Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 21 авг 2017, 20:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 78 из 118 [ Сообщений: 2357 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 118  [Все]  След.
Автор Сообщение

Сообщение #1541 Добавлено: 17 ноя 2014, 11:46 
Автор темы

Благодарил (а): 648 раз.
Медали: 6
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Цитата:
Кто кого

У Путина дела на внешнеполитическом фронте совсем плохи. Так мне кажется после саммита 20-ки, откуда Владимир Владимирович ретировался-таки досрочно. Ретировался, несмотря на все уверения его санчопансы Пескова накануне, что все слухи о досрочном отьезде Путина – «полная ерунда». Оказалось – не ерунда. Похоже, нервы не выдержали. И то правда – такого холодного приема, как в Брисбене, Путину никогда и нигде не оказывали.

Обама снова поставил Россию в один ряд с лихорадкой Эбола, как одну из мировых угроз.

Премьер Канады заявил: «Я должен пожать Вашу руку, но я могу сказать только одно: вы должны убраться из Украины».

На завтраке никто из лидеров Запада демонстративно не захотел садиться с Путиным за один стол.

Фотография, где главный кремлевский начальник сидит один за огромным пустым столом – красноречивее всех холуйских бодряческих отчетов прокремлевских СМИ про то, что саммит якобы прошел в очень даже доброжелательной атмосфере. И даже если кто-то попытается меня уличить в неточности, сказав: «А вот и неправда, к Путину за стол подсела президент Бразилии» - я отвечу: тем хуже для господина Путина. Он едва ли мечтал о такой компании.

Мне кажется, главный итог саммита - западные лидеры приняли давно назревавшее решение: с этим президентом России, с этим режимом в стратегической перспективе дела иметь нельзя. Нет, разумеется, сиюминутно, тактически Запад будет продолжать с ним общаться, вести диалог, увещевать, склонять к компромиссам, но стратегически поставили на нем крест.
Это напоминает мне 1983 год, когда президент США Рональд Рейган произнес свою знаменитую речь про «империю зла», в которой прозвучали на самом деле провидческие слова:

«Я верю, что коммунизм — это очередной печальный и странный раздел истории человечества, последняя страница которого пишется сейчас».
Перефразируя Рейгана, скажу: путинизм – это тоже еще один путь в развитии России, который ведет ее в никуда. Рано или поздно – а в нашей жизни большинство событий происходит гораздо раньше, чем мы того ожидаем – этот путь окончательно упрется в тупик.

Мне кажется, Запад наконец осознал то, о чем раньше говорили лишь некоторые: Путин уважает только силу. Все попытки договариваться, убеждать, предлагать компромиссы, призывать к уважению международного права он считает проявлением слабости западного мира, веруя только в одно право – право сильного.

Ну что ж, - кажется, подумал Запад, - посмотрим, кто сильнее.

У нас миллиард населения против ваших 144 миллионов, больше 60 процентов мирового ВВП против ваших двух процентов, у нас все передовые производства, все высокие технологии, какие только есть в мире, все крупнейшие научно-исследовательские центры, все мощнейшие мировые СМИ – ну что ж, давайте, потягаемся, кто кого? Исход понятен – если бы не одно обстоятельство. У России есть ядерное оружие. И вот это меня лично совершенно не радует. Потому что совсем непонятно, как далеко может зайти Владимир Путин в упрямом стремлении доказать Западу свою силу и правоту.

Е. Киселев
журналист.

Давайте конструктивно....где и что он передернул :muse:

На верх 

Сообщение #1542 Добавлено: 17 ноя 2014, 11:54 

Благодарил (а): 233 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Активист форума (1)
заноза писал(а):
Е. Киселев
журналист.

а что говорит его однофамилец, который Д. ? он то как раз и растусует..с ехидной улыбкой (и ядерным пеплом)

На верх 

Сообщение #1543 Добавлено: 17 ноя 2014, 12:10 
Автор темы

Новичок года (1) Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
Цивiль писал(а):
а что говорит его однофамилец, который Д

Так он все говорит и говорит, говорит и говорит . Его Ворчун любит слушать , он та описывает в красках распятия и изнасилования сел и деревень "правым сектором" на востоке Украины.
Думаю ты в курсе , с его слов все украинцы ....шисты, ....еровцы, ...тели. ;)

На верх 

Сообщение #1544 Добавлено: 17 ноя 2014, 13:10 

Благодарил (а): 233 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Активист форума (1)
заноза писал(а):
Думаю ты в курсе

тут вон. жидобендеровец на кисель-тв давече пробрался.. как допустили ?
YouTube

На верх 

Сообщение #1545 Добавлено: 17 ноя 2014, 13:13 

Благодарил (а): 456 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Признанный автор (1) Активист форума (1)
За лучший фоторепортаж (1) Великий путешественник форума (1) Талант форума (1)
Банщик писал(а):
Эта девушка ( про свою жену) таскает из магазина всякую дрянь. Одних овощей и фруктов по две сумки. Потом я выбрасываю половину сгнивших.

Вас давно нужно было на санкции посадить, что бы вы цену еде знали :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
заноза писал(а):
к Путину за стол подсела президент Бразилии» - я отвечу: тем хуже для господина Путина. Он едва ли мечтал о такой компании.

Не самая плохая, на мой взгляд, компания :muse: Всяко лучше, чем "большой чёрный человек" :-D

Настоящему буддисту завсегда везде дацан!

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

За это сообщение автора Николай Юрьевич поблагодарил: nekto

Сообщение #1546 Добавлено: 17 ноя 2014, 13:16 
Автор темы

Цитата:
"Защитим Украину".
НАТО отвечает России

Вновь избранный генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявляет, что НАТО поддерживает и будет поддерживать территориальную целостность и суверенитет Украины, пишет Луиджи Оффедду в Corriere della Sera.

"Они готовы. Даже сейчас мы наблюдаем за ними с воздуха: танки, бронированные средства, пушки, зенитные батареи, грузовики. Без опознавательных знаков. Колонны движутся туда и обратно, вперед и назад, из России в Восточную Украину и вдоль границы. Это подтверждают с земли и наблюдатели ОБСЕ, и местные репортеры: идет значительная концентрация военной силы", - говорит новый генсек НАТО.

"Правда то, что Украина не является членом нашего альянса. И мы убеждены, что этот конфликт не имеет военного решения, - говорит Столтенберг. - Но мы настаиваем на том, чтобы Россия уважала украинскую границу, вышла из Восточной Украины и не поддерживала сепаратистов, поскольку это угрожает договоренностям о прекращении огня и подрывает любое политическое решение: это выглядит как повторение операции в Крыму. НАТО поддерживало и будет поддерживать территориальную целостность и суверенитет Украины, подтвержденные Минскими договоренностями".

Собеседник издания отметил, что Киеву уже доступны пять каналов финансирования. Кроме того, Североатлантический альянс активизировал свою деятельность по сравнению с прошлым годом, сообщил генсек. "В балтийском регионе увеличена численность войск и самолетов, дислоцированных на базе Ласк, в Польше. Мы разместили больше кораблей в Черном море, больше сил в Восточной Европе. Мы усилили нашу группу быстрого реагирования, которая сегодня находится в самой высокой степени готовности со времен холодной войны, она способна действовать где угодно после получения приказа. Это вопрос нескольких дней. В военном смысле это неплохо", - сказал Столтенберг.

Corriere della Sera

------------------------------
Предчувствие войны....не по себе как то. :muse:

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
Цивiль писал(а):
давече пробрался.. как допустили ?

Я в ахуе ... :shock: Если уже вот так, открыто, коментируют и говорят открытым текстом о бездарности политики Кремля на главном зомбоканале ... наверно мы скоро увидим необычайные перемены :muse:

На верх 

Сообщение #1547 Добавлено: 17 ноя 2014, 13:39 

Благодарил (а): 236 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Старожил форума (1)
заноза
Если наши воюют в Украине, то где потери? Про 12 псковских десантников знает только Комитет солдатских матерей. У меня есть причины им не верить. Если там наши солдаты, то где сотни или тысячи фото в соц. сетях с пацанами на фоне сгоревшей техники? сейчас мобила, а то и планшет есть у каждого. Где всё это? Да и на Балтике всё спокойно. Летуны из Черняховского и Донского квасят в Светлогорске каждый выходной и ни слова, что НАТО подбирается к нашей границе.
А что до интервью, так Гитлер ещё не так бесновался и слюной брызгал после Сталинграда и Курска.

На верх 

Сообщение #1548 Добавлено: 17 ноя 2014, 15:50 

Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Признанный автор (1) Активист форума (1)
заноза
Это путинская пропаганда или реалии сегодняшние?
Цитата:
24 октября 2014 г. в г. Рыбинск Ярославской области открыт новый завод по производству газовых турбин.

ООО «Русские газовые турбины» — совместное предприятие корпорации General Electric, ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» и ОАО «Объединённая двигателестроительная корпорация». Завод будет производить, продавать и обслуживать газотурбинные установки 6FA мощностью 77 МВт на территории России и стран СНГ.

Объем инвестиций составил 5 млрд рублей. На данный момент на предприятие работает 60 специалистов, всего запланировано создание 150 рабочих мест. Участие ОДК в проекте обусловлено задачей локализации производства основных элементов газотурбинной установки 6FA на заводах холдинга.
:muse:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Старый опер писал(а):
Про 12 псковских десантников знает только Комитет солдатских матерей.

Приезжай, посмотришь могилы :pardon:

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

Сообщение #1549 Добавлено: 17 ноя 2014, 16:37 

Благодарил (а): 5580 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Или реалии сегодняшние /с/
Как минимум могу перечислить десяток предприятия,закрытых в Москве,в зданиях которых нонче рынки или офисы.
Только десяток,если в своём районе.
Если по Москве всей,то.......
Текстильные,завод был Медпрепаратов, Станкин,Мукомольный 4ый в Москве......Все зазрушено и восстановлению не подлежит.
Второй Часовой........
В Питере мимо Ижорского завода едешь на электричке,такое впечатление,что его бомбили.
Тосно,Ленобласть. Комбикормовый,свиноферма была огромная.На одну пятую от прежнего еле еле пыхтят....
Мужики с Воронежской области то же самое говорят. ,,все разбито,,
Мент в Симферополе из Оренбурга прикомандированный говорил,у них тоже самое.
Работы нет,все порушено.

Последний раз редактировалось Белый 17 ноя 2014, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

На верх 

Сообщение #1550 Добавлено: 17 ноя 2014, 16:40 

Белый
Москва это не вся Россия :pardon:

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

Сообщение #1551 Добавлено: 17 ноя 2014, 16:42 

Благодарил (а): 5580 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Читай ниже,я про Россию добавил.

На верх 

Сообщение #1552 Добавлено: 17 ноя 2014, 16:44 

Белый писал(а):
Второй Часовой........

Любил смотреть на время фирмы "Слава",
Завод закрыли, дорогая Клава! :-D

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Белый писал(а):
Читай ниже,я про Россию добавил.

Питер это тоже не вся Россия :pardon:
Кстати 17 октября 2014 года
Цитата:
В г. Отрадное Ленинградской области открыта первая в России за последние 20 лет новая судостроительная верфь.

Объем инвестиций ОАО «Ленинградский судостроительный завод «Пелла» составил 3 млрд рублей. Планируется создание 1500 новых рабочих мест.

С вводом в эксплуатацию новой площадки объем производства завода вырастет в 2 раза — до 12 буксиров и большегрузных судов в год на общую сумму до 15 млрд рублей.
;)

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

Сообщение #1553 Добавлено: 17 ноя 2014, 16:59 

Благодарил (а): 1107 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
За аццкий отжиг (1) Кубок (1) Дерево Бонсай (1)
Белый писал(а):
Все зазрушено и восстановлению не подлежит.

ну, положа руку на сердце, это не вчера и не позавчера произошло. ЕБНские времена - разруха 90. Другое дело, опять же руку на сердце положА, что восстанавливать и строить надо было в полный рост, когда нефть на подъеме была, а не в иносранные копилки бабки лОжить, следуя советам сраных экономистов, находящихся на связи и содержании буржуинов.

На верх 

За это сообщение автора mushaver поблагодарил: Белый

Сообщение #1554 Добавлено: 17 ноя 2014, 17:15 
Автор темы

Николай Юрьевич писал(а):
Это путинская пропаганда или реалии сегодняшние?

:-D С помпой говорят открывали . Только я был там в начале ноября , полнейший недострой и никакого оборудования, никакого штата инженеров. Работают таджики и стоит охрана , тоже из таджиков. Все прорабы таджики или узбеки или кто их поймет этих чурок.
Фейк это пока, одни слова .

На верх 

Сообщение #1555 Добавлено: 17 ноя 2014, 17:38 

заноза
Понятно :muse:

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
судя по фотографиям с торжественного открытия, не скоро ещё работать начнёт...пустовато в цеху
Изображение

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

Сообщение #1556 Добавлено: 17 ноя 2014, 18:55 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 387 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1) За кулинарные способности (1)
Николай Юрьевич, Коля, читаю те6я в фейсбуке постоянно. Почему ты тут этого не пишешь? Там все твои посты говорят, что реальная жопа накрыла Россию.. И Псковскую область, в том числе...
Мне лично, наплевать на трудности финансовые, уже писал об этом. Я всё переживу и найду способ пережить грядущую волну обнищания.
Я единственного хочу. Мира... Ты видел-то глаза того, кто кнопку держит ядерную? Не страшно?

Изображение

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 

Сообщение #1557 Добавлено: 17 ноя 2014, 19:26 

Банщик
Цитата:
Ты видел-то глаза того, кто кнопку держит ядерную? Не страшно?

Ты мои глаза не видел, когда на меня наезжают :pardon:
Цитата:
Почему ты тут этого не пишешь?

Чего я не пишу? То что мне эта власть не нравится, пишу. То что медицине песда пишу. То что мы скоро вернёмся в СССР, в худшем варианте, пишу...Что ты хочешь от меня услышать?
То, что наши предприятия в принципе успешно работают, не смотря ни на что, пишу. То что прокурор у нас чмо, пишу. То что губер у нас редиска, пишу.
Хотя кому здесь интересны наши местечковые разборки?
А то что я придерживаются мнения, что наиболее вероятная версия по сбитому Боингу, украинская я и на Фейсбуке пишу.

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

Сообщение #1558 Добавлено: 17 ноя 2014, 19:53 

Благодарил (а): 5 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1)
Душа форума (1) Талант форума (1)
форумчани разделись по лагерям

веселые оптимисты
мрачные реалисты
плакальщики и скулильщики
тем кому похеру

не бойтесь! не сытесь! войны не будет. гейевропа и пидорамерика конечно рашу бы сожрали но знают- у нас есть Путин.и пока он есть жидво по типу порошенко не продаст рашу с потрохами.

поводов для счастья конечно нет.все почти плохо. но уползти под шконку жизни не лучший выход.надо выходить навстречу трудностям которые кстати создал не Путин а америка.

На верх 

Сообщение #1559 Добавлено: 17 ноя 2014, 19:54 

Благодарил (а): 1107 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
За аццкий отжиг (1) Кубок (1) Дерево Бонсай (1)
Ворчунъ писал(а):
форумчани разделись по лагерям

нудисты?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ворчунъ писал(а):
создал не Путин а америка.

это точно. Вот скоро золото все скупит за их же баксы, и писец пиндоскому котенку.

На верх 

Сообщение #1560 Добавлено: 17 ноя 2014, 19:58 

Благодарил (а): 155 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) Уважуха (1)
За информационный вклад (1)
Банщик писал(а):
Ты видел-то глаза того, кто кнопку держит ядерную? Не страшно?

Изображение

вот этому точно мира хочется. только в другом значении.

На верх 
 Страница 78 из 118 [ Сообщений: 2357 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 118  [Все]  След.