Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 18 янв 2018, 00:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Личный досмотр
Сообщение #1 Добавлено: 02 апр 2014, 12:59 
Автор темы

Благодарил (а): 4841 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Вы когда-нибудь видели, чтобы при личном досмотре ( например, при входе в суд) составляли протокол? Я- ни разу.
Определение Конституционного Суда РФ от 6 марта 2008 г. N 428-О-П "По жалобе гражданки Кирюхиной Ирины Петровны на нарушение ее конституционных прав частью шестой статьи 82 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации и пунктом 6 статьи 14 Закона Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы"

Цитата:
Соответственно, указанные законоположения позволяют администрации исправительного учреждения принять решение о проведении личного досмотра и в отношении адвоката. Однако такое решение - исходя из повышенных гарантий защиты статуса адвоката - может иметь место, только если администрация исправительного учреждения располагает данными, позволяющими полагать наличие у него запрещенных к проносу на территорию исправительного учреждения предметов. При этом необходимость личного досмотра должна быть подтверждена указанием как на правовые, так и на фактические основания его проведения, а ход и результаты - письменно фиксироваться, с тем чтобы лицу, в отношении которого проводится личный досмотр, была обеспечена возможность судебной проверки законности и обоснованности соответствующих действий.

http://www.bestpravo.ru/federalnoje/dg-zakony/x4g.htm

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #2 Добавлено: 02 апр 2014, 13:13 

Благодарил (а): 5588 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Как следует из представленных материалов, по настоянию сотрудника исправительной колонии строгого режима УШ-382/3 (город Балашов Саратовской области) адвокат И.П. Кирюхина, прибывшая для оказания юридической помощи в составлении надзорной жалобы осужденному К.А. Даниеляну, несмотря на то что предварительно ею были сданы все личные вещи, кроме ручки, бумаги, брошюры с текстом Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации и договора поручения, была вынуждена пройти личный досмотр, в ходе проведения которого ей пришлось раздеться до пояса. (С)

Ну а какой смысл адвоката плющить? По заказу если только? Мы никогда с адвокатами не бычились-легче зэка потом хорошо прошманать да в трюм загнать за хранение запрещённых предметов.
Был случай-РУОПы по наводке вместе с тюремными кумовьями хлопнули адвоката Захара (был такой ворик,крякнул он потом в СИЗО).У него адвокат совсем краёв не видел-начал герыч таскать в тюрьму ,кокс......Его и повязали......Всё по уму-видео,понятые,подставные.....Срок дали-восьмерик по моему......

На верх 

Сообщение #3 Добавлено: 02 апр 2014, 13:14 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Нет ясности почему в аэропортах сотрудники САБ мужского пола баб шмонают и наоборот.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 

Сообщение #4 Добавлено: 02 апр 2014, 13:15 

Благодарил (а): 5588 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Tano Karridi писал(а):
Нет ясности почему в аэропортах сотрудники САБ мужского пола баб шмонают и наоборот.

В ментовских инструкциях-везде пишут-обыск и понятые одного пола с обыскиваемым.

Добавлено спустя 31 секунду:
Tano Karridi писал(а):
сотрудники САБ мужского пола баб шмонают и наоборот.

Для бОльшей эротичности наверное? :Yahoo!:

На верх 

Сообщение #5 Добавлено: 02 апр 2014, 13:53 

Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Я как то быканул, так меня вообще на полный досмотр отправили. И сказали что бы я не путал досмотр и обыск.

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 

Сообщение #6 Добавлено: 02 апр 2014, 13:54 

Преданность (1)
И действуют они согласно какому то своему приказу и клали на всё остальные.

На верх 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа