Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 23 янв 2018, 20:01

Страница 21 из 22 [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  [Все]  След.
Автор Сообщение

Сообщение #401 Добавлено: 10 сен 2015, 16:50 

Благодарил (а): 237 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Активист форума (1)
Кобзон объяснил почему поехал лечиться за границу..
врачи в интернете клинику нашли..
YouTube

На верх 

Сообщение #402 Добавлено: 13 фев 2016, 21:48 

Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
Сегодня группа ДДТ выступит на концерте в Санкт-Петербурге, а вот о дальнейшей концертной деятельности культового коллектива на России неизвестно. Причина - отъезд лидера группы Юрия Юлиановича Шевчука. Он покидает страну, уезжает на Запад. Пока - в Европу. (с)

На верх 

Сообщение #403 Добавлено: 13 фев 2016, 21:58 

Благодарил (а): 2214 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Орден 5 (1) За любовь к братьям меньшим (1)
Jess писал(а):
Пока - в Европу.

В Украину? :shock:

«Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов»
Клод Адриан Гельвеций.
На верх 

Сообщение #404 Добавлено: 13 фев 2016, 22:01 

АФОБАЗОЛ писал(а):
В Украину?

:pardon: Юру-музыканта" ждут Германия, Швейцария, Чехия, Бельгия, Нидерланды и Франция. Там фронтмен ДДТ будет выступать с творческими вечерами, состоящими из песен, стихов и общения с самим рокером.)Потом пишут в Америку..

На верх 

Сообщение #405 Добавлено: 13 фев 2016, 22:03 

Благодарил (а): 4842 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Jess писал(а):
Потом пишут в Америку..

Пишут где?

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #406 Добавлено: 13 фев 2016, 22:06 

Ирэн писал(а):
Пишут где?

В интернете)

На верх 

Сообщение #407 Добавлено: 13 фев 2016, 22:13 

Jess писал(а):
Юру-музыканта" ждут Германия, Швейцария, Чехия, Бельгия, Нидерланды и Франция. Там фронтмен ДДТ будет выступать с творческими вечерами, состоящими из песен, стихов и общения с самим рокером.)Потом пишут в Америку..

Как раньше писали в советских газетах - два мира, две судьбы. А вот Володю-президента максимум кто ждет, так это КНДР, Венесуэла и, естественно, Нидерланды с городом Гаагой. :pardon:

Клод Адриан Гельвеций.
На верх 

Сообщение #408 Добавлено: 27 фев 2016, 12:36 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 387 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1) За кулинарные способности (1)
Николай Расторгуев в эфире канала Рен ТВ назвал Макаревича с Шевчуком тупыми.
YouTube

Отклик в инете :pardon: :
Цитата:
За Макаревича ничего не скажу, а вот насчет Шевчука... Вы знаете, а Колюня-то прав.

Смотрите сами: где живет Расторгуев? В Баден-Бадене. Где лечится Расторгуев? В Израиле, на минуточку.
А где живет и лечится Шевчук? Правильно: в России. И правда, Расторгуев-то умный, а Шевчук, все-таки, несколько туповат.

Расторгуев не служил в армии, а Шевчук, как дурак какой, не просто сам служил, еще и сына своего отправил. И правда, Расторгуев-то умный, а Шевчук тупой.

Юре, чтобы быть умным, надо пример с Пригожина и Валерии брать: вот они, настоящие патриоты Руси-матушки, как и Колюня — про березки рассказывают, а сами из проклятых гейроп и пиндостанов не вылезают, да еще и сына служить в швейцарскую армию отдали, чтоб легче было гражданство получить. А Шевчук сына в русскую армию... Ну, и кто после этого дурак, а кто умный?

Конечно же, Шевчук тупой, потому как в депутаты не пошел и почку, как Колюня, по пьяни не проебал. А депутат Колюня теперь с пересаженной на народные бабки новой почкой в Баден-Бадене шнапс ебашит запоями, да о любви к Родине рассказывает. Шевчук-то деньги, поди, в рублях держит — тупой, в то время, как умный Колюня рублями вообще не пользуется (кроме случаев, когда получает их).

И вообще, Колюня-то умный — все по съездам, Кремлям да по Иванушкам Интернейшнл, пока Шевчук все по подвалам и квартирам... да по Чечням, как дурак. Юра, нах тебе по Чечням? Что тебе эти солдафоны заплатят? Ты бы это, как Колюня — по Кремлям да съездам — вот там бабок полно!

Только мне почему-то кажется, что человек, живущий в Баден-Бадене и лечащийся в Израиле, человек, не желающий умирать под березкой в чистом поле, должен исполнять песни несколько иного репертуара... например «Отчего так в Хайфе синагоги шумят» (как вариант: «Отчего в моих почках так камни шалят»)... или «Мы пойдем с конем в Тель-Авив вдвоем, мы пойдем за новой почкой, пойдем!» А так, чего-то песни старого алкоголика, проебавшего почку, как-то не очень соответствуют его реальным душевным переживаниям. Какой-то ебаный парадокс Расторгуева-Кобзона получается: чем патриотичней песни исполняет, тем дальше от России лечится!...

...Вот и выходит, что патриотизму учат люди, проживающие за границей; семейным ценностям учат люди, либо вообще никогда не имевшие семьи, либо бросившие своих постаревших жён; честности учат люди, на которых от вранья уже клейма ставить негде, а нестяжательству учат люди, рассматривающие страну из окна бронированного лимузина...
...А самое главное отличие Шевчука от Расторгуева кроется в том, что Шевчук — гражданин, а Расторгуев — придворный.

ТУТ ПОЛНОСТЬЮ

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 

За это сообщение автора Банщик поблагодарили - 3: АФОБАЗОЛ, заноза, Николай Юрьевич

Сообщение #409 Добавлено: 27 фев 2016, 12:57 

Блин, мощный текст. Написано исключительно по делу. :good:

Вот этот кусок особенно доставил:

Цитата:
Тысячи раз подобное уже было. Взять, скажем, сталинское время. Сотни и даже тысячи деятелей культуры, искусства и науки пели дифирамбы сталинским процессам по обличению врагов народа, клеймили этих врагов самыми последними словами (того же Булгакова), призывали их расстрелять, как бешеных собак. Но прошло время, и сама История выяснила, что эти деятели были в лучшем случае легковерными лошками, а в худшем — лицемерными ублюдками, призывающими к смерти ни в чём не виновных собственных соотечественников. Поэты, конечно же, могут ошибаться, т.к. всегда искренни и выражают свое видение. Зато Расторгуевы будут всегда правы и в тренде. И при «атасах», и при «комбатах».

Клод Адриан Гельвеций.
На верх 

Сообщение #410 Добавлено: 27 фев 2016, 14:42 

Благодарил (а): 666 раз.
Банщик писал(а):
Николай Расторгуев в эфире канала Рен ТВ назвал Макаревича с Шевчуком тупыми.

А вот почему-то Алексей Кортнев ("Несчастный случай") избежал травли со стороны госсми и отдельных эстрадных исполнителей :muse:
У него тоже ведь собственное мнение есть и оно расходится с официальной точкой зрения...
Цитата:
19 февраля 2016
Лидер легендарной рок-группы, музыкант, актер и телеведущий рассказал в эксклюзивном интервью Порталу 66.ru, почему репортажи о событиях на юго-востоке Украины практически исчезли с федеральных каналов, чем обернется для России война в Сирии, может ли борьба с терроризмом стать нашей новой национальной идеей и почему в эпоху экономических катастроф людям так не хватает простых человеческих слов и поступков...

Далее: http://66.ru/news/society/182325/

Цитата:
27 февраля 2015 http://66.ru/news/society/169581/
Алексей Кортнев, лидер группы «Несчастный случай»:
— Песню «Я офигеваю, мама» года три сочинял, а когда началась заваруха на Украине, она подошла к логическому завершению и вызрела. В ней мои размышления о текущем моменте. Я испытываю крайнее возмущение и ужас от происходящего в ЛНР и ДНР. Наверное, какую-то роль сыграли в случившемся и мы...
"Несчастный Случай" — Я офигеваю, мама!
(слова — Алексей Кортнев, музыка — Сергей Чекрыжов)
"Секретная студия", 2015 год
... YouTube

На верх 

Сообщение #411 Добавлено: 27 фев 2016, 14:54 

иван нешкольник писал(а):
А вот почему-то Алексей Кортнев ("Несчастный случай") избежал травли

Сейчас до этого тайного бандеровца тоже доберутся

Клод Адриан Гельвеций.
На верх 

Сообщение #412 Добавлено: 27 фев 2016, 15:15 

АФОБАЗОЛ писал(а):
Сейчас до этого тайного бандеровца тоже доберутся

Так он не только "бандеровец", но и "либерал" в первую очередь... я думаю, что он про бандеровцев и услышал только из наших сми по весне-2014, ведь человек без высшего образования:
Цитата:
16 октября 2013
— Как известно, у вас нет высшего образования. И как вам без него?
— Вы понимаете, я остался без высшего образования в эпоху, когда оно лишилось всякого смысла. Советское высшее образование рассыпалось. А российское еще не появилось. Я должен был получить диплом в 1987 году. В этот момент у нас в университете творились чудовищные дела. На эстраду выходили деканы факультетов и заявляли прямо: «Господа, все, чему мы вас учили, — неправда».

Я был свидетелем такой сцены на экономическом факультете, где учился мой друг. Вышел декан и сказал: «Все прошлые годы мы вам врали. Сейчас, за полгода попытаемся рассказать вам о рыночной экономике».

Понятно, что на мехмате, где учился я, история была несколько другая. Математика от политики не особенно зависит. Но общая ситуация была такова: диплом о высшем образовании абсолютно потерял свою ценность. Поэтому я проскочил во взрослую жизнь без образования очень легко и непринужденно.

Но сейчас я бы никому не посоветовал повторить этот путь. Сейчас совершенно иное, по-другому структурированное общество. Сейчас образование, даже липовое, ценится гораздо выше, чем в 1987 году. И я не хотел бы, к примеру, чтобы мои дети остались без «вышки».

А эти мысли агенты госдепа, члены группировки "5-я колонна" обычно высказывают для публичного ознакомления общества уже из СИЗО или в посмертных публикациях... а он ещё по проществию 2,5 лет жив, здоров и на свободе! :shock: наверное, двойной агент :-)
Цитата:
16 октября 2013
— Главный вопрос современной России, который мы все очень часто задаем по самым разным поводам: доколе?
— Ну понятно. На этот вопрос есть несколько ответов. Самый очевидный: до тех пор пока не уйдет Владимир Владимирович Путин.

— Вы на него одного персональную ответственность за все перекладываете?
— Да. Конечно. Но есть и другой ответ: до тех пор пока не упадут цены на нефть и газ. Что произойдет раньше — неизвестно. Но второе, конечно, приведет к катастрофическим последствиям. Начнется передел собственности на всей планете. Будет война. Потому что за годы правления Путина-Медведева-Путина, и это ни для кого не секрет, не было сделано ничего для того, чтобы слезть с трубы.

А над тем, чтобы обрушить цены на нефть и газ, сейчас бьются лучшие ученые мира. Цивилизованные страны мечтают наконец отвязаться от арабов и от нас, избавиться от этих двух назойливых, неприятных наций. Как только это произойдет, нас ждет полная переоценка ценностей, коллапс, вся фигня...
— Но почему вы переносите ответственность на Путина? Ведь традиционный русский вопрос «Доколе?» задавали и до него.
— Да. Но сейчас мы переживаем стагнацию. И сейчас этот вопрос просто-таки повис в воздухе. Мы движемся по прямой в бреющем полете мухи. Есть какие-то улучшения. Благосостояние граждан растет. Это бессмысленно отрицать. Когда баррель нефти дорожает, странно было бы, если бы благосостояние падало. Но есть и заметные ухудшения. Например — в миграционной политике.

— Раз уж вы упомянули проблему миграции, давайте разовьем тему. В связи с последним неприятным информационным поводом я разговаривал с Вячеславом Брозовским — заметным екатеринбургским бизнесменом. И он заявил: «Слушайте, причем здесь миграционная политика? Националистические настроения в Москве растут из-за конфликтов с горцами. А с Дагестаном и Чечней у нас границ нет».
— Да. Совершенно верно. Это правильно. Но тут такая фигня: больше всего недовольство вызывает поведение людей с Кавказа, но они как вишенка на торте. Они на вершине пирамиды национализма. А внизу — миллион таджиков, узбеков и туркменов, наводнивших Москву.

Когда ты приедешь в какой-нибудь окраинный район столицы, выходишь на автобусной остановке — ты совершенно точно не увидишь ни одного славянского лица в течение получаса. Это порождает чудовищный негативный фон. А буйные и своенравные уроженцы Северного Кавказа выступают в роли катализатора конфликтов. Просто они наиболее яркие представители черного, страшного мусульманского мира, который нам почему-то показывают. Я знаю, что есть чистый, светлый ислам. Но нам почему-то его не показывают.

И этот страшный мусульманский мир захватывает пространство. Этническое пока еще меньшинство стремится к равновесию с традиционной славянской культурой, неизбежно порождая конфликты. Не знаю, как у вас, но в Москве это так.

На верх 

За это сообщение автора иван нешкольник поблагодарил: АФОБАЗОЛ

Сообщение #413 Добавлено: 27 фев 2016, 15:21 

Благодарил (а): 456 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Признанный автор (1) Активист форума (1)
За лучший фоторепортаж (1) Великий путешественник форума (1) Талант форума (1)
Цитата:
я думаю, что он про бандеровцев и услышал только из наших сми по весне-2014, ведь человек без высшего образования

Высший пилотаж идиотизма :pardon:

Настоящему буддисту завсегда везде дацан!

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

За это сообщение автора Николай Юрьевич поблагодарил: Ирэн

Сообщение #414 Добавлено: 27 фев 2016, 15:26 

Цитата:
Высший пилотаж идиотизма
А если чуток чувство юмора подключить, по-свободней мыслить, без комплексов и загонов :-) ... Наверняка, должно получиться ;)

На верх 

Сообщение #415 Добавлено: 27 фев 2016, 15:31 

А если чуток чувство юмора подключить, по-свободней мыслить, без комплексов и загонов

а ты напиши вместо слова "канал" - "анал".. вот и будет искрометный юмор..тут же оцененный по достоинству

На верх 

За это сообщение автора Jess поблагодарили - 2: АФОБАЗОЛ, иван нешкольник

Сообщение #416 Добавлено: 27 фев 2016, 15:38 

Благодарил (а): 4842 раз.
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
А если чуток чувство юмора подключить

иван нешкольник
Дык, давно пора. Не стесняйтесь, пробуйте. И, возможно, хоть капля чувства юмора у Вас появится.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #417 Добавлено: 27 фев 2016, 15:38 

Jess писал(а):
а ты напиши вместо слова "канал" - "анал".. вот и будет искрометный юмор..тут же оцененный по достоинству

Бугага, тру-ля-ля! :Yahoo!: :-D

Клод Адриан Гельвеций.
На верх 

Сообщение #418 Добавлено: 15 мар 2016, 10:56 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 387 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1) За кулинарные способности (1)
Гребенщиков в Воронеже на концерте посвятил свою песню "Собачий вальс" людям опасной профессии :pardon: ...
Цитата:
Во время концерта, проходившего накануне, 13 марта, лидер группы "Аквариум" перед очередной песней обратился к зрительному залу и сделал саркастическое заявление.- Эту песню я хочу посвятить людям опасной профессии, - сказал Борис. - Журналистам, особенно теле- и радиожурналистам. Ведь им, наверное, тяжело врать 24 часа в день, 7 дней в неделю, много лет подряд. Посмотрите, какой грех они берут на душу, каким чудовищным усилием им приходится оправдывать себя самих перед самими собой. Когда приходится изменять себе, придумывать, зачем они это делают, мы подумали, что грешно не воспеть их работу.
Композицию для представителей СМИ Гребенщиков подобрал соответствующую своим заявлениям - "Собачий вальс". Ее текст отличался особой жесткостью. Например, там были такие строки:

Их мир катится в пропасть на фоне нашего роста,
Еще бы сжечь эти книги - как всё было бы просто
.

YouTube

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 

За это сообщение автора Банщик поблагодарил: АФОБАЗОЛ

Сообщение #419 Добавлено: 15 мар 2016, 11:11 

Банщик писал(а):
Гребенщиков в Воронеже

Вот теперь точно начнут Воронеж бомбить! :shock:

Клод Адриан Гельвеций.
На верх 

Сообщение #420 Добавлено: 15 мар 2016, 11:40 

АФОБАЗОЛ писал(а):
Вот теперь точно начнут Воронеж бомбить!

Да ладно! У нас такие концерты какое-никакое событие. И прям бомбить сразу :shock:
В Москве постоянный круговорот этих выступлений, особенно сейчас, потом в курорты рванут и на фестивали. А в столице то в одном концертном месте, а завтра в другом, тем более куча клубов.
Блин, Шнур никак не сожжёт эту Содом и Гоморру в одном лице :-D

На верх 
 Страница 21 из 22 [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  [Все]  След.