Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 18 янв 2018, 23:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 3 из 4 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  [Все]  След.
Автор Сообщение

Сообщение #41 Добавлено: 08 авг 2014, 20:00 
El pueblo unido jamás será vencido!!!
Автор темы

Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Помоему только фссп на откатах официальных. И то, прописано в кодексах их доля. Какие еще проценты со штрафов в гибдд?

Добавлено спустя 23 секунды:
Помоему только фссп на откатах официальных. И то, прописано в кодексах их доля. Какие еще проценты со штрафов в гибдд?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Никто бы во дворах тронуться с места не смог, если бы гибдд интерес со штрафов имело.

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 

Сообщение #42 Добавлено: 08 авг 2014, 22:05 

Благодарил (а): 193 раз.
Медали: 5
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1)
За кулинарные способности (1)
mushaver писал(а):
не имеющая в своем составе органов

Спор о том, какая служба круче- вечен. И в нем никогда не будет победителя.

На верх 

Сообщение #43 Добавлено: 08 авг 2014, 22:12 
El pueblo unido jamás será vencido!!!
Автор темы

Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Не взирая на то, что фильм назван именем следока, аудитория того фильма считает что ксм круче.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Пэдээн и науку вообще не считают за службу. Так, подмастерья...гибдд и обхэсэс вобще в день милиции за своими столами пьют.

На верх 

Сообщение #44 Добавлено: 08 авг 2014, 23:16 
Продавец воздуха

Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 4
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Уважуха (1)
nekto
Цитата:
понятно, фуфло метнул и соскочить пытаешься.

Да ни в жисть. Отродясь не соскакивал. Если меня дезинформировали про этих лиц,я извинюсь.
Цитата:
Ну скажи. Распиши прохождение сумм штрафов поэтапно. Поржать хотца.

Я сказал технически,а не практически. Разница понятна?
Цитата:
Тебе уже двое объяснили.

Я вижу,но тогда зачем еще раз про Это, после двоих пишем? А вообще, быстро "ты на ты" перешел. Прям как помещик Ноздрёв :-)
Про финансирование мне,кстати,не совсем понятно. Хорошо, эти лица не штатские(не понимаю термина "не гражданские"). Тогда за чей счет они в служебное(или в неслужебное??) время на своих машинах там "отдыхают"? Бензин с служебной машины в зачет ставится и списывается? Амортизацию за использования личного транспорта в служебных целях не получают? И на выезды в это время не ездят...

На верх 

Сообщение #45 Добавлено: 08 авг 2014, 23:38 

Благодарил (а): 155 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) Уважуха (1)
За информационный вклад (1)
Поручик Киже писал(а):
Я сказал технически,а не практически.

распиши технически. Потом подумаем, чем это будет отличаться от практически.

Поручик Киже писал(а):
Разница понятна?

разницы нет.

Поручик Киже писал(а):
А вообще, быстро "ты на ты" перешел.

"Это интернет". Ну и далее по тексту.

Поручик Киже писал(а):
Тогда за чей счет они в служебное(или в неслужебное??) время на своих машинах там "отдыхают"? Бензин с служебной машины в зачет ставится и списывается? Амортизацию за использования личного транспорта в служебных целях не получают?

Голимая конспирология. Данные вопросы никакого отношения к процентам не имеют.

На верх 

Сообщение #46 Добавлено: 09 авг 2014, 01:34 
Продавец воздуха

nekto
Цитата:
распиши технически. Потом подумаем, чем это будет отличаться от практически.

Эт мне,чё, расписать номера счетов,бухгалтерские проводки в данном случае,систему электронных платежей,короче, как работает бухгалтерия ?? :shock:
Чтоб понятней было, приведу пример разницы между "технически и практически". Значит технически. Подойти, проколоть колесо или обоссать стоящую машину с экипажем гибдд легко. А вот практически.. :crazy:
Цитата:
разницы нет.

И теперь не появилась?
Цитата:
"Это интернет". Ну и далее по тексту.

Это культура человека, инет не при чем. С 1 поста сразу на "ты"- ноздревщина. Я,например, сразу на "ты" перейти могу с незнакомым мне человеком в инете только если он мой однополчанин или земляк.
Цитата:
Голимая конспирология.

Не хочу смотреть в "вики", но насколько я помню, что конспирология- это Теория заговоров. Это - то каким боком тут? :shock:

На верх 

Сообщение #47 Добавлено: 09 авг 2014, 09:34 

Поручик Киже писал(а):
Эт мне,чё, расписать номера счетов,бухгалтерские проводки в данном случае,систему электронных платежей,короче, как работает бухгалтерия ??

Хотя бы бюджеты распиши.

Поручик Киже писал(а):
И теперь не появилась?

Нет, не появилась. Ты путаешь понятия "технически" и "теоретически".

Поручик Киже писал(а):
Это культура человека, инет не при чем.

Это интернет. Здесь все равны, как в бане. Культура общения в сетях появилась задолго до того, как ты узнал о существовании этого общения.

Поручик Киже писал(а):
Это - то каким боком тут?

Так же, как и вопросы о счете за амортизацию личного бензина в служебное время. Никаким боком.

На верх 

Сообщение #48 Добавлено: 09 авг 2014, 11:12 

Благодарил (а): 1107 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
За аццкий отжиг (1) Кубок (1) Дерево Бонсай (1)
Поручик Киже писал(а):
Тогда за чей счет они в служебное(или в неслужебное??) время на своих машинах там "отдыхают"? Бензин с служебной машины в зачет ставится и списывается? Амортизацию за использования личного транспорта в служебных целях не получают? И на выезды в это время не ездят...

:ROFL: :ROFL: :ROFL: предполагаю, что с частью нарушителей "решается вопрос на месте" :ROFL: т.е. без составления протокола об АП :razz:

На верх 

Сообщение #49 Добавлено: 09 авг 2014, 11:14 

mushaver писал(а):
предполагаю, что с частью нарушителей "решается вопрос на месте"

в случае автоматической фиксации тоже не вариант. поскольку водятел узнает о попандосе только по факту получения письма счастья.

На верх 

Сообщение #50 Добавлено: 09 авг 2014, 12:30 

Благодарил (а): 130 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
А я вот логики не уловила как поедание бутербродов над трупом может привести к нарушению законности в будущем? Пример явно не в тему

Отправлено с моего MS3B через Tapatalk

На верх 

Сообщение #51 Добавлено: 09 авг 2014, 12:34 

Перчинка писал(а):
Пример явно не в тему

Так точно. Пример то кто приводил? Тот, кто этих трупов только в кино и видел.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
nekto писал(а):
в случае автоматической фиксации тоже не вариант. поскольку водятел узнает о попандосе только по факту получения письма счастья.

это да. Однако в наших краях, указанное выше, фиксируется аппаратурой установленной вне доступа посторонних лиц. А портативные установки используются, как правило, для оперативной фиксации правонарушений на определенном участках. Т.е. на хитром участке устанавливается аппарат под наблюдением, чтобы не сп...ли и не повредили негодяи, а в паре км передвижной пост, как правило из 2-3 экипажей, которые быстренько окучивают нарушителей. Где то примерно так. Нюансов не знаю, ибо никогда не было интересно.

На верх 

Сообщение #52 Добавлено: 09 авг 2014, 15:52 

mushaver писал(а):
а в паре км передвижной пост, как правило из 2-3 экипажей, которые быстренько окучивают нарушителей.

а нафига? если только обгон какой оформлять, но для этого система автоматической фиксации не нужна. А за скорость можно оформлять, можно не оформлять, автоматика сама потом оформит.

На верх 

Сообщение #53 Добавлено: 09 авг 2014, 16:09 

nekto писал(а):
а нафига?

а рейды??? палки??? а "решить на месте"?
да фиг его знает, для чего еще. Ранее, часто приходилось пересекать одну из улиц с интенсивным движением, так как раз а ней постоянно в разных местах паслись ловцы.
Сейчас там не хожу, не знаю.

На верх 

Сообщение #54 Добавлено: 09 авг 2014, 16:10 

mushaver писал(а):
а рейды??? палки??? а "решить на месте"?

при всем этом автофиксирующий ящик нафиг не нужен. лишний груз, в виду его узкой специализации малополезен.

На верх 

Сообщение #55 Добавлено: 24 авг 2014, 01:22 
Продавец воздуха

nekto:
Цитата:
Хотя бы бюджеты распиши.

(I) полная в вопросе. Бюджеты чего?? РФ, вашей прекрасной Удмуртии,учреждений ГИБДД ,организаций ЗАО/ООО "Черти на поминках",бюджет воровского общака разбойничьей шайки? Я ж писал выше,что не нанимался туда работать финансистом,гл.бухом, казначеем и прочим хранителем этих несомненно оч.интересных бюджетов. Вы хотя бы немного экономически понимаете что спрашиваете?? Потом(а-ля т.Шпак), че это все время "распиши",да "распиши"?? Я,не художник,не "..кольщик, наколи мне купола..", и не работник ЗАГСа, чтоб все и всех расписывать!! :evil:
Цитата:
Нет, не появилась. Ты путаешь понятия "технически" и "теоретически".

Ну эт врят ли. Теоретически-это на словах. Технически- это на деле с использованием каких-либо средств. В данном примере термин "технически" я имел ввиду средства бухгалтерии.
Tano Karridi
Цитата:

Добавим налоговую.Там % за стукачество прописаны и стукачи их исправно получают. В МВД, например,у оперов есть(был во всяком случае) фонд оплаты внештатникам. А в данном случае я имел ввиду,то что в любой фискальной госструктуре оплата за "стукачизм" штатских лиц технически( бухгалтерски) возможна. Меня дезинформировали,но я убедился (см.ниже) что эти люди -не штатские.
nekto:
Цитата:
Это интернет. Здесь все равны, как в бане. Культура общения в сетях появилась задолго до того, как ты узнал о существовании этого общения.
Мдя...Неужели мне только 3-й десяток...91г.-первый сотовый тел. Моторолла кг 3 весом с тарифом :shock: ..Первый интернет с сплошным матюгальником..Сайты без рекламы,"сырые" все..модераторов нет..Правил поведения на них 0..Беспредел..Как и во всей стране тогда...Ну да, согласен,в 90-х я был оч. далеко от инета,да и он от меня был еще дальше.В тех местах он появился только в 2007 году.
Не,конечно остались сейчас сайты с культурой общения как указал т. Некто,но они "пацанские" или сайты неформалов каких-нить. Даже на воровских форумах культура общения прописана. Так что не надо "ляля".
Цитата:
Так же, как и вопросы о счете за амортизацию личного бензина в служебное время. Никаким боком.
Ну ни че себе. Если "никаким боком", то почему тут привели для непонятного сравнения страшный термин голимая "конспирология"?? Слышим звон,а не понимам откель он? Амортизация личного бензина в служебное время(с) - еще один "шедевр" :ROFL: Даж комментировать неохота. "Галимый вуайрелизм" . :ROFL: :ROFL:

Я недавно по служебным делам ездил и увидел белую треногу- камеру.Рядом машина с неголубыми номерами. Я был не один и уговорил своих приятелей поинтересоваться кто это там пасется. Водятел(термин не мой) в гражданке,смотрящий за камерой,полукимарил. Постучали в стекло,проснулся. Вежливо спросили мол че это мы тут за съемку ведем,с какой целью? В ответ он представился сотрудником гибдд и стал было вызывать подмогу. Наверное подумал что мы его сейчас.. Мне все стало ясно и я сказал ему что не трудитесь,мы поехали,нам ничего не нужно.
Вот только интересно почему,"радары в кустах" запретили,а ряженые сотрудники и их машины с камерами появились. Это ведь не переодетые опера,которым действительно необходимо быть незаметными в связи с их спецификой уголовной,а просто сотрудники гибдд по административке. Неужели это законно?

На верх 

Сообщение #56 Добавлено: 24 авг 2014, 10:06 

Поручик Киже писал(а):
Неужели это законно?

не знаю, что там хрен нургалиев запрещал - отменял, однако скажу честно... не нарушай и пох все эти треноги.

Я рассказывал про участок, где постоянно наши гайцы выставлялись с аппаратурой фиксации, и через некоторое расстояние на перекрестке еще пара-тройка экипажей для оформления нарушителей. Все это происходило в режиме онлайн. Летит козлина не снижая скорости через нерегулируемый пешеходный переход, аппаратура фиксирует, а чел в машине по гражданке по рации передает- тормози негодяя. Тот пальцы веером, я, бля, ничего не нарушал, ему в харю - факты. Пресечение и профилактика правонарушения.
В следующий раз, может быть, подумает и сделает правильно. (в чем лично я сильно сомневаюсь, поэтому пусть хоть бюджет пополнится). Правовая культура народа даже ни на ноле, а в минусе. Нарушителям ПДД т. е. потенциальным убийцам, сочувствуют, фарами моргают, предупреждая, типа о засаде :x :x сколько примеров, когда совершит ДТП с трупами, а у него, паскуды, полсотни административок, ранее, бля, дырки в талонах кололи, после трех права забирали. Сейчас, дерьмократия, и десятки тысяч трупов на дорогах.

ПиСи - я вижу проблемы с гайцами лишь в одном,в продажности значительной их части, отчего огромные проблемы с неотвратимостью наказания.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Поручик Киже писал(а):
например,у оперов есть(был во всяком случае) фонд оплаты внештатникам.

это предусмотрено Федеральным Законом об ОРД и не внештатникам, а лицам, изъявившим согласие оказывать содействие на конфиденциальной основе органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность.

На верх 

Сообщение #57 Добавлено: 24 авг 2014, 12:00 

Поручик Киже писал(а):
полная в вопросе

я вижу.

Поручик Киже писал(а):
Бюджеты чего??

Его самого. Федеральный, субъекта федерации, местный. Уясни, куда идут штрафы, может и сможешь понять, почему процент от штрафов это бредятина.

Поручик Киже писал(а):
Я ж писал выше,что не нанимался туда работать финансистом,гл.бухом, казначеем и прочим хранителем этих несомненно оч.интересных бюджетов.

Языком молоть ты нанялся, теперь забазар давай.

Поручик Киже писал(а):
.Первый интернет с сплошным матюгальником..

Вот именно, молодой и зеленый. Общение в сетях появилось еще до повального распостранения инета. И неповального тоже. Еще тогда, когда в этом самом инете сайтов не было, а траффик оплачивался по драконовским тарифам. Про FIDO и NNTP слышал?

Поручик Киже писал(а):
почему тут привели для непонятного сравнения страшный термин голимая "конспирология"??

Потому что конспиролухи любят задавать вопросы, не имеющие никакого отношения к теме. "Сами они не ракетчики, но возникают вопросы". (с) Отсюда и возникают подобные "шыдевыры":

Поручик Киже писал(а):
Амортизация личного бензина в служебное время

Странно, "шыдевыр" твой, а комментировать отказываешься. Нечего сказать по существу?

Поручик Киже писал(а):
Слышим звон,а не понимам откель он?

Как был прав Гоголь со своей бессмертной комедией.

Поручик Киже писал(а):
В ответ он представился сотрудником гибдд

Ну че, еще вопросы про мифические проценты гражданским лицам есть?

Поручик Киже писал(а):
Неужели это законно?

Полностью.

mushaver писал(а):
не нарушай и пох все эти треноги.

Золотые слова...

На верх 

Сообщение #58 Добавлено: 24 янв 2015, 00:45 
Продавец воздуха

nekto

Языком молоть ты нанялся, теперь забазар давай.
Звиняюсь за не ответы. Дел много было,ибо да "не пенсией одной жив человек"
[quoteЯзыком молоть ты нанялся, теперь забазар давай.
][/quote].
Слушай,ты,гиббон херов, достал,пля. Я ,нанимался,точней меня наняли, только один раз в жизни: в 1984г. в школу одну закрытую,кгбшную,и всё, пля.Хлебало своё завали,плиз, да.
Мне по фих камеры твоих сотрудников,: у меня аппаратура в машине их спокойно ловит,за других обидно.

На верх 

Сообщение #59 Добавлено: 24 янв 2015, 00:57 

Поручик Киже писал(а):
Слушай,ты,гиббон херов, достал,пля.

слышь, ты, фуфломет херов. если тебе нечего сказать по теме, то вообще не отсвечивай, нанятый ты наш. и насрать на твою закрытую школу. много по стране таких закрытых учреждений. преимущественно медицинской направленности.

Поручик Киже писал(а):
Хлебало своё завали,плиз, да.

хлебало ты в зеркале увидишь. всосал, обиженый за других?

На верх 

Сообщение #60 Добавлено: 24 янв 2015, 01:07 
Супермодератор

Благодарил (а): 185 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Благодарный читатель (1) Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
а чтоб вам в личке то не посраться между собой?

На верх 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  [Все]  След.