Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 19 янв 2018, 13:16

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Наша планета
Сообщение #1 Добавлено: 19 дек 2010, 14:06 
Автор темы

Благодарил (а): 4841 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Необыкновенно красиво. Дух захватывает. Мощь.

YouTube

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #2 Добавлено: 19 дек 2010, 16:25 
Анархия - мать порядка!

Благодарил (а): 758 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Благодарный читатель (1) Уважуха (1)
За информационный вклад (1)
Чудесные виды.
Человек еще не до всего добрался.

На верх 

Сообщение #3 Добавлено: 19 дек 2010, 16:36 

Благодарил (а): 1383 раз.
Медали: 3
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Старожил форума (1)
Ирэн писал(а):
Наша планета

Только пипл её загаживает, с каждым годом всё больше и больше, производя тонны отходов :( вон, как нефтью мексиканский залив загадили, ещё долго нормальный экобаланс теперь не восстановится. Хотя всем похеру..

СКОРПИОН писал(а):
Человек еще не до всего добрался.

да уже добирается, на энимал плэнет про слонов смотрел, они уже на грани вымирания. Пипл и отстреливает ради развлечения, и размножаются там не хило в индии, миллиардами человек населения, и вот занимают места и живут там , в местах где среда обитания слонов была, пипл их вытесняет. Скоро слонов только на картинке увидят наши потомки, что были вроде такие, где-то. Как и тигры. :(

Планета красивая, только там где нет человека. Где человек появляется -всё загаживает - и воздух становится грязным , и вода с нефтепродуктами , и леса поредели чёт как-то и в пустыню сахару превратились и т.д.и т.п.
Думается планете надоест и станет так жарко, что все сдохнут, или ураган, со смертельным исходом тысяч и тысяч. :whistling:

На верх 

Сообщение #4 Добавлено: 19 дек 2010, 16:38 
Анархия - мать порядка!

Благодарил (а): 758 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Благодарный читатель (1) Уважуха (1)
За информационный вклад (1)
Да, природе может надоесть это безумное человечество, этот самоназванный царь природы, и она его отрегулирует.

На верх 

Сообщение #5 Добавлено: 19 дек 2010, 16:43 

Благодарил (а): 1383 раз.
Медали: 3
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Старожил форума (1)
Может кому это и не нравится, но голову страусом от экологических проблем не спрячешь... Почву отравят и даже там не будет укрытия голове :whistling: Это наша объективная реальность.

Изображение

Плохая экология будет убивать 1 млн. человек ежегодно
Цитата:
Если выбросы вредных веществ в атмосферу будут идти такими же темпам, то в долгосрочной перспективе следует ориентироваться на потепление на уровне 3,5-4 градусов. Меньше, чем через 20 лет почти все страны в мире ощутят на себе высокую уязвимость перед изменением климата и дальнейшим разогревом планеты.

Под наибольшим ударом окажутся 54 беднейших страны мира. Эти страны больше всего пострадают от роста объёмов парниковых газов. По иронии судьбы, они как раз меньше всего повинны в росте выбросов СО2. В пресс-сообщении ООН отмечается, что без «корректирующих действий» мир придёт к тому, что к 2030 году в результате снижения доступности пищи, воды, разных природных ресурсов и снижения уровня экономического развития на планете будут погибать около 1 млн. человек ежегодно.
:whistling:

http://www.infomaniya.ru/news/846.html

ну в принципе может пугают просто, это же не сейчас будет, а лет через 20 -обещают, и то не факт. а сейчас можно везде гадить! :goody:

На верх 

Сообщение #6 Добавлено: 19 дек 2010, 19:34 
Автор темы

Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Мля, у вас в жизни хоть что-то хорошее есть? Или один негатив? Обратите внимание на название раздела.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #7 Добавлено: 19 дек 2010, 19:39 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
я против зверей, птиц, насекомых и т.д! даже молоко можно искуственное делать и мясо!!! на хер они нужнц ваще? зоопарки есть и зоосады! по одной паре каждого вида вполне достаточно... звери мешают жить человечеству...птицы гадят нам на головы, пауки мерзкие...они вымерли - не выжили в конкуретной борьбе...всё...

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 
 береги природу мать твою.....
Сообщение #8 Добавлено: 22 дек 2010, 20:48 

Благодарил (а): 667 раз.
Медали: 6
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Каждую весну , в апреле , на открытие охоты , еду с друзьями в Пошехонский район Ярославской области. Машину бросаем в деревне я сами пешком в лес. День идем , ночь в шалаше. День - обратная дорога. Зато я видел брачные игры зайчиков , лося с 15 метров. До стада кабанов можно было добросить палкой. Я не перечисляю как просыпается природа. Но находясь в лесу когда знаешь что один , на все вещи смотришь по иному. Конечно стрельнем пару тройку раз. Свежатинки охота! Но... только покушать на раз. Природа она как несмышленыш , ее просто обидеть. Конечно о покойниках или хорошо или ничего , но когда приезжал ВС Черномырдин , он нехороший человек убил медведицу и ее пестунами. Горько было смотреть на малышей. Ну когда освежаешь мишку , особенно медведиху- ну в натуре пардон голая женщина.................Которые люди в большем городе живут, душей черствеют и не видят этого. А доброты в нас мало. Не видим сути из-за мелочных проблем быта.

На верх 

За это сообщение автора заноза поблагодарил: Ирэн

Сообщение #9 Добавлено: 22 дек 2010, 20:51 
Автор темы

заноза писал(а):
А доброты в нас мало. Не видим сути из-за мелочных проблем быта.

заноза
Хорошо сказал...

На верх 

Сообщение #10 Добавлено: 07 апр 2015, 00:18 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Вот красиво:
YouTube

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]