Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 22 янв 2018, 02:08

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Берут ли на службу следователем после АГС,а не армии?
Сообщение #1 Добавлено: 09 июл 2015, 22:00 
Автор темы

Благодарил (а): 1 раз.
После огромного потока информации и поиска решений опухла голова, и я уже ничего не соображаю :wall: .Собственно, заинтересовался работой следователем, прямо душа к этому лежит. Отслужил агс.Но вот проблема: :stopmen: мужчинам нужно иметь категорию годности А (У меня категория Б,плоскостопие второй степени,зрение -2.5,болезнь шлаттера и НЦА по кардиальному типу ) и при этом уже отслужить. (Если я всё правильно понял?И на гражданскую службу в принципе так?Т.е. пойду я хоть судебным приставом/судьёй/дипломатом в мид/прокурором, мне всё равно придётся предъявлять военный билет с печатью о том, что я отслужил один год и у меня категория годности "А"?Если так, то прощай,моя мечта ещё из детства и многодневное изучение криминалистики и уголовного права дома :sorry: :cry: ).А теперь сам вопрос. Один год я не служил, а заменил на 21 месяц службы Альтернативной Гражданской Службы по собственным убеждениям (Долгая история,воевать я не люблю, а вот доказывать вину подозреваемого и прославлять справедливость и закон - это да :pardon: ). Обломались ли мои мечты на профессии гражданской службы?Может, у кого-нибудь есть сослуживцы-агсники? Перерыл кучу информации, ничего не нашёл по делу . :cry:
Ещё вопрос: у моего знакомого категория В, ему вообще ничего не светит в государственной гражданской службе получается?

На верх 

Сообщение #2 Добавлено: 09 июл 2015, 22:13 
Супермодератор

Благодарил (а): 185 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Благодарный читатель (1) Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
обратитесь непосредственно в отдел кадров - и все станет ясно. возможно, вы по состоянию здоровья пройдете. а по каким-то иным критериям - нет.

На верх 

За это сообщение автора Джейн поблагодарил: engelo

Сообщение #3 Добавлено: 09 июл 2015, 22:34 

Благодарил (а): 4842 раз.
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
engelo писал(а):
многодневное изучение криминалистики и уголовного права дома

Зачем?

engelo писал(а):
а вот доказывать вину подозреваемого и прославлять справедливость и закон - это да

Боюсь, что Ваши мечты разобьются вхлам об борта реальности. Не всё так гладко.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Кстати, Вы ничего не сказали про свое образование.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #4 Добавлено: 10 июл 2015, 00:36 
Автор темы

Благодарил (а): 1 раз.
Цитата:
Зачем?

Для души(Для души я много чем успеваю заниматься, даже танцами профессионально успеваю заниматься). И разве эти знанияне пригодится следователю? :-o
Цитата:
Кстати, Вы ничего не сказали про свое образование

У меня 2 высших образования. По одному я искусствовед - "искусства и гуманитарные науки"(выучил 2 иностранных языка и неплохо разбираюсь в антиквариате и искусстве), а другое у меня юридическое( с факультативами на уголовное право).( работал помощником юриста год суде города, пока не переехал в другой город. Больше было похоже на ведение документов и контроль соответствия законов друг с другом, пока этот самый юрист ездил по городу, занимался чем-то абсолютно секретным, а мне привозил одни документы )
У меня происходит " выбор профессии " ещё с детства. Кого только и не было в списке потенциальных профессий, начиная с фотографа и журналиста, актёра, хореографа и заканчивая адвокатами и гос.службой. :hang: (как-то без технарей, преимущественно гуманитарные и творческие профессии)

На верх 

Сообщение #5 Добавлено: 10 июл 2015, 00:50 
Супермодератор

Благодарил (а): 185 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Благодарный читатель (1) Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
А болезнь шлаттера не мешает профессионально заниматься танцами?

На верх 

Сообщение #6 Добавлено: 10 июл 2015, 03:59 

Благодарил (а): 5588 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Имхо. Тролль?
Обычно для трудоустройства идут в отдел кадров подразделения,а не пишут по форумам всякий бред?
:muse:

На верх 

Сообщение #7 Добавлено: 10 июл 2015, 07:07 

Благодарил (а): 2214 раз.
Интересный собеседник (1) Орден 5 (1) За любовь к братьям меньшим (1)
engelo

Иди к операм секретным помощником - это и круто и романтично и Родине польза! ;)

«Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов»
Клод Адриан Гельвеций.
На верх 

Сообщение #8 Добавлено: 10 июл 2015, 07:49 

Благодарил (а): 5588 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Точно!!!
Адрес секретной службы ул. Нарвская,15,УФСИН.
Там щас такие секретные агенты,кудой там...... Правда некоторые офицеры по русски плохо гуторят, с южными кавказскими акцентами,но это не беда,было бы желание!!
Легендарные рассамахи найдут применение талантам человека с двумя высшими образованиями.
Работы на ,,тайной службе её величества,,для Д. Бонда с хореографическими познаниями непочатый край.
Будет помогать им рамсы качать и дергать без талона. :good:
Обнаглевшая преступляемость трепещет!!

На верх 

Сообщение #9 Добавлено: 10 июл 2015, 09:20 

Благодарил (а): 237 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Активист форума (1)
Джейн писал(а):
А болезнь шлаттера

напомнило))
- Внучёк, а как фамилия того немца от которого я без ума ?
- Альцгеймер, бабушка. Альцгеймер!!!

На верх 

Сообщение #10 Добавлено: 10 июл 2015, 12:41 

Благодарил (а): 193 раз.
Медали: 5
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1)
За кулинарные способности (1)
Вы что накинулись на человека. Он мечтает работать в следствии, наивный юноша мечтает посвятить жизнь правоохранительным органам. Сами же такими были когда-то. А вы- Троль... иди ты...
В следствие все всегда приходят с горящими глазами. Часто глазоньки потом тухнут, тухнут. И он уже на гражданке.

engelo
Готовься к тому, что в следствии ты столкнешься с кучей абсолютно ненужных тебе сейчас проблем: Ты не сможешь ходить на танцы, домой будешь попадать изредка, забудешь всё что связано с искусством и все, что у тебя останется- это работа, работа и работа. Ты будешь спать как собака на коврике на суточных дежурствах и сменяться с них под вечер следующего дня. Встречаться с девушками у тебя тоже не будет времени, ты женишься на такой же следачке и у вас никогда не будет нормальной семьи. Не думай, что ты будешь успевать все, что тебе поручено и поэтому с момента трудоустройства в следствие тебя будут только ругать. Ты достигнешь вершин мастерства только лет через 5-7, но к тому времени в твоей голове будет уже не хватать многих винтиков и когда тебя выпрут на пенсию в 40 лет, найти себе место будет страшно тяжело.
Можно до бесконечности перечислять причины почему не нужно идти в помойку под называнием следствие, а причина туда идти может быть только одна- твое призвание. Если ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями о несправедливости мира, если ты мечтаешь избавить этот свет от упырей и вурдалаков- то иди. Других причин тратить на это свою жизнь нет. А мы потом посмотрим на сколько тебя хватит.

На верх 

За это сообщение автора En_Elfermo поблагодарил: Ирэн

Сообщение #11 Добавлено: 10 июл 2015, 12:44 

Благодарил (а): 4842 раз.
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
En_Elfermo писал(а):
В следствие все всегда приходят с горящими глазами.

Когда я принимала на работу, то всегда смотрела на глаза. Если горели- брала.

En_Elfermo писал(а):
Ты будешь спать как собака на коврике на суточных дежурствах

Когда только пришла в следствие, то у меня был мизерный кабинет без окна. В кабинете был только стул, стол и маленький сбитый из досок шкаф-колонка. А спала на дежурстве на шинели, брошенной на пол.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]