Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 22 янв 2018, 22:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 4 [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Это профессионализм ?
Сообщение #1 Добавлено: 17 дек 2014, 18:05 
Автор темы

Благодарил (а): 667 раз.
Медали: 6
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Я писал тут , примерно месяц назад, что вечером вышли прогуляться с женой и при переходе дороги по обозначеному не регулируемому пешеходному переходу едва не погибли под колесами мчавшейся легковой ам.
В ГАИ заявление отвез на другой день , но ньюанс в том, что не разглядели только первой буквы госномера , видимо грязь была , и с маркой ам не определили точно , с виду старая иномарка , единственно цвет- серый ( так вечером все кошки серые) . Обьяснения с обоих нас записали .
В пятницу вызвали меня в ГАИ , показали машину эту, я ее и узнал сразу по вмятине на крышке багажника о чем и сказал.( Я видел материалы проверки. Там сделана выборка по области всех госномеров с данным порядком , с указанием марок, цвета. Подходит только одна машина всего которая зарегистрирована в городе , и эта машина темно зеная Нисан Альмера 1998 г седан . Она !)
Вчера утром звонят еще раз , просят подьехать. Приезжаю, сидит старлей.
- Я рассмотрел ваше заявление и вижу призумпцию невиновности водителя , т.к. его показания и показания его жены равнозначны вашим показаниям. :shock:

Выясняю,( приятель принес материал почитать) что это чмо из ГАИ, пошло по самому легкому пути . Вызвал водилу этого с нисана, зачитал ему мое заявление и спросил , типа это ты чуть не сбил пешеходов ? Естественно водила выпучил глаза и сказал шо знать ничего не знает и что он дома был с женой.
Доблестный инспектор передает ему повестку для его жены , типа чтоб пришла для опроса. На другой день он ее опросил , и она ( корячится штраф 1500 рублей) естественно сказала что ее муж весь вечер был с ней дома и никуда не выходил. Машина стояла под окнами .

Я говорю инспектору что он безграмотен как первоклашка .
Или я прежде чем идти гулять должен запастись мобильным видеорегистратором или чтоб двое понятых на всякий случай шли рядом ? На это есть профессионализм сотрудников ибо преступление и правонарушение ничем не отличаются кроме как тяжестью , а преступления надо уметь рскрывать.
Еще я этому идиоту сказал что его место на дороге с жезлом в руках и я скажу об этом его начальнику в письменном виде .

А теперь вопрос к форуму кто действительно когда то раскрывал темнухи :
как должен был поступить инспктор ГАИ работая по моему заявлению ?

На верх 

Сообщение #2 Добавлено: 17 дек 2014, 18:45 
Супермодератор

Благодарил (а): 185 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Благодарный читатель (1) Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
заноза писал(а):
как должен был поступить инспктор ГАИ работая по моему заявлению ?

так, как поступил. доказательств нет. да и за рулем мог сидеть не хозяин авто. вы с женой, как пешеходы, имели свеоотражающие элементы? разглядеть-то вас в темноте можно было?

На верх 

За это сообщение автора Джейн поблагодарил: nekto

Сообщение #3 Добавлено: 17 дек 2014, 19:04 
Автор темы

Новичок года (1) Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
Джейн писал(а):
и за рулем мог сидеть не хозяин авто

Извини, забыл указать. В обьяснении отражено что машину он водит только сам.

Джейн писал(а):
вы с женой, как пешеходы, имели свеоотражающие элементы?

Спасибо, смешно. Плиз в правилах ПДД пункт ,что если у пешехода переходящего проезжую часть по обозначеному пешеходному переходу нет стикера на одежде , априори он виновник наезда , а водила - терпила ?
Джейнвидимо ты ПДД не знаешь , а по этому спецом для тебя
Цитирую ПДД :
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.

На самом деле, вопрос о другом, правильно ли сотрудник тактически провел проверку ?

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 35 секунд:
Ну где этот бравый гаишник с его знаниями ПДД ? Как бы ты провел проверку , смог доказать что нарушение ПДД есть или не смог , может ты и правил не знаешь а только понты кидаешь шо в ГАИ мозоли наживал ?

На верх 

Сообщение #4 Добавлено: 17 дек 2014, 21:25 

Благодарил (а): 155 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) Уважуха (1)
За информационный вклад (1)
заноза писал(а):
Ну где этот бравый гаишник с его знаниями ПДД ?

а смысл тебе что-то объяснять? и так видно, что к правоохранительной деятельности ты не имеешь никакого отношения. Джейн тебе всё объяснила.

заноза писал(а):
может ты и правил не знаешь а только понты кидаешь шо в ГАИ мозоли наживал ?

хлеборезку свою прикрой, смердит.

На верх 

Сообщение #5 Добавлено: 17 дек 2014, 21:40 

Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1)
Душа форума (1) Талант форума (1)
и я скажу об этом его начальнику в письменном виде .

не его.письменно и Колокольцеву.не по инету а реально бумагой. я так всегда делаю.сдаю всех.вот сдал депутата и он мне сегодня звонил и сам обещал приехать.так надо.

На верх 

Сообщение #6 Добавлено: 17 дек 2014, 22:02 
Автор темы

nekto писал(а):
а смысл тебе что-то объяснять

Я так и понял что ты безтолковый мент был , тупой как все гайцы и притом не воспитаный .
nekto писал(а):
Джейн тебе всё объяснила.

Что она обьяснила ?
Хочешь сказать что нарушения ПДД небыло или на меня надо протокол составить ? Я сомневаюсь уже что ты в гайцах служил .
Но вопрос подругому стоит, как доказать что нарушение было , и это уже не ПДД , это специфика работы , тактика действия равно как и тактика допроса . Ирэн небось всегда себе план допроса набрасывала , что спросить , в какой момент и даже каким тоном.
Какие "козыри" иметь в рукаве да когда и как вбросить их.
Я понимаю, это не для твоих мозгов работа , так что можешь не отвечать если кроме постановки диагнозов и оскорблений ты не на что не способен. :-D

На верх 

Сообщение #7 Добавлено: 17 дек 2014, 22:07 

заноза писал(а):
Я так и понял что ты безтолковый мент был , тупой как все гайцы и притом не воспитаный .

по сравнению с тобой я верх интеллекта и воспитанности. просто с такими деревянными по макушку водятлами, как ты, я умею говорить на вашем языке. так до вас быстрее доходит.

заноза писал(а):
Что она обьяснила ?

Джейн писал(а):
доказательств нет.

если для тебя пункт ПДД является доказательством, то это означает только то, что в административном процессе ты даже не ноль, ты отрицательная величина.

заноза писал(а):
что спросить , в какой момент и даже каким тоном.Какие "козыри" иметь в рукаве да когда и как вбросить их.

:ROFL: фантазер. :ROFL:

заноза писал(а):
если кроме постановки диагнозов и оскорблений ты не на что не способен.

и это говорит тот, кто даже попытаться напрячь мозги не может. :ROFL:

На верх 

Сообщение #8 Добавлено: 17 дек 2014, 22:22 
Автор темы

nekto писал(а):
Джейн писал(а):доказательств нет.

Ты рельно не понимаешь вопрос :

Как сотрудник должен был собрать материал чтоб доказать нарушение !
Тактика его действий , как собрать доказуху а не как загубить протокол , придурок типа тебя пошел по второму пути и загубил протокол . Если я напишу на него заяву что он малограмотный как и ты впрочем, то он получит выговорешник и его лишат всех премий.

А малограмотность его заключается в том, что он получив сведения о возможном нарушителе вызвал его для разбора . Ведь дураку ясно что он откажется от любого обвинения. По этому, я например к нему домой участкового послал чтоб он выяснил кто а вдресе живет, какая машина в семье кто ее водит , где работает водитель . ( водила жил по другому адресу , у жены. В адресе регистрации только родичи) .
Узнав что водила живет по другому адресу, попросил УУМа зонального выдернуть его жену в пункт полиции по любому поводу. Там с нее обьясненьеце. Так и так , где был мой муж тагда то не помню , или знаю что типа он был у родителей или на работе.
И вот только потом вызвал этого хмыря , тогда бы и небыло этого обьяснения жены его, типа дома он был. А еслиб он и попросил ее об этом , ей никак показания поменять, в суде это не пролезло-бы. Справедливость восторжествовала бы....

Но гаец попался тупой , совсем как ты , он все испортил и теперь в один прекрасный день или вечер. этот отморозок 1986 г рождения , на своем ведре с болтами сшибет кого нибудь насмерть на пешеходном переходе .

На верх 

Сообщение #9 Добавлено: 17 дек 2014, 22:38 

заноза писал(а):
Тактика его действий , как собрать доказуху а не как загубить протокол , придурок типа тебя пошел по второму пути и загубил протокол . Если я напишу на него заяву что он малограмотный как и ты впрочем, то он получит выговорешник и его лишат всех премий. А малограмотность его заключается в том, что он получив сведения о возможном нарушителе вызвал его для разбора . Ведь дураку ясно что он откажется от любого обвинения. По этому, я например к нему домой участкового послал чтоб он выяснил кто а вдресе живет, какая машина в семье кто ее водит , где работает водитель . ( водила жил по другому адресу , у жены. В адресе регистрации только родичи) . Узнав что водила живет по другому адресу, попросил УУМа зонального выдернуть его жену в пункт полиции по любому поводу. Там с нее обьясненьеце. Так и так , где был мой муж тагда то не помню , или знаю что типа он был у родителей или на работе.И вот только потом вызвал этого хмыря , тогда бы и небыло этого обьяснения жены его, типа дома он был. А еслиб он и попросил ее об этом , ей никак показания поменять, в суде это не пролезло-бы. Справедливость восторжествовала бы....

фантазии придурка типа тебя, только подтверждают твой интеллектуальный уровень и полное непонимание тобой административного процесса. все эти твои придурочные телодвижения не дадут тебе ровным счетом ничего. в адмпроцессе косвенные доказательства не катят. так что Джейн ответила верно, даже если ты в ее ответе так ничего и не понял.

заноза писал(а):
Но гаец попался тупой , совсем как ты ,

пока что тупой тут ты. но дол тебя этот простой факт не дойдет никогда в силу уровня твоего интеллекта. поскольку интеллект у тебя отсутствует, как таковой.

На верх 

Сообщение #10 Добавлено: 17 дек 2014, 22:39 

Благодарил (а): 5588 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Опять срач,опять оскорбления. Ну что ты будешь делать????? :muse: :Yahoo!:

На верх 

Сообщение #11 Добавлено: 17 дек 2014, 22:51 

Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1)
попкорн

На верх 

Сообщение #12 Добавлено: 17 дек 2014, 22:54 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Почему зерно кукурузы не подвели под санкции

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 

Сообщение #13 Добавлено: 17 дек 2014, 22:59 

есть семечки.самый антистрес

На верх 

Сообщение #14 Добавлено: 17 дек 2014, 23:27 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Ворчунъ
Займись выращиванием.

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 

Сообщение #15 Добавлено: 17 дек 2014, 23:30 

это дурь.их выращивать надо площадя и возможности.переработка вот что надо.давай открывай бизнес по ним я консультант. жрачка всегда будет нужна.бюджетно сделаю все.

На верх 

Сообщение #16 Добавлено: 18 дек 2014, 01:01 
Супермодератор

Благодарил (а): 185 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Благодарный читатель (1) Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
заноза писал(а):
А малограмотность его заключается в том, что он получив сведения о возможном нарушителе вызвал его для разбора . Ведь дураку ясно что он откажется от любого обвинения. По этому, я например к нему домой участкового послал чтоб он выяснил кто а вдресе живет, какая машина в семье кто ее водит , где работает водитель . ( водила жил по другому адресу , у жены. В адресе регистрации только родичи) .
Узнав что водила живет по другому адресу, попросил УУМа зонального выдернуть его жену в пункт полиции по любому поводу. Там с нее обьясненьеце. Так и так , где был мой муж тагда то не помню , или знаю что типа он был у родителей или на работе.
И вот только потом вызвал этого хмыря , тогда бы и небыло этого обьяснения жены его, типа дома он был. А еслиб он и попросил ее об этом , ей никак показания поменять, в суде это не пролезло-бы. Справедливость восторжествовала бы....

Но гаец попался тупой , совсем как ты , он все испортил и теперь в один прекрасный день или вечер. этот отморозок 1986 г рождения , на своем ведре с болтами сшибет кого нибудь насмерть на пешеходном переходе .

можно еще подключить СК и ФСБ. тогда точно проверка была бы в полном объеме.
а если в темноте номер неверно рассмотрели? и про светоотражатели - хорошо напсано, только полная фигня(((. таким пешеходам хочется по башке надавать, которые оденутся как разведчики в тылу врага и идут по дороге, как будто им все должны. помирать на пешеходном переходе с осознанием своей правоты будет легче?

На верх 

За это сообщение автора Джейн поблагодарил: nekto

Сообщение #17 Добавлено: 18 дек 2014, 01:29 

Благодарил (а): 193 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1)
За кулинарные способности (1)
Хорошо. Злодей скажет, что свой распорядок дня нигде не записывает, поэтому может путаться, может он и ехал в то время на своей автомашине Ниссан по городу, но он на всех перекрестках пропускал пешеходов и на том перекрестке никогда не был.
Чем опровергать будем? Показания заявителя и злодея не равнозначны. Злодею должны доказать. Он вообще 51 может пользоваться.
Есть такие заявители. Им вынь да положь.

На верх 

За это сообщение автора En_Elfermo поблагодарил: nekto

Сообщение #18 Добавлено: 19 дек 2014, 08:47 
Автор темы

В госномере розыскиваемой машины не била первая буква. По области с таким номером 6 машин и из них только одна подошла по типу и цвету на весь город. Что не понятного !
Джейн писал(а):
можно еще подключить СК и ФСБ

сарказм понятен, но грамотность проведенной проверки от этого не изменилась. Любой напартачит не лучше , или лень заниматься только для отмазки, или времени нет на полноту проверки. Вот в этом вопрос а не в том какого цвета куртка на пешеходе. Есть ПДД и вся страна ездит по этим правилам где нет сслки на светоотражающий материал. Зачем отсебятину городить . Ладно, я желаю всем побывать в моей шкуре и чтоб потом автодурака не нашли .
Привет .

На верх 

Сообщение #19 Добавлено: 19 дек 2014, 09:16 

Злодею должны доказать.

показания занозы и его жены.доказательства.в советское время хватило бы для осуждения вполне

На верх 

Сообщение #20 Добавлено: 19 дек 2014, 09:31 

Благодарил (а): 1383 раз.
Медали: 3
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Старожил форума (1)
заноза писал(а):
. Ладно, я желаю всем побывать в моей шкуре и чтоб потом автодурака не нашли .
Привет .
Зачем желать плохое другим?
ну так дожелаешься,что сам окажешься второй раз в такой же ситуации ещё. Всё возвращается бумерангом в жизни..и пожелания те же.
Ворчунъ писал(а):
показания занозы и его жены.доказательства.в советское время хватило бы для осуждения вполне

Ну, в советское время можно было сказать что ты похабный анекдот про Сталина рассказывал, и поехал бы без разбора лесок спиливать пилой дружба. Соседу по коммуналке общей допустим не нравился если. И чтоб комнатка твоя освободилась. Он чего только ненарассказывает в этом случае, фантазия знаешь ли богатая бывает у людей, а органы...не заморачивались с доказухой короче. Мало ли кто что сказать может,это только слова. Неподкрепленные пока ничем.....

Последний раз редактировалось Гудмэн 19 дек 2014, 10:00, всего редактировалось 2 раз(а).

На верх 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  [Все]  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа