Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 21 янв 2018, 04:50

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Лазаревское- Сочи-Адлер
Сообщение #1 Добавлено: 20 авг 2009, 22:43 
Автор темы

Благодарил (а): 99 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Старожил форума (1)
Вот вдруг предложение поступило, на машинках туды съездить. А не адресов ни рекомендациев не имеем. Тернет весь пролазил, пару вариантов присмотрел, да больно чей-то цены в сентябре кусачие стали, видно кризис. Причем хотели вариан посмотреть и в Абхазии, тока по тырнету тама цены дороже российких стали. Так вот и вопрос: ежли есть у кого кординаты хороших хозяев, цырканите в личку. Мы типа расчитываем на 3 больших и 2-х маленьких (их на одно место), т.е на 4 посадочных места, типа потратить до 200 р с чела на проживание и 200 на питание (ессно в столовяках местных). Эконом счаз называют. Либо кто другие варианты подскажет? По плану выезд с 12 по 22 сентября.

Последний раз редактировалось ДСМ 20 авг 2009, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

На верх 
 Re: Хочу в Лазаревское (Сочи).
Сообщение #2 Добавлено: 20 авг 2009, 22:45 

Благодарил (а): 4842 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Мой заместитель в прошлом году ездил. Узнаю.
И еще. На юге цены в сентябре всегда значительно дешевле!!!!!

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #3 Добавлено: 20 авг 2009, 23:38 

Благодарил (а): 103 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1) За информационный вклад (1)
посмотри www.azur.ru там вверху сайта карта есть,если на неё мышь навести то она двигается вплоь до грузии,ну и выбери там что как разберёшься

На верх 
Сообщение #4 Добавлено: 21 авг 2009, 08:47 

Благодарил (а): 497 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
ДСМ писал(а):
потратить до 200 р с чела на проживание
:shock: А Што, такие цены сейчас бывают???

На верх 
Сообщение #5 Добавлено: 21 авг 2009, 09:31 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 387 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1) За кулинарные способности (1)
Был с первой женой в Лазаревском в 1982-ом году. Как-то скучно показалось. Но понравилось дешевое домашнее вино из изабеллы.
Потом ездил исключительно в Сочи. На разгуляево. Без жены. :crazy:

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 
Сообщение #6 Добавлено: 21 авг 2009, 22:13 

Благодарил (а): 67 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Лазаревское и 200 рэ - это маловероятно. У товарища дом в 13 км за Лазаревским (Каткова Щель). Так там сейчас 300-350. В эти деньги входит проживание, хранение продуктов в холодильнике, возможность приготовить пищу на газовой плите, покушать за отдельным столом. Ну и душ, м/ж на улице типа "Сортир".

На верх 
Сообщение #7 Добавлено: 05 сен 2009, 00:14 
Автор темы

Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Старожил форума (1)
Еду. 7.09 стартую. На авто. Два дня пути. Место на 4-ре койко-места снято в Волконке. За 250 руплев с места. Питание на месте, по менюшке. За 300 руплев на день сказали что помру. Маска, трубка, ласты куплены, ракушек вкушать (мне) не в первой, бум кормить семью. 30 лет на море не был. По приезду отпишусь.

На верх 
Сообщение #8 Добавлено: 05 сен 2009, 00:16 

Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
ДСМ, удачи тебе! :) Отдохни там за нас хорошо. :beer: Ждем отчет и фотки.)))

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #9 Добавлено: 05 сен 2009, 00:25 
Автор темы

Старожил форума (1)
Обязательно. Жалко никого из форумчан поблизости нету, а то...... :beer: :Yahoo!:

На верх 
Сообщение #10 Добавлено: 05 сен 2009, 00:28 

ДСМ писал(а):
Жалко никого из форумчан поблизости нету, а то.....

Там же Туапсе рядом вроде...

На верх 
Сообщение #11 Добавлено: 05 сен 2009, 00:33 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 387 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1) За кулинарные способности (1)
Ирэн писал(а):
ДСМ писал(а):
Жалко никого из форумчан поблизости нету, а то.....

Там же Туапсе рядом вроде...

Недалеко... У Валькирии спроси телефон SAN или Атланта.
У себя не могу найти.

Последний раз редактировалось Банщик 05 сен 2009, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 
Сообщение #12 Добавлено: 05 сен 2009, 12:03 

Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
Уважуха (1)
Всем привет. Я уже живу/служу не в Туапсе. Записался в сибиряки. Так что сорри.. ничем помочь не могу. В Лермонтово летом двухместный номер (туалет, душ, кондиционер, евроремонт) сдавался за 500 рублей в сутки. Можно позвонить и уточнить: 8(918)0205517 - гостиница (частная) "Эллас". Там спокойно, тихо, песчаный пляж в 5 минутах ходьбы, есть место где ставить машинку.. Удачи!

На верх 
Сообщение #13 Добавлено: 10 сен 2009, 22:31 
живу в Бермудском треугольнике

Благодарил (а): 922 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
Я 22-го выезжаю в Адлер. Турбаза на самой окраине, называется "Луч". Это уже ближе к Абхазии. Созвонилась с хозяином, пока договорились на 300 в сутки, без питания. Столовок там полно. Море чистое. Проверено лично. Едем семейством. =@. :x :cry: А еще там есть станция Лоо. Не доезжая Лазаревского. На местном слэнге означает "лучше отдыхать одному".

На верх 
Сообщение #14 Добавлено: 22 сен 2009, 23:41 
Автор темы

Старожил форума (1)
Отдохнули в Волконке – место просто замечательное!!!! Особенно для отдыха с детьми.
Отдыхали впятером: тесть, я, жена и двое наших детишек с 9 по 18 сентября.
О месте: расположение гостевого дома удачное: море близко, с рулеткой конечно не ходил, метров 300 примерно, с детьми за 10 минут доходили, без детей за 4 минуты дошел. В тоже время шума поездов не слышно, ночью только цикады поют. Пляж в Волконке широкий и чистый, море прекрасное. Отдыхающих было достаточно (на мой взгляд), но друг о друга не терлись. Воздух у дома – необыкновенный, никаких запахов цивилизации. Вдоль улица протекает речка Горлик, красивый такой ручеек и даже какие-то рыбки в нем обитают. Все в зелени: пальмы, цветы, магнолии, хурма, киви, инжир и другие насаждения. Днем ящерки бегают, видимо по этой причине насекомых практически нет.
О встрече: так как ехали на авто, то ввиду разных обстоятельств приехали в Волконку примерно в час ночи. Хозяин нас встретил на своей машине и проводил до дома. Хозяйка не спала, все показала и объяснила, разместила. Вода в душе была горячая и с дороги с удовольствием ополоснулись.
О домике: разместились в отдельном домике (2 комнаты на 4 и 2 места), комнаты большие, чистые, рядом под навесом своя кухня со всеми необходимыми атрибутами (правда готовить нам было лень, только чай-кофе пили, а питались в кафе у хозяйки). Двор у дома большой, когда мы там отдыхали, спокойно размешалось 5 машин и куча места свободного, у второго дома тоже двор большой, наши дети туда бегали в гости к другим деткам и мультики смотреть. Во дворе туалет на 4 отдельных посадочных места. Перед домом баня с душем и бассейном и 2 отдельных душевых кабинки – очередей не было, вода горячая всегда в наличии.
О питании: чтоб я так всю жизнь питался!!! Думал на море несколько кило сбросить, но только прибавил. И это притом, что активно плавал-нырял, в горы с детишками на руках ползали. Большое разнообразие блюд, утром для детишек спецзаказ: каши на молоке по выбору. Дети ели все и бежали в кафе, как только с моря приходили. Цены приятно удивили в первый день, т.к. думали, что будет дорого, рассчитывали, чтоб не больше 1000 рублей в день на всех нас пятерых, оказалось меньше и на радостях покупали себе мелкие подарки. А какая замечательная выпечка! Впервые кушали настоящие большие чебуреки и в дорогу с собой 9 штук взяли – объедение.
Об отдыхающих: сколько замечательных людей я увидел и даже с некоторыми познакомился. Многие в этом доме отдыхают не первый год. Никто не шумел, не бузил и пальцы не растопыривал.
Об экскурсиях: примерно с километр от дома – Волконский дольмен, родник и скала «Два брата» - просто после обеда пешком прогулялись. В один из несолнечных дней съездили на авто на водопад «Чудо красотка» - 4 км от Волконки. Больше никуда мы не поехали, времени было мало, все же на море приехали. 2 раза в Лазаревское выезжали – несколько шумно показалось, авто негде ставить и пляж забит отдыхающими и грязновато море.
О ценах: за 10 дней (11 ночей) - 10000 рублей с пятерых, на питание с вином, пивом, сладостями и прочим и в дороге ушло примерно 10000, километраж туда-обратно 4400 км, на бензин - 7000 рублей. Ночевка в Волгограде по дороге туда - 1800, обратно - 800.
Фотоотчет в закрытке.

На верх 

Сообщение #15 Добавлено: 27 авг 2012, 19:09 

Не впечатлили те края... Правда была там полдня.
Повсюду вот такие пейзажи стройки:
Изображение

Изображение

Порадовал вот этот вот участковый пункт полиции
Изображение

Это он же, с розовой крышей. Ничё так видок вокруг, не правда ли?
Изображение

В парке южных культур
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На верх 

Сообщение #16 Добавлено: 07 июл 2013, 16:55 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Не верю что такие цены есть...

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 

Сообщение #17 Добавлено: 07 июл 2013, 17:06 

Благодарил (а): 5 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1)
Душа форума (1) Талант форума (1)
Лазаревское был рай счас наверно позасрано все и убетонено.на хрен.

На верх 

Сообщение #18 Добавлено: 07 июл 2013, 17:12 

Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Ворчунъ
Пил в лазаревском?

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 
 Re: Лазаревское- Сочи-Адлер
Сообщение #19 Добавлено: 07 июл 2013, 17:35 

Преданность (1)
Я как-то там новый год встречал в гостинице ташир.

Отправлено с моего MI 2 через Tapatalk

На верх 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]