Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 23 янв 2018, 18:10

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Пармезан или про сюррпризы
Сообщение #1 Добавлено: 01 апр 2009, 22:01 
Автор темы

Благодарил (а): 16 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Постоянный читатель (1) Уважуха (1)
Я все жду-жду, когда во мне появится желание иметь большую семью, мужа, загородный дом... А оно не появляется. :crazy: Один самодостаточный человек сказал недавно, что таким людям, как я, для счастья никто не нужен. Это странно звучит, но только слабые нуждаются в половинке. И относятся ко всему слишком серьезно...

А еще я подумала, что никогда не мечтала встретить одного человека на всю оставшуюся жизнь. Ничего не бывает навсегда. Поэтому я всегда старалась приобретать друзей - это надежнее и не зависит от секса) :P Оказывается, я всегда в выигрыше: друзей у меня много, и они - на всю жизнь!
Другой мужчина сказал, что если у тебя есть слабости, прекрати с ними бороться - наслаждайся ими! Если ты эгоистка и ветренная девочка, с этим же ничего не поделаешь... А я не согласна. Не знаю, как вы, а лично я живу чтобы становиться лучше. И есть сыр Пармезан)))

Но самое приятное в жизни - то что ты никогда не знаешь наверняка, что будет завтра. Или сегодня. Вы готовы к неожиданным сюрпризам? Вот Я ИХ ОБОЖАЮ!!!!
А поделитесь неожиданными сюррпризами кторые преподносила вам жизнь??? (можно даже рассказать про найденный при очередной уборке "красный" червонец с советских времен случайно выпавший из книги)

На верх 
 Re: Пармезан или про сюррпризы
Сообщение #2 Добавлено: 01 апр 2009, 23:40 
FUCKTOUR'щик

Благодарил (а): 127 раз.
Медали: 4
За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Прочитал сие... и что-то так пригрузило... пытался вспомнить всякие сюрпризы, которые происходили в моей жизни... Но почему-то ничего толком вспомнить не могу. Может все слишком ожидаемо... А может еще не совсем отошел и прокручиваю в очередной раз в голове матч Лихтенштейн - Россия, который закончился менее десяти минут назад с минимальным счетом и, соответственно, минимальным перевесом россиян.

Думаю... вот был бы сюрприз, если бы я жил так себе жил, в стране где всего 35 тысяч жителей, а меня бац, и вызвали в сборную страны по футболу... красота... Ведь посмотришь, а там бегают банкиры и прочие офисные работники, их там фифти-фифти...

Вот это был бы сюрприз... Да, блин, у меня микрорайон больше чем вся их страна. Даже представить трудно их новости... "Хер Герхер поймал за хвост удачу, он смог выпить за раз тринадцать литров молока!" И эту новость будут гонять неделю по тиви и радио...

Млин... хочу в Лихтенштейн... хочу там работать и играть в футбол за сборную страны! Вот это был бы сюрприз...

На верх 
Сообщение #3 Добавлено: 03 апр 2009, 12:40 

Благодарил (а): 4842 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
DieMaus писал(а):
Это странно звучит, но только слабые нуждаются в половинке. И относятся ко всему слишком серьезно...

Половинка не может быть целостной. Просто не может, по определению.

DieMaus писал(а):
Но самое приятное в жизни - то что ты никогда не знаешь наверняка, что будет завтра. Или сегодня. Вы готовы к неожиданным сюрпризам?

Готова к сюрпризам всегда. Поскольку они происходят чуть ли не каждый час. Уже давно привыкла, что через полчаса что-то может круто изменится. И надо куда-то бежать сломя голову, надо что-то успеть, надо с кем-то договориться и при этом остаться в выигрыше, не подвести окружающих и не сломаться самой. Просто не дать себя сломать. Сюрпризы в большинстве негативные и не проходят они просто так.
Приятные сюрпризы это неожиданные случайные встречи со старыми знакомыми. С которыми жизнь давно разбросала.
Три месяца назад в компьютерном магазине аж в Московской области встретила девушку, с которой раньше работала. В 1989 году. С тех пор и не виделись и потерялись. Рада была жутко.)))

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #4 Добавлено: 14 дек 2009, 00:11 

Благодарил (а): 4842 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
А порою, жизнь преподносит просто невероятные сюрпризы. Это когда переживаешь и чувствуешь себя очень озабоченным предстоящим визитом (по работе), а результат этой встречи вдруг оказывается только положительным. :)
Однако, еще хуже бывает, когда ожидаешь положительного результата и мощно получаешь мордой об стол. :(

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #5 Добавлено: 18 авг 2012, 17:51 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
надо тоже завязывать дурковать, уже виски седеют...хочется уже семью, жить со своми детьми, домик и т.д.

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 

Сообщение #6 Добавлено: 18 авг 2012, 18:25 

Благодарил (а): 85 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Великий путешественник форума (1)
DieMaus писал(а):
А поделитесь неожиданными сюррпризами кторые преподносила вам жизнь???

ненавижу сюрпризы. Люблю размеренность и определенность. И чтобы все по плану. Задумал-сделал. Все окейно. ;)

Всё время спрашивайте себя: «Не херню ли я делаю?».
Умирать не страшно. Просто так хочется, чтобы все у нас было хорошо, и вы остались жить в нормальной, благополучной стране
На верх 

Сообщение #7 Добавлено: 18 авг 2012, 18:29 

Благодарил (а): 1383 раз.
Медали: 3
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Старожил форума (1)
Tano Karridi писал(а):
надо тоже завязывать дурковать, уже виски седеют...хочется уже семью, жить со своми детьми, домик и т.д.

Тано это не в тему тут, думается :muse: , тут тема что дурковать надо по жизни и это нормально :-D
DieMaus писал(а):
Я все жду-жду, когда во мне появится желание иметь большую семью, мужа, загородный дом... А оно не появляется. :crazy: Один самодостаточный человек сказал недавно, что таким людям, как я, для счастья никто не нужен. Это странно звучит, но только слабые нуждаются в половинке.

DieMaus писал(а):
А еще я подумала, что никогда не мечтала встретить одного человека на всю оставшуюся жизнь.

в общем так и дурковать дальше в одиночестве, как сильный человек :-D
Самодостаточным людям не нужны ни семья никто, тут почитал :-D ,он сам дуркующий в одно лицо и так счастлив по жизни, нахрен ещё кто рядом?

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
DieMaus писал(а):
Но самое приятное в жизни - то что ты никогда не знаешь наверняка, что будет завтра. Или сегодня. Вы готовы к неожиданным сюрпризам? Вот Я ИХ ОБОЖАЮ!!!!

никогда не знаешь когда очередной кризис, например? сегодня с баблом в греции они , а завтра встанут и уже нет ничего :-D и надо опять в долг у немцев просить, вот им сюрприз то!

На верх 

Сообщение #8 Добавлено: 18 авг 2012, 18:59 

Благодарил (а): 300 раз.
Медали: 3
Старожил форума (1) Активист форума (1) Дерево Бонсай (1)
DieMaus писал(а):
что таким людям, как я, для счастья никто не нужен. Это странно звучит, но только слабые нуждаются в половинке.

Наконец то появился человек, которому для счастья никто не нужен. А и в самом деле.Счастье это личное дело, и разделять его с кем -то, а зачем? Для чего нужны друзья, которые завидуют, любовницы, которые алчут, и т.п. Я всю жизнь обходился без друзей, потому что рано понял, что если попадешь в передрягу, никто тебе не поможет, у всех найдутся дела поважнее.Надеятся надо только на себя.Мне например никогда не было скучно наедине с самим собой,и не было надобности делится с кем-то своей радостью, а тем более бедами.Зачем напрягать людей? А насчет второй половинки, в принципе она нужна для того, чтобы воспроизвести на свет такое чудо как я.Но люди бывают разные, в том же фильме "Москва слезам не верит", самодостаточная героиня убивалась вусмерть о пропаже своего хахаля. В чем тут дело? Вроде бы она не слабая, выбилась, воспитала дочь, а вот без мазутной рожи слесаря-нанотехнолога жизнь оказалась на грани.Тут ее можно понять, женщина подсела на здоровый секс, которым ее этот слесарь поработил и бессовестно пользовался. Но мужики немного из другого теста. И их здоровый эгоизм выливается в несчастье для тех, с кем они соприкасаются. 8)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
ПШЁЛТЫ писал(а):
ненавижу сюрпризы.

Они как правило бывают негативные. :idiom_men:

На верх 

Сообщение #9 Добавлено: 20 авг 2012, 09:55 

Благодарил (а): 967 раз.
Медали: 6
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
За вклад в развитие ресурса (1) За кулинарные способности (1)
siroga56 писал(а):
Я всю жизнь обходился без друзей, потому что рано понял, что если попадешь в передрягу, никто тебе не поможет, у всех найдутся дела поважнее.Надеятся надо только на себя.Мне например никогда не было скучно наедине с самим собой,и не было надобности делится с кем-то своей радостью, а тем более бедами. зачем напрягать людей?

Правильно! Для этого придумана такая вещь, как ИНТЕРНЕТ! ;) :crazy:

Не спорь с дураком! Иначе опустишься до его уровня, где он победит тебя опытом...
На верх 

Сообщение #10 Добавлено: 20 авг 2012, 13:55 

Благодарил (а): 13 раз.
Белка писал(а):
Для этого придумана такая вещь, как ИНТЕРНЕТ!

Как люди жили без него? Не представляю.

На верх 

Сообщение #11 Добавлено: 28 сен 2012, 22:52 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Пармезан класс ней сыр! Мне очень нравится но дорогой сука

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 
Сообщение #12 Добавлено: 28 сен 2012, 23:23 

Благодарил (а): 1188 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1) Активист форума (1)
За лучший фоторепортаж (1) Великий путешественник форума (1) За любовь к братьям меньшим (1)
И понос от него...

Вторая половина есть только у мозга, жопы и таблетки, а я изначально целая.
На верх 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]