Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 22 янв 2018, 10:40

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Играли роли?
Сообщение #1 Добавлено: 01 фев 2009, 17:05 
Автор темы

Благодарил (а): 4842 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Доводилось ли Вам, играть какую-то роль?)))

3 года назад, отдыхая на юге, в ресторане снимала на видео выступление шоу-группы. Но ко мне подошли и попытались пресечь мои попытки, направленные на запечатления действа. 8) Шоу уж больно классное было и хотелось доснимать. Сказала, что я продюсер :roll: из Москвы, заинтересовалась и обязательно приглашу на гастроли :Rose: . Почему-то поверили. :oops:
Муж был в изумлении.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
 Re: Играли роли?
Сообщение #2 Добавлено: 01 фев 2009, 17:13 
FUCKTOUR'щик

Благодарил (а): 127 раз.
Медали: 4
За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Роли... Если про роли на сцене то...

"Смех без правил", играю в дуэте "Собутыльники"
КВН. Команда "Детский сад" + одно время играл в театр-студии "Экспромт".
+ различные мероприятия, корпоративы и прочее, где частенько выступаю в роли ведущего и т.п.

Пока трудился на желтую прессу, то приходилось разыгрывать различные сценки, чтобы получить необходимую информацию.

На верх 
Сообщение #3 Добавлено: 01 фев 2009, 17:22 
Автор темы

Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
ЭльфЪ писал(а):
Пока трудился на желтую прессу, то приходилось разыгрывать различные сценки, чтобы получить необходимую информацию.

ЭльфЪ
А подробнее?)))

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #4 Добавлено: 01 фев 2009, 17:27 
FUCKTOUR'щик

За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Ну, приходилось частенько представляться заказчиком чего-либо, чтобы получить инфу "как есть", т.е. так, как ее преподносят обычным клиентам. Т.е. включался диктофон, шло общение, а потом, в конце выдвалось, причем, иногда в тот момент, когда уже оставалось подписать какие-то документы или расплатиться: "Спасибо Вам большое за информацию. Это была обзор-акция от журнала ***, Вы ответили на все наши вопросы."
Большинство людей реагировало приблизительно так:
"Дык... елы-палы, Вы бы сразу сказали, мы бы Вам все иначе показали, рассказали бы поподробнее"
Ну, и все в этом духе.
Частенько по телефону приходилось звонить и представлять кем-нибудь. Помню, что как-то звонил в какую-то баню и заказывал цыганский табор для гостей из дальнего зарубежья, причем обязательно должен был быть конференц зал, чтобы видео и аудио наблюдение отсутствовало, чтобы то и се... т.к. люди очень серьезные и высокопоставленные. И ведь верили... принимали заказы и прочее...

На верх 
Сообщение #5 Добавлено: 01 фев 2009, 17:37 
FUCKTOUR'щик

Вот... одна из тех статеек)))

Цитата:
По базам!

Вот так, нежданно-негаданно подкралось очередное лето. Казалось бы, только вчера на улицах снег, а сегодня от него нет и следа. Скоротечно у нас развитие всех природных событий. Еще неделька-другая и уже вовсю будет открыт пляжный сезон. Так что нельзя упускать ни минуты и стараться брать от жизни все! Выбирай решил помочь своим читателям не упустить момент хорошей погоды, чтобы отлично отдохнуть, не уезжая в далекие палестины от родного города. Для этого я отправился в разведку на базы отдыха, которые находятся в окрестностях Перми.

Гуляй русская душа!

Первым делом мы решили отправиться на базу отдыха «Раздолье» (тел. 296-74-80), что находится на реке Сылва возле поселка Троица. Добираться до туда лучше на своем автомобиле: нужно ехать до Сылвы и не заезжая в нее повернуть на Троицу. Проехав по трассе пару километров, наслаждаясь красивыми пейзажами, которые у нас вызвали ассоциации со всем известной «обоиной» для рабочего стола всем известной операционной системы всем известного производителя. Через те самые пару километров будет стоять щит на дороге, на котором русским по цветному будет написано «Раздолье», следовательно, нам нужно поворачивать направо и двигаться к базе. Тот же путь можно проделать на Троицком автобусе, который от площади Восстания до заветного щита едет около пятидесяти минут.
На всем пути к базе отдыха «Раздолье» открываются красивейшие пейзажи, у меня даже возникло мегажелание – поселиться там. Сначала около километра дорога проходила через поле, а затем начинался достаточно крутой и длинный спуск к руслу реки Сылва. Пока шли, нам показалось, что воздух вверху был каким-то душноватым и перенасыщенным влажностью, а по мере спуска влажность уменьшалось, и ощущалась приятная прохлада. Везде пели птички, над нами пролетел один сокол, а слева от дороги на березу, издавая интересные звуки, уселся черный дятел, которого в городе я ни разу не встречал. Хотя и красноголового дятла сейчас уже практически нельзя встретить, а жаль…
И вот, наконец-то спуск закончился и показался вход на базу. Ах, да, чуть не забыл сказать еще один немаловажный факт – мы шли с пакетами сока в руках, правда сок уже давно закончился, и нам жутко хотелось от этих пакетов избавиться, но куда их выкинуть? На всем пути следования нам не попалась ни одна урна, а засорять природу нам как-то не хотелось. И лишь зайдя на территорию базы, нам начали попадаться урны, которыми мы удачно воспользовались. На базе же была чистота и порядок, а еще тихо и спокойно. Лишь у пристани, которая принадлежит базе, стоял какой-то катер, воспроизводя неестественные звуки.
Нам пришлось немножко потрудиться, чтобы найти домик администрации – он находится в глубине базы, но крупная вывеска с однозначным словом не позволяет это здание пропустить, если двигаться прямо от входа. После короткого разговора о том, сколько нас и когда мы хотим отдохнуть, нам начали показывать базу и рассказывать, что и как тут обстоит.
Посетителям предлагается расположиться в летних домиках (320 рублей с одного человека с пятницы по воскресенье) или же в жилом комплексе (400 рублей с человека за сутки в те же дни), который имеет деление на боксы, напоминающие чем-то общежитское строение: в боксе находятся три комнаты на два-четыре человека и один санузел на эти комнаты. Летние домики имеют от двух до шести койко-мест, но все «удобства» на улице. Каждому отводится своя тумбочка и выдается постельное. Можно заказать трехразовое питание (250 рублей/день) в которое входят завтрак, полноценный обед и ужин.
На базе есть большая сауна с бассейном (1000 рублей в час) и русская банька, можно арендовать мангал и, удалившись в глубь базы на специально отведенные места, сделать шашлык-башлык, люля-кебаб или просто пожарить сосиски. Кстати, как нам пояснила администратор, к месту отдыха можно подъехать на автомобиле и совместить пару приятных вещей: музыка из автомобиля и поедание мясца. Кроме всего можно просто посидеть в баре, насладиться живой музыкой (в пятницу и субботу), порыбачить (бесплатно – лицензия не требуется), заказать выступление артистов, которое облегчит кошелек отдыхающих где-то на восемь тысяч деревянных.
Однако для детей будут скидки – то же выступление для них встанет всего в пять тысяч. А для пенсионеров есть специально предложение – всего за 350 рублей можно будет отдохнуть в летних домиках, куда будет включено полноценное питание. Для детей и выпускников, приезжающих большими группами можно будет договориться об индивидуальной скидке. А еще к концу июня планируется арендовать теплоход и устраивать прогулочные рейсы по живописнейшим местам Сылвы. Раздолье – одним словом!

«Когда я на почте служил ямщиком…» © Агата Кристи

Следующим нашему независимому испытанию подверглась база отдыха «Таёжная» (тел. 290-03-08), которая расположилась на кунгурской трассе. Добраться до туда общественным транспортом практически не представляется возможным – это нам пояснили по телефону, когда мы звонили на базу. Но раз добраться до базы общественным транспортом невозможно, то совершил невозможное – я добрался! Для этого мне пришлось на новолядовском автобусе (можно на любом другом, который идет из Перми в сторону Н. Лядов) доехать до развилки «Пермь – Березники – Н. Ляды – Кунгур». И дальше нам в сторону Кунгура по трассе. Пришлось порядка двух-трех километров, а дальше повернуть направо в лес, как было написано на указателе.
Описывать поход по трассе не имеет смысла – грязь и загаженный воздух. Зато в лесу картина начала меняться к лучшему, хотя грязь как была, так и осталась – бутылки, фантики, пластик присутствует в достаточном количестве вдоль дороги. Однако птички пели, жуки летали, букашки ползали под ногами – лепота. Почему-то складывалось такое впечатление, что сейчас «из-за вон той ели» выскочит какой-нибудь медведь или лось и кинется на тебя, но такого к счастью не произошло.
Через пару километр-два ходьбы по лесной, но бетонированной дороге, начался спуска, а еще через пару сот метров показались ворота самой базы отдыха. Сразу за оградой расположился вагончик охраны, в котором еще чуть-чуть и можно было бы плавать – все было в облаках голубого дыма, который напускали два молодых охранника, удачно расположившихся на кушетке и стульях. Когда я попросил показать мне базу – началась суета, кому-то позвонили, но его не оказалось на месте, начался разговор о том, кто должен вести и показывать базу. В конце концов, они определились, но тут показался молодой человек Иван, который и показал мне базу.
База отдыха «Таёжная» может предложить своим посетителям домики (от пятисот рублей/сутки за домик) на два, три, четыре, пять и шесть мест. В каждом доме есть отопление, электрическая плита и что-то похожее на гардероб. В некоторых есть и удобства, а в некоторых оные располагаются на улице. Вся база расположена как будто в лесу и каждый домик – это миниполянка со своими стульями, скамейками, краном с водой и обязательно мангалом – все это входит в стоимость аренды домика. К мангалу за дополнительную плату можно заказать дрова (от 30 рублей). Кроме того, можно арендовать или просто посидеть в кафе, которое расположилось в центре этой тайги.
Если человеку хочется не только отдохнуть, но и потом похвастаться перед коллегами на работе трофеями, организована рыбная ловля форели, карася, карпа. Для этого вам потребуется изъявить желание и вас тут же отведут в «нужное место», куда заранее завезли всю необходимую рыбу. Вам же остается только поймать ее. За ловлю с вас денег никто не возьмет, но за улов придется заплатить – 1 килограмм утяжелит вашу сумку, но облегчит карман на 300 рублей.
На базе кроме обычных домиков присутствует так называемый гостиный домик, в котором сделан модный теперь евроремонт. Домик обойдется вам в 6000 рублей в будни и семь тысяч в выходные дни. Количество посетителей домика строго ограничено, лимит по душам равен десяти. Но зато в ваше распоряжение попадает большой дом с банькой и мансардой, откуда можно насладиться видом на пруд. Кстати, видом можно не только наслаждаться, но и стать его частью. Для этого предусмотрена аренда катамаранов, цена на аренду которых в этом году пока не установлена.
Если людям не хочется арендовать домик, то можно просто заказать место на берегу пруда. На месте будет располагаться большой шатер, под крышей которого находятся столы и стулья, а так же проведено электричество. Помимо шатра в ваше распоряжение попадает не большой вагончик, по периметру которого расположились ряды стульев.
Когда экскурсия была закончена, и мы двигались к выходу, то гида-Ивана подозвал к себе директор базы и на глазах у посетителей достаточно грубо отчитал. Объяснения о том, что он показывал мне базу, не были засчитаны, и экзекуция была продолжена. Мне это очень не понравилось, да и Ивану, как я понял тоже, - он тут же поменялся в лице и стал каким-то угрюмым. Название базы явно оправдывает себя – сплошная тайга.

«Надо будет – найдете!»

Еще одним пунктом предполагаемого отдыха должна была стать база отдыха «Оберёгъ» (тел. 89028042857), где между мной и человеком, ответившим на звонок, состоялась следующая беседа:
Я: - Здравствуйте, это база отдыха «Оберёгъ»?
Ч: - Да, база, база! Чё звоните-то и не знаете, что набираете чтоли?!
Я: - Хотелось бы узнать, что это за база. Можно подъехать и посмотреть?
Ч: - Приезжайте хоть сейчас. Надо дак смотрите!
Я: - Где Вы находитесь?
Ч: - Ну вот, звоните на базу и не знаете где она находится. Зачем тогда звоните?! В Перми находится, в черте города, можно сказать.
Я: - Как до Вас добраться лучше всего?
Ч: - Ой, это информация долгая… Не хочу вам это объяснять! Надо будет – найдете!!!
После этого бросает трубку. Вот так, однако.

«Елочкой» по травке.
Одним из места паломничества отдыхающих должна была стать биатлонная база Молота «Лесная Поляна» (тел. 296-73-30), но, как нам пояснили, пока точно не известно будет ли организован отдых для простых трудящихся. Возможно, что места все займут отдыхающие неделями дети, а для людей, собравшихся приехать исключительно на выходные, мест не хватит. А жаль, хорошая это база.
Если все же удастся проникнуть на базу на пару дней для выходного отдыха, то вам однозначно предстоит наблюдать картины, когда по траве будут бегать спортсмены-лыжники. Причем очень часто с лыжами и палками.
А так в распоряжение будут отданы летние домики для отдыха, цена на которые пока не установлена и номера в корпусе. Можно будет дополнительно заказать сауну или провести банкет в концертном зале на втором этаже корпуса. Пообедать удастся в столовой на первом.
База большая и с множеством мест для проведения шашлычной беседы, однако, будьте осторожны, - там тренируются охотники и биатлонисты, которые любители пострелять. Пусть и из пневматического пистолета или ружья, но пулю получить не очень-то и хочется.

«Студентам скидок нет»

База отдыха ПГТУ «Мечта» (тел. 299-71-92), конечно, на мечту не тянет, но готова предложить все те же самые услуги, что и другие базы. До базы добраться в принципе не сложно, если заранее известно куда ехать и идти, но если этого не знать, то можно и заблудиться. Выходить нужно в деревне Скобелевка, до которой можно доехать на Хохловском автобусе. Нужно повернуть направо и идти в сторону леса через деревню, после через лес по проселочной дороге еще до одной деревеньки. Главное – никуда не сворачивать и двигаться прямо, если все же начинаете сомневаться по поводу правильности пути – спросите у аборигенов, они подскажут. После крутого спуска через деревеньку вам предстоит еще раз пройти через лес, путь не из коротких, но вы должны его выдержать – в конце вас будет ждать ваша «Мечта».
При подъезде к базе с первого взгляда становится понятно, что эта база действительно находится в ведении учебного заведения, хотя Политех мог бы и получше обустроить базу. А так: разбитые окна, заколоченные фанерой, развалившийся забор и убитые домики свидетельствовали, что один из лучших ВУЗов Прикамья плохо заботиться о своих отдыхающих. Даже тот факт, что студенты о такой базе не знали, а факультетские встречи проводил на базе «Лесная Поляна» говорит сам за себя. Однако на каждый минус найдется свой плюс. Домики достаточно большие, возле каждого домика есть вода и удобства. За все это придется заплатить 350 рублей с человека. Домики есть, как большие, так и маленькие и если вы выбрали для себя большой домик, а ваша компания недостаточно велика, чтобы полностью его оккупировать, то к есть вероятность, что к вам подселят еще кого-нибудь.
Помимо жарки шашлыков на прилагающемся к домику мангале вам будут предложены 4 баньки на выбор, стоимость любой из них 350 рубликов в час. Одна из них находится прямо на берегу, т.ч. успевайте, если хотите сразу после парилки окунуться в прохладные воды камского залива. Если же термы вам строго противопоказаны, но вы хотите ощутить на себе всю прелесть водных процедур, то можно будет арендовать лодку или катамаран (от 50 рублей в час по данным на прошлый год).
Об обедах заранее договариваться не придется – все можно решить на месте, а заказать домик по телефону, оплатив все предварительно в кассу ПГТУ. Жаль, что для студентов даже того же Политеха скидок нет, а то мы были бы не прочь.

«А вдоль дороги петухи с ботинками висят, и тишина…»

Конечным пунктом нашего независимого исследования мест расслабления стояла база отдыха «Аэлита» (тел. 8-902-79-73-062), которая расположилась возле села Кыласово, как нам пояснили по телефону. Еще нам сказали, что нужно ехать по трассе на Кунгур и между 63м и 64м километром повернуть налево, после железнодорожного переезда повернуть направо, проехать первую деревню и повернуть еще раз направо. После этого нам предстояло отыскать деревню Снегири и у местных жителей узнать куда ехать дальше.
Мы сделали все в точности, как и говорили, но ехать нам пришлось очень долго. Поворачивать нужно не после первой деревни, а в том месте, где она кончается, после этого путь предстоит через лес, слева от которого будет большое поле. Когда доедете до знака «Учхоз №1», сверху которого будет нечто подобное похожее на петуха, то нужно будет повернуть налево и не поддаваться искушению поехать прямо, хотя там и деревня, но это не Снегири и где Снегири там не знают. Как выяснилось позже вообще никто не знает где находятся Снегири, зато некоторые знают, где находится база отдыха «Аэлита». Итак, после того как вы повернете налево, то поедете по полю, когда доедете до деревни, то двигайтесь прямиком через нее, если можно так сказать – езжайте по главной дороге и никуда не сворачивайте, хотя поворотов будет много. После деревни вам предстоит подъем в гору и через километр-другой вы должны будете проехать под проводами, на которых висит пять пар ботинок, если вы их видите – вы на правильном пути! Еще через некоторое время должна показаться деревенька, нужно двигаться прямо, и на выезде из нее будет развилка – прямо, направо в поле и влево вниз. Направо вам однозначно не нужно, а вот куда ехать – вниз или прямо – решать вам. Мы туда проехали понизу и протащились «брюхом» по грунту, когда ехали обратно, то поехали поверху – получилось то же самое, но на наш взгляд все же лучше сверху. Там по мостику, но там не так грязно и сыро. После того как вы проехали развилку через пару сот метров перед вам предстанет въезд на базу отдыха «Аэлита». Вы добрались, проделав путь в 17 км с того момента как съехали с трассы, да именно съехали, потому, как добраться до туда общественным транспортом не представляется возможным! Правда хочется заметить, что туда будет просто невозможно проехать даже в самый маленький дождик, если у вас не будет полноприводного вездехода. Мы же доехали до туда на белой десятке, которая после этого приобрела цвет пола свинарника, но все же. Спасибо моему другу СержССу, за его мастерство – без него бы не справился.
Собственно говоря, желание отдыхать и все настроение немного убивает дорога, но все же «Аэлита» способна предложить то, что сможет привлечь потенциальных отдыхающих. Так, например, койко-место стоит 250 рублей, но если вас будет более трех, то себестоимость одного места снижается до 220 рубликов. Домики отделаны очень даже ничего себе, внутри все обшито деревом, заменена вся проводка, подведена вода и присутствуют удобства. Все чисто и красиво. На берегу Сылвы стоит баня (350 рублей в час) и оборудованы места для отдыха, возле которых стоит мангал. Если вы вдруг захотите заняться спортом, то в ваше распоряжение попадает теннисный стол и целое футбольное поле, на котором уже сейчас трава способна скрыть мячик вместе с «головой». Любителям рыбалки тоже будет, где разгуляться – арендуете лодки (цена пока не установлена) и вся Сылва в вашем распоряжении!
Однако все продукты, напитки и т.п. придется везти с собой – на базе нет места, где можно было бы «дозатариться». Заказать же домик можно прямо по телефону и оплатить все прямо в Перми, предварительно договорившись об этом по телефону.

В завершении нашего обзора хочется сказать, что на сегодняшний день месть для отдыха представлено достаточно, выбрать есть из чего. По большому счету все предлагают одни и те же услуги, и выбирать приходиться, опираясь лишь на личные предпочтения, желания и кошелек.

На верх 
Сообщение #6 Добавлено: 01 фев 2009, 17:46 
FUCKTOUR'щик

Это был черновой вариант статьи, который ушел в редакцию... после этого его еще приходилось дорабатывать. Но по большей части все оставалось "как есть".

На верх 

Сообщение #7 Добавлено: 18 фев 2012, 19:01 
Автор темы

ЭльфЪ
Где еще статьи?)))

На верх 

Сообщение #8 Добавлено: 18 фев 2012, 20:31 
Исторический обозреватель - злобный сталинист

Благодарил (а): 200 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
За информационный вклад (1)
ваш покорный слуга - дед мороз...

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

І право на життя відстояти в горнилі бою...
На верх 

Сообщение #9 Добавлено: 18 фев 2012, 20:43 

Благодарил (а): 205 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Признанный автор (1) За активный рекрутинг (1)
Лет несколько назад снимались с друганами в сериале Солдаты, в нескольких сериях засветились... Увидите там типа ОМОН в "камках" и масках - значит это мы 8)

На верх 

Сообщение #10 Добавлено: 20 фев 2012, 14:39 
живу в Бермудском треугольнике

Благодарил (а): 922 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
В школьном драмкружке играла ..... :oops: кормилицу, няню Джульетты, в "Ромео и Джульетте", в капустнике в честь нашего драмкружка "Олимп" играла богиню любви и красоты Венеру..... :-D :ROFL:

На верх 

Сообщение #11 Добавлено: 20 фев 2012, 15:07 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
зайчиком был в д.саду

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 

Сообщение #12 Добавлено: 20 фев 2012, 15:15 
живу в Бермудском треугольнике

Благодарил (а): 922 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
Tano писал(а):
зайчиком был в д.саду

а я - Снежинкой! :shock: :shock: :shock:

На верх 

Сообщение #13 Добавлено: 20 фев 2012, 15:44 

Благодарил (а): 456 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Признанный автор (1) Активист форума (1)
За лучший фоторепортаж (1) Великий путешественник форума (1) Талант форума (1)
Когда служил в розыске, как5их только ролей не пришлось сыграть :whistling: ...ну и дальше по жизни, приходилось :-D
В последнее время, в связи со сменой работы и жизненного уклада играть уже нет необходимости :pardon:

Настоящему буддисту завсегда везде дацан!

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

Сообщение #14 Добавлено: 17 ноя 2013, 19:32 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Роли это хорошо...высший пилотаж

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 

Сообщение #15 Добавлено: 17 ноя 2013, 21:13 

Благодарил (а): 408 раз.
Медали: 3
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1)
Вся жизнь театр,а люди в ней актеры(по моему так).У.Шекспир.

На верх 

Сообщение #16 Добавлено: 05 дек 2013, 14:39 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 387 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1) За кулинарные способности (1)
Вся жизнь игра. ;)

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 

Сообщение #17 Добавлено: 05 дек 2013, 23:09 
Лучший друг трудящихся

Благодарил (а): 5 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1) За лучший фоторепортаж (1)
Дерево Бонсай (1)
кем только не был на работе))))) ранний сентябрь, 5 утра, дачный кооператив, стоим с ОМСН около въезда туда, они одеваются...идут две бабушки...сынки, а что это у вас, пришлось сказать, что мы новый ЧОП их садоводства)))))) а так в институте в доборовольно-принудительном порядке был задействован в театральной сценке, 2 раза в кино снимался, в кадетке изображал манекена перед начальником ГШ МО

На верх 

Сообщение #18 Добавлено: 06 дек 2013, 13:14 

Благодарил (а): 4 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
В школьные годы в театре приходилось играть пионера обличающего врагов народа. Спектакль назывался "Дети Арбата"

На верх 

Сообщение #19 Добавлено: 06 дек 2013, 14:41 

Благодарил (а): 1383 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Старожил форума (1)
Соболюша писал(а):
Вся жизнь театр,а люди в ней актеры(по моему так).У.Шекспир.

ага. :Yahoo!: Но, так играют всю жизнь кого-то или в кого-то. Потом забыли уже кто же ты на самом деле среди прочих ролей остальных :-D

На верх 

Сообщение #20 Добавлено: 07 дек 2013, 00:27 

Благодарил (а): 193 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1)
За кулинарные способности (1)
Когда только начинала работать в дознании, играла роль адвоката. Она (адвокат), заленилась ехать в СИЗО по 51. И меня отправили вместо нее. В СИЗО у меня даже документы никто не спросил.

На верх 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  [Все]  След.