Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 22 янв 2018, 10:35

Страница 1 из 20 [ Сообщений: 385 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  [Все]  След.

Фастфуд это
возможность быстро и вкусно перекусить  50%  50%  [ 5 ]
для меня это ресторан  0%  0%  [ 0 ]
гадость  10%  10%  [ 1 ]
мне все равно  40%  40%  [ 4 ]
иное  0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
 Фастфуд наступает
Сообщение #1 Добавлено: 27 авг 2009, 18:55 
Автор темы

Благодарил (а): 4842 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Предлагаю поговорить об этих предприятиях, так называемого, быстрого питания. Они уже везде.
Сама захожу в порядке исключения, когда от голода болит желудок, а другой возможности перекусить нету.
Макдональдс, крошка-картошка, пиццерии и т.д. по моему мнению тока губят. Как считаете?

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
 Re: Фастфуд наступает
Сообщение #2 Добавлено: 27 авг 2009, 19:37 

Благодарил (а): 497 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
А чем пицца губит? :shock: Наши бабушки целыми днями пирожки стряпали - и ничего, здоровый народ был. А мы же пиццу не каждый день едим. Крошка-картошка вроде бы тоже без особой химии. Ну вот Макдональдс и Ростикс там конечно много вопросов...

На верх 
Сообщение #3 Добавлено: 18 мар 2010, 19:38 
Автор темы

Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Нация фастфуда.
http://www.fictionbook.ru/author/petrov ... 576f100155

Цитата:
Юная рабсила любит пошутить. Видеозаписи в фастфудах Лос-Анджелеса показали, что тинейджеры чихают в еду, лижут пальцы, ковыряют в носу, тушат сигареты о продукты, роняют их на пол. В мае 2000-го трое подростков из «Бюргер Кинга» в Нью-Йорке были арестованы за то, что около 8 месяцев плевали и мочились в блюда. В миксерах живут тараканы, а мыши лазают по ночам на оставленных для разморозки гамбургерах. Известно, что многие работники фастфуда не едят в родном кафе, пока сами не приготовят себе порцию.

Цитата:
В начале ХХ века у гамбургеров была плохая репутация. Они считались опасной едой бедняков, которую продавали только с тележек у фабрик или на ярмарках. «Есть гамбургеры – все равно что питаться из мусорного ведра», – писали тогда газеты. Поправить репутацию булки с котлетой удалось в 20-е годы компании «Белый замок», которая установила свои грили на виду у публики. Потом подоспели драйвины и семейная политика Макдоналдса. Гамбургеры показались всем идеальной детской едой: легко жевать, держать в руке, сытно и недорого.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #4 Добавлено: 18 мар 2010, 19:44 

Благодарил (а): 77 раз.
Новичок года (1) Орден за творческий вклад (1) Уважуха (1)
в сша очень популярны итальянские бутерброды ( сам ел с удовольствием) жалкое подобие которых можно отведать в заведениях типа сабвэя

На верх 
Сообщение #5 Добавлено: 18 мар 2010, 21:03 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Ирэн
читай Маркса: спрос рождает предложение...

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 
Сообщение #6 Добавлено: 18 мар 2010, 21:38 

Благодарил (а): 1188 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1) Активист форума (1)
За лучший фоторепортаж (1) Великий путешественник форума (1) За любовь к братьям меньшим (1)
Есть вообще вредно. Лучше йогурт выпить.

Вторая половина есть только у мозга, жопы и таблетки, а я изначально целая.
На верх 
Сообщение #7 Добавлено: 18 мар 2010, 22:14 

Благодарил (а): 139 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За информационный вклад (1)
Прав Tano, есть спрос и еще какой. Редко по делам выбираюсь в столицу, но действительно алтернативы не вижу. Обычно поездка занимает целый день, если еще знакомые места, то можно просто в более менее приличные места знакомые зайти. Но иногда заносит в далекие края, а есть хочется. Как-то была по ТВ передача про все это, там умные доктора советовали орешки брать с собой, да мне блин их сколько надо то. Кстати вывод в передачи был интересный, там еще и про рестораны показывали, вообщем по ихнему вышло есть можно только дома и только то что сам выростил.

На верх 
Сообщение #8 Добавлено: 19 мар 2010, 01:54 

Благодарил (а): 237 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Активист форума (1)
IMHO, Человеку, который смог выжить в условиях тотального советского общепита, теперь нипочем никакие бигмаки.

На верх 
Сообщение #9 Добавлено: 19 мар 2010, 02:24 
Исторический обозреватель - злобный сталинист

Благодарил (а): 200 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
За информационный вклад (1)
вернулся из новгорода. даже там открыли бесплатный общественный туалет под большой желтой буквой... хана вере православной...

І право на життя відстояти в горнилі бою...
На верх 
Сообщение #10 Добавлено: 19 мар 2010, 02:41 

Благодарил (а): 0 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) Уважуха (1)
Ирэн писал(а):
крошка-картошка, пиццерии и т.д. по моему мнению тока губят. Как считаете?

Картошка-то чем не угодила?;)
Там, вроде, все натуральное - сама картошка, масло, сыр. Ветчина всякая.
Мне лично нравится - изжоги, обратно, не было, и прочих эффектов типа усиленного газообразования, как от питания в макдаке.
Портит, конечно, общее впечатление от крошки-картошки тот факт, что меня однажды в таком заведении щипанули на полтос денег, но это уже лично мои заморочки:))

На верх 
Сообщение #11 Добавлено: 19 мар 2010, 02:57 

Благодарил (а): 26 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
YouTube

YouTube

На верх 
Сообщение #12 Добавлено: 19 мар 2010, 03:55 
Автор темы

Alex_78rus писал(а):
Картошка-то чем не угодила?;)

Alex_78rus
Где ты видел стока картошки одного размера?

На верх 
Сообщение #13 Добавлено: 19 мар 2010, 05:07 

Благодарил (а): 41 раз.
Ирэн писал(а):
Макдональдс, крошка-картошка, пиццерии и т.д. по моему мнению тока губят. Как считаете?

Так и есть. Хочешь поменьше прожить, питайся почаще фаст-фудом. Но! потом не удивляйтесь болезням желудка и др. органов, вроде непонятно откуда взявшимся болезням... ожирению крайней степени :wink: Фаст-фуд-это может быть вкусно, но это еда ни о чём, она не полезна, даже вредна, просто заполнить желудок, хоть чем-то , не думая о последствиях для здоровья.
Смотрел на канале дискавери эксперимент, не знаю верить или не верить, но там одному челу оплачивали целый месяц еду в макдональдсе, чтобы он ел только там каждый день и не где больше , за ним следил специальный человек, чтобы он не ел больше нигде. И проводили мед.обследование .. до и после. У человека начались проблемы с сердцем- показало ЭКГ, появилась отдышка-итог эксперимента.

Изображение

При вскрытии этого пухлыша я найду очень много проблем со здоровьем, первое это сердечная деятельность. Хотя кому то покажется-это здоровенький бутуз.

На верх 
Сообщение #14 Добавлено: 19 мар 2010, 05:32 
Автор темы

андрейка писал(а):
При вскрытии это пухлыша я найду очень много проблем со здоровьем,

андрейка
Вы паталогоанатом?

На верх 
Сообщение #15 Добавлено: 19 мар 2010, 05:44 

Благодарил (а): 41 раз.
Ирэн писал(а):
андрейка
Вы паталогоанатом?

Нет, просто я по внешнему виду вижу, что увидев его печень вы удивитесь. :( Она не такая как должна быть в его возрасте, таким толстым просто так не бывают.

Цитата:
Рекомендую прочитать книженцию немецкого журналиста Эрика Шлоссера «Нация фастфуда» от которой содрогнулись все макдональдсовые столики мира.

Вашему вниманию предлагаются некоторые факты из книги:

«Весело

Мы поставили свое клеймо в сознание каждого. 19 из 20 американских школьников знают клоуна Макдональдса. Желтые буквы М в виде арки узнает больше американцев, чем христианский крест.

Каждый конвейер на американских скотобойнях, которые поставляют нам мясо, работает со скоростью 6 животных в минуту. Из-за этой скорости ежегодно получает травмы каждый третий рабочий скотобоен; половина из них – женщины.

Забивание коров происходит вручную, ударом ножа по сонной артерии. Рабочий скотобойни обязан забивать корову каждые 10 секунд в течение всего рабочего дня.

В "ресторанах" мы используем труд подростков, потому что им можно платить самую низкую зарплату.

Вкусно

Три четверти американских коров и свиней регулярно ели перемолотые останки дохлых кошек и собак, которых закупали в приютах для бездомных животных (Кормить скот останками кошек и собак перестали в 1997 году, после вспышки коровьего бешенства).

Сегодня американские коровы регулярно едят дохлых свиней, дохлых лошадей и дохлых кур (Притом, что корова была создана природой как сугубо травоядное животное). Цыплятам скармливают останки дохлых коров.

Четверть мяса в гамбургерах – от старых, истощившихся и заболевших дойных коров. Многие из них даже не могут сами дойти до скотобойни. В каждом гамбургере перемешивается мясо от десятков и сотен разных коров, чтобы у всех наших гамбургеров был одинаковый вкус и цвет.

Как мы отбиваем трупный запах у дохлых кошек и собак? Наши химики специально создают вкусы жаренного на углях мяса, копченого сыра и хрустящего бекона. Мы можем добавить эти запахи и вкусы к чему угодно.

Вкус нашему "клубничному" молочному коктейлю придает комбинация примерно 50 искусственных химических соединений. Попробуйте нашу смесь бензил-ацетата, гидроксифенил-2-бутанона и бутириковой кислоты!

Макдональдс желает вам Приятного аппетита!», - конец цитаты.

:bad:

На верх 
Сообщение #16 Добавлено: 19 мар 2010, 10:54 

Благодарил (а): 127 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За кулинарные способности (1)
Я иногда в му-му заскакиваю, единственный фаст-фуд который я переношу

На верх 
Сообщение #17 Добавлено: 19 мар 2010, 11:12 

Ирэн писал(а):

Вот по этому поводу: у нас в городе совсем другая картошка, чем в Москве. :( У вас крупная, а у нас - фигня заморенная... Сын сказал, что хорошо бы в Екатеринбурге попробовать - там самая классная должна быть :D

Мигалочка писал(а):
му-му

Шо це такэ?

На верх 
Сообщение #18 Добавлено: 19 мар 2010, 11:23 

Благодарил (а): 127 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За кулинарные способности (1)
Хатшепсут писал(а):
Ирэн писал(а):

Вот по этому поводу: у нас в городе совсем другая картошка, чем в Москве. :( У вас крупная, а у нас - фигня заморенная... Сын сказал, что хорошо бы в Екатеринбурге попробовать - там самая классная должна быть :D

Мигалочка писал(а):
му-му

Шо це такэ?

В Москве сеть заведений

На верх 
Сообщение #19 Добавлено: 19 мар 2010, 11:24 

Ни разу не видела. Чем кормят? Судя по названию - должны молочными продуктами. :)

На верх 
Сообщение #20 Добавлено: 19 мар 2010, 12:14 

Благодарил (а): 8 раз.
...В макдоналдсе беру только фри...наггетсов штук 9...коктейль молочно-шоколадный...соус кисло-сладкий так дают-к наггетсам...шаурму, донары ем только собственного(домашнего) приготовления...очень редко заказываем домой пиццу, только тогда, когда прихотнется....лучшая еда-это конечно наша...советская, домашняя....

Какую ты кровь проливал? Ты на пищеблоке два года просидел! Кишки набивал! Ссука! Паразит…
На верх 
 Страница 1 из 20 [ Сообщений: 385 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  [Все]  След.