Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 23 янв 2018, 18:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 4 из 7 [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Re: Отчего наши больницы такие убогие?
Сообщение #61 Добавлено: 08 сен 2009, 19:56 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Благодарил (а): 0 раз.
De Penghibur писал(а):
я свою позицию озвучила 8)

В постели она пищала так громко и ритмично как мой пейджер. :crazy:

или еще так : Девушка мент-кинолог идет по улице, видит - мальчик плачет.
- Мальчик, где твой папа?
- У меня нет папы! - рыдая, отвечает мальчик.
- А! Неплановая вязка, - догадалась менто-кинолог. :crazy:

Женщина - это такое существо, кое не может жить без секса, без глупых поступков , без заботы о мушыне, и коий в свою очередь жить не может без пива, машины, голой бабы и чего-нибудь пожрать...
На верх 
Сообщение #62 Добавлено: 08 сен 2009, 22:38 

Благодарил (а): 978 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) Уважуха (1)
Душа форума (1) Дерево Бонсай (1)
Все просто - какие больные такие и больницы! Наше государство строго следит за благосостоянием граждан - там зарплатку поменьше, коммуналку подороже, бензинчик самый дорогой , електричество подороже чем в Китае, а штрафы на дорогах европейские,
кредиты с процентами выше которых нигде нет, жилье для молодых недоступное- дороже чем в Европе. Вот и получаются убогие больные которые вынуждены обращаться в убогие больницы. Зато мы всему миру прощаем старые кредиты!
А еще чуть не забыл , мы тут всей страной скинулись и в кризис помогли Америке , подарили свой стабфонд бездвозмездно. А пущай подавятся. Странно ,не подавились.

На верх 
Сообщение #63 Добавлено: 10 сен 2009, 09:13 

Благодарил (а): 0 раз.
булгар писал(а):
Все просто - какие больные такие и больницы! Наше государство строго следит за благосостоянием граждан - там зарплатку поменьше, коммуналку подороже, бензинчик самый дорогой , електричество подороже чем в Китае, а штрафы на дорогах европейские,
кредиты с процентами выше которых нигде нет, жилье для молодых недоступное- дороже чем в Европе. Вот и получаются убогие больные которые вынуждены обращаться в убогие больницы.
Всё от региона зависит. Конечно пример Москвы не показателен, но очень ярок. По крайней мере систему здравоохранения модернизировали, раздали люлей главврачам, особенно любителям не госпитализировать пожилых людей, нагнули СМП по этим же вопросам и по поводу бабла с больных исистема работает гораздо лучше, чем в соседних регионах.

На верх 
 Отчего больницы такие убогие
Сообщение #64 Добавлено: 16 окт 2010, 18:31 

Благодарил (а): 67 раз.
Сейчас нужно стараться не болеть или по крайней мере укреплять здоровье. Крепитесь!!!! Ну,а если уж заболел, то......... Сама не могу избавится от курения, такая зараза, а ведь это все - утопия. Я в шоке! Кстати скоро промышленность по изготовлению алкоголя и сигарет, понесет большие потери и все кто наживается на этом.

На верх 

Сообщение #65 Добавлено: 16 окт 2010, 18:50 

Благодарил (а): 52 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Репина писал(а):
Сама не могу избавится от курения, такая зараза

Кто зараза?

Изображение
На верх 
 Ответ
Сообщение #66 Добавлено: 16 окт 2010, 19:19 

Благодарил (а): 67 раз.
Курение , даже не зараза, а яд

На верх 

Сообщение #67 Добавлено: 16 окт 2010, 21:43 

Благодарил (а): 37 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Старожил форума (1)
Репина писал(а):
Сейчас нужно стараться не болеть

А как это?
Грипп на своих ногах переносить?
Или, СПИД какой.

На верх 

Сообщение #68 Добавлено: 17 окт 2010, 23:10 

Благодарил (а): 4842 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Репина писал(а):
Сейчас нужно стараться не болеть или по крайней мере укреплять здоровье.

да и пральн. Что б поменьше сталкиваться с нашей медициной.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #69 Добавлено: 31 авг 2011, 03:25 

Благодарил (а): 1383 раз.
Есть ответ на этот вопрос ;)
Потому что
наша медицина находится в критическом состоянии
Цитата:
Происходит это, считает эксперт, потому, что здравоохранение - отрасль, где власть и народ не пересекаются.

Какова цель здравоохранения в любой стране? Сохранение и увеличение главного ресурса любого государства – населения. Однако в России, похоже, эта основная задача отодвинута на второй план. В результате, как всегда, жертвами становятся обычные люди. На этот раз очередным «сюрпризом» стало известие о том, что в больницах заканчиваются квоты на высокотехнологичную медпомощь (ВМП). Хотя на дворе – только еще конец августа, однако квоты исчерпаны уже на 80%, пишет «Коммерсантъ».

Первыми бить тревогу начали благотворительные фонды, на голову которых свалилось множество нуждающихся в помощи. «Началось с того, что горздрав Оренбурга прислал нам документы на мальчика и предложил собрать деньги на его лечение, которое должно было попадать под квоту. Фактически нам предложили выполнить функции Минздравсоцразвития», – пожаловалась руководитель отдела по связям с общественностью Фонда «Подари жизнь» Яна Шарбунаева. По ее словам, к концу лета количество обращений в фонд увеличилось. Уже сейчас в больницы направлены гарантийные письма на 28 детей, на лечение которых понадобится найти 6 млн руб. Родители детей, нуждающихся в операции, сетуют, что в больницах им предлагают подождать от трех до шести месяцев или лечить за свой счет.

А вообще здравоохранение – это та отрасль, где власть и народ не пересекаются, потому что если в театре могут пересекаться люди разных доходов, то власть и высокооплачиваемая часть населения не посещают поликлиники, даже рожают за рубежом. Поэтому я считаю, что наша медицина находится в критическом состоянии.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/769515/

кто может решить этот вопрос положительно, он эти убогие больницы не посещает, и поэтому про них просто не знает. Убогих больниц как бы нет. Они живут в другом мире совершенно,там всё просто здорово и больницы все с евроремонтом. А убогие это для пипла. Радуйтесь что хоть такие есть, а то и таких могло не быть, позакрываются нахрен из-за нехватки финансирования вовсе :muse:

На верх 

Сообщение #70 Добавлено: 01 сен 2011, 17:33 

Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1)
Душа форума (1) Талант форума (1)
А убогие это для пипла. Радуйтесь что хоть такие есть, а то и таких могло не быть, позакрываются нахрен из-за нехватки финансирования вовсе

в нашей црб только помирать

На верх 

Сообщение #71 Добавлено: 01 сен 2011, 18:07 

Благодарил (а): 327 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Активист форума (1)
А медицина для пипла с развалом соц лагеря повсеместно вниз катится-
В последней попытке предотвратить коллапс государственных больниц, государство просит суд аннулировать коллективное увольнение ординаторов, вступающее в силу в воскресенье следующей недели.

Д-р Марк Радуцкий считает попытки прокуратуры и юридического советника правительства запретить коллективное увольнение ординаторов просто возмутительным, но выражает оригинальный взгляд на причины их бунта: "Восстание рабов. Никак иначе нельзя назвать кампанию протеста врачей среднего и низшего звена медицинской иерархии против договора профсоюза врачей с государством".

"Коллективное увольнение врачей, тех кто может себе материально это позволить, кто может выстоять перед очень сильным давлением и угрозами (в частности попасть в черный список экзаменационной комиссии , принадлежащей профсоюзу врачей) имеет одну цель - хотя бы раз заставить сеньоров не присутствовать в больницах, а работать там, и так продемонстрировать обществу реальное место ординаторов и молодых специалистов в системе здравоохранения, которое требует реальной оплаты .

На верх 

Сообщение #72 Добавлено: 27 сен 2011, 23:37 

Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Вроде они в белом халате, а как с рогами...

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #73 Добавлено: 07 окт 2011, 13:25 

Благодарил (а): 456 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Признанный автор (1) Активист форума (1)
За лучший фоторепортаж (1) Великий путешественник форума (1) Талант форума (1)
Цитата:
Роженицу из Пскова отказались принимать российские больницы: женщину и ребенка спасли эстонские врачи
В Псковской области набирает обороты скандал, вспыхнувший после того, как врачи двух больниц отказали рожавшей женщине в медицинской помощи. В результате россиянка была вынуждена добраться до соседней Эстонии, где в местной больнице без лишних слов помогли появиться на свет ее ребенку.

Жительница Пскова Ирина Л. рассказала, что второго августа 2011 года она с подругами выехала в Санкт-Петербург за покупками. На тот момент она находилась на шестом месяце беременности. По пути домой у женщины отошли воды, после чего подруги немедленно доставили ее в ближайшее медучреждение.

http://www.newsru.com/russia/06oct2011/rody.html

Это не больницы убогие, а люди (в данном случае в белых халатах) бездушные говнюки :muse:

Настоящему буддисту завсегда везде дацан!

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

Сообщение #74 Добавлено: 07 окт 2011, 18:14 

Николай Юрьевич писал(а):
На тот момент она находилась на шестом месяце беременности. По пути домой у женщины отошли воды,

Что-то мутное и странное...

На верх 

Сообщение #75 Добавлено: 08 окт 2011, 03:56 

Ирэн писал(а):
Что-то мутное и странное...

А чего странного? :-) раньше срока просто родится кто-то решил,вот и всё :-D
Слышал что это неполноценные дети будут в будущем, "недоношенные" :muse:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Николай Юрьевич писал(а):
Это не больницы убогие, а люди (в данном случае в белых халатах) бездушные говнюки :muse:

Цитата:
04.10.11
По факту смерти сотрудника ГСУ СК по Красноярскому краю Сергея Ермолаева, приехавшего в Новосибирск для повышения квалификации, возбуждено уголовное дело.

41-летний следователь со своим коллегой прибыли в Новосибирск 25 сентября для прохождения обучения в центре повышения квалификации.

В пятницу, 30 сентября, и в субботу, 1 октября, в связи с высоким артериальным давлением и ухудшением самочувствия в гостиницу к Ермолаеву трижды приезжали бригады скорой помощи. Врач оказывала ему первую медицинскую помощь, однако, прибыв по вызову в третий раз, отказала следователю в госпитализации, посоветовав обратиться в местную поликлинику. Терапевт новосибирской поликлиники, пришедшая в субботу днем к красноярцу, также не выдала направления в больницу, посоветовав прийти на прием во вторник.

В субботу, уже после визита терапевта, Ермолаеву вновь стало плохо. К больному снова вызвали скорую, во время врачебного осмотра мужчине стало хуже, и он скончался в процессе реанимации.

Как сообщает Следственное управление СК РФ по Новосибирской области, дело возбуждено по ч. 2 ст. 124 УК РФ (неоказание помощи больному без уважительных причин лицом, обязанным ее оказывать, повлекшее по неосторожности смерть больного).

Официальный представитель ГСУ СК по Красноярскому краю Ольга Шаманская рассказала, что Ермолаев работал заместителем руководителя следственного отдела по городу Дивногорску. Сегодня состоятся похороны на Шинном кладбище.

http://ngs24.ru/news/142065/view/

На верх 

Сообщение #76 Добавлено: 22 янв 2013, 23:25 
живу в Бермудском треугольнике

Благодарил (а): 922 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
В нашем госпитале нормальные врачи и сестры. со мной нянькаются. и палата двухместная с хорошими кроватями.
но сейчас идет ремонт. зимой. какого хрена зимой ставить стеклопакеты??????? батареи то теплые, то горячие, то никакие. душ и туалет - страшно зайти.
а тут утром лежу с капельницей, вваливается толпа Джамшутов с русским насяником. и эта насяника мне заявляет, что им надо подправить стеклопакет. а для этого его надо открыть настежь. а на улице -12 по Цельсию. а мне даже не выйти. я их выгнала. а уж кормежка..... ем только из дома. благо, живу в 15 минутах пешком. носят. сегодня сама вышла в магазин.
что за блядство кормить таким дерьмом сотрудников силовых структур???? это ужас!!!!

На верх 

Сообщение #77 Добавлено: 22 янв 2013, 23:29 

Благодарил (а): 85 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Великий путешественник форума (1)
Анаконда писал(а):
что за блядство кормить таким дерьмом сотрудников силовых структур???? это ужас!!!!

Пайковые сейчас есть в силовых структурах-нет? Если есть-то готовься что вычтут за все время нахождения тебя в стационаре. Типа-вас же там кормили. :grabli:

Всё время спрашивайте себя: «Не херню ли я делаю?».
Умирать не страшно. Просто так хочется, чтобы все у нас было хорошо, и вы остались жить в нормальной, благополучной стране
На верх 

Сообщение #78 Добавлено: 22 янв 2013, 23:35 

Анаконда писал(а):
но сейчас идет ремонт. зимой. какого хрена зимой ставить стеклопакеты??????

зимой скидки хорошие на установку стеклопакетов. :grabli: а летом и так заказов много, все меняют в теплое время годов и ремонты там разные идут, а зимой мало кто. Но для них скидки,чтобы работа не останавливалась , как-то так :-D

недавно просто рекламку читал на эту тему, обещают там что помещение не успеет выморозиться до уличной температуры за время установки окон, всё очень быстро происходит, установка :muse:

На верх 

Сообщение #79 Добавлено: 22 янв 2013, 23:36 

Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1)
Душа форума (1) Талант форума (1)
у нас в городке замечательная больничка.из окон виден морг...а еще за 100 метров и кладбище..чтобы не далеко таскать покойничков. все рядом! морг и пристройка к нему-ЦРБ. раньше когда заезжал на больничку все удивлялся-какой пидор ее проектировал?? узкие коридоры и что то напоминает ...оказалось=хотели школу а понадобилась больничка.

На верх 

Сообщение #80 Добавлено: 22 янв 2013, 23:38 

Анаконда писал(а):
вваливается толпа Джамшутов с русским насяником. и эта насяника мне заявляет, что им надо подправить стеклопакет. а для этого его надо открыть настежь.

а так бывает иногда, после установки оно может чуть осесть и там закрываться не так плотно, как должно, или заедать вообще, надо подправлять чуть после установки потом ещё приходить, ну смотря кто делал :grabli:

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Ворчунъ писал(а):
у нас в городке замечательная больничка.из окон виден морг..

больничка ладно сама если, вот слышал если рядом жилые дома такие есть с больницами ооочень близко и там из окон видно морг и когда хоронить кого приезжают, вся процессия эта видна с катафалками и так каждый день практически :grabli: бывает же...

На верх 
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  [Все]  След.