Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 18 янв 2018, 11:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  [Все]
Автор Сообщение
 Re: Потерпевшая? - виновна!!
Сообщение #41 Добавлено: 24 фев 2009, 02:07 
Информационный обозреватель

Благодарил (а): 11 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1) За информационный вклад (1)
Иоганн Сваммердам, Ладно, попробуем сделать обобщение из всего диалога. Я так понял, что папа должен был бы продолжать трахать свою 14 летнюю дочку и тогда это было бы хорошо и правильно. Так? И все, кто воспрепятствовал этому - они поступили неправильно. А правильным было оставить всё, как есть.

Это тот вывод, который Вы пытаетесь довести до умов населения?

Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость.(c)
На верх 
Сообщение #42 Добавлено: 24 фев 2009, 02:53 

Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Талант форума (1)
- Папу нужно любить как папу.
- Кому нужно? Зачем нужно? Как папу - это как?
-Он принял участие в рождении и воспитании. Кормил, купал, тискал и любил. Как дитя. Своё родное дитя.
[/color]- Он вообще классный папка. Я его обожаю. Все мечтают о мужчине, который заботился бы, воспитывал, баловал, носил на руках и любил. Как дитя, ага?
Любовь к родителям, она на уровне подсознания. Даже самых плохих родителей всё равно любят. Их бьют, не кормят, а они любят. Папа дал жизнь. Если бы не было папы, то не было бы и тебя.
- Ну не знаю, какое у Людки подсознание. Она своего отца ненавидит. Вообще-то он и вправду сволочь.
- В жизни будет двое мужчин.
- Ровно двое? Это всегда так бывает, или просто вам так хотелось бы? Вы это сами придумали или вам кто-то сказал?
- Один это папа, а второй любимый мужчина. Именно мужчина, а не папа.
- А почему важно, чтобы это был не папа?
- С иным статусом.
- С каким-таким статусом?
- Возможно, тебе захочется его баловать и заботиться. Представляешь, как баловать папу?
- Очень хорошо представляю. Мне это так нравится! А вам бы не понравилось побаловать своего папу? Отнести ему в воскресенье завтрак прямо в постель, убраться на его столе, потому что ему всегда некогда, записать ему на видик передачу, которую он не сможет посмотреть в прямом эфре... А что в этом странного? Он меня любит, он обо мне заботится, и я тоже его люблю и хочу о нем заботиться, как бы мало это ни получалось.

Цитата:
Р.С. Пытаюсь вести диалог, но я бы прибила за это.) 8)

(С интересом): Кого, девочку? Если вам так будет приятнее, давайте для простоты считать, что папа уже получил свое - придавило сосной на лесоповале, просто девочка об этом не знает. :) Пока мне диалог кажется вполне невинным, что вас напрягает?

На верх 
Сообщение #43 Добавлено: 24 фев 2009, 03:11 

Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Талант форума (1)
Augustus:
Цитата:
Это тот вывод, который Вы пытаетесь довести до умов населения?

Неа.

Ирэн:
Цитата:
Мною был подписан арест мальчика, который вступил в половую связь с девочкой. Другого выхода не было.

Очень интересно. Если другого выхода не было, то подписание было не волевым актом, а механическим? Или все же от вас что-то зависело?
Цитата:
Правильно, это в соответствии с нормой. Логично?)

Сейчас посмотрим. Норма жизни - дать гаишнику на лапу, чтобы не придирался. Это правильно?
Цитата:
Пусть 40, 50. В возрасте, когда имеется опыт. Жизненный опыт.

Откуда же у девственницы любого возраста жизненный опыт в рассматриваемой сфере?
Цитата:
Мы тогда не жили. Недостоверно.)

Есть такая наука - археология.
Цитата:
Э... Это не стереотипы. Это мы так дойдем и до любви к собачке, кошечке, дуплу дерева, наконец. Стереотипы же не сложились.

Ну, у кого сложились, у кого нет. Мне, например, случай дендрофилии будет интересен только с профессиональной точки зрения, да и то умеренно. А кому-то захочется гада распять за жестокое обращение с деревьями. Во многих странах среди определенных социальных групп зоофилия (в заместительном варианте) - чуть ли не поголовное явление. Тоже стереотип, но не такой как у вас. Это не значит, что вы неправы, а правы они. Но не значит и обратного. Это просто разные стереотипы.

На верх 
Сообщение #44 Добавлено: 25 фев 2009, 21:33 
Супермодератор
Автор темы

Благодарил (а): 185 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Благодарный читатель (1) Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
По официальной статистике в 2006 году в Москве родились 10 детей от 14-летних матерей и 50 от 15-летних. Кроме того, было зарегистрировано 205 родов 16-летних девушек и 573 среди 17-летних. Но на практике, увы, эти цифры еще выше. «Я полагаю, что на самом деле в прошлом году в Москве родилось порядка 50 детей от 14-летних мам и как минимум 100 от 15-летних, – сообщила «НИ» председатель общественной организации «Женщины и информация» Татьяна Тройнова. – При этом число ранних беременностей стабильно растет».
По данным председателя Центра помощи несовершеннолетним мамам «Голуба» Марианны Вронской, ежегодно в Москве фиксируется порядка 10 тыс. беременностей среди несовершеннолетних. Это 10–15% от общего числа женщин, готовящихся стать матерями. Это крайне негативно сказывается как на самих роженицах, так и на малышах, говорят врачи.http://www.newizv.ru/news/2007-03-20/65828

На верх 
Сообщение #45 Добавлено: 26 фев 2009, 01:14 

Джейн Эйр:
Готовьтесь к еще более неприятной динамике. А чего вы ожидали от насаждения половой безграмотности? Скажите спасибо православному ханжеству.

На верх 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  [Все]

Часовой пояс: UTC + 4 часа