Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 23 янв 2018, 21:56

Страница 1 из 13 [ Сообщений: 244 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Самолётом? Поездом?
Сообщение #1 Добавлено: 14 сен 2009, 18:32 
Автор темы

Благодарил (а): 4842 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
На чем предпочитаете путешествовать? :)
Поезд? Самолёт? Пароход?)))
С одной стороны-лететь страшно, а с другой- лучше пить три часа в самолете, чем три дня подряд в поезде. :unknown:

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
 Re: Самолётом? Поездом?
Сообщение #2 Добавлено: 14 сен 2009, 19:34 

Благодарил (а): 17 раз.
Медали: 4
За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За информационный вклад (1)
Поезд.

Ирэн писал(а):
страшно

Ага.

Для информации. Может кому пригодится. Новый бюджетный авиаперевозчик Авиаnova: http://www.avianova.ru/index.wbp Типа тариф 250 р. :shock:

На верх 
Сообщение #3 Добавлено: 14 сен 2009, 19:39 
живу в Бермудском треугольнике

Благодарил (а): 922 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
Самолет. Но в этот раз вынуждена поездом. Да еще и места у туалета! Других вариантов не было. :evil:

На верх 
Сообщение #4 Добавлено: 14 сен 2009, 19:46 

Благодарил (а): 42 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Уважуха (1)
За любовь к братьям меньшим (1)
Если есть возможность, автотранспортом. Ничто не сойдет с рельс, не утонет и не разобьется. Сам себе хозяин. Уже не помню, когда последний раз использовала обчественный транспорт дальнего сообщения.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #5 Добавлено: 14 сен 2009, 19:52 
говори что думаешь, и думай что говоришь

Благодарил (а): 0 раз.
Marina писал(а):
Для информации. Может кому пригодится. Новый бюджетный авиаперевозчик Авиаnova: http://www.avianova.ru/index.wbp Типа тариф 250 р. :shock:

Это с общими тарифами и сборами?
Иначе умножаем в 2 раза...

Не верится, самолеты долетают?

На верх 
Сообщение #6 Добавлено: 14 сен 2009, 19:59 

Благодарил (а): 17 раз.
За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За информационный вклад (1)
Бравый писал(а):

Это с общими тарифами и сборами?
Иначе умножаем в 2 раза...

Не верится, самолеты долетают?

Открой сайтик авиановы. Да хоть в 3 раза - по-любому ниже чем у Ская.

Ну типа летают. :)

На верх 
Сообщение #7 Добавлено: 14 сен 2009, 20:19 

Благодарил (а): 188 раз.
В командировки в Москву летаю самолетом лету 3 часа, но вот весной, что-то долго над Москвой круги нарезали, еще + час, и так мы и не поняли, почему не принимали. Самолеты старые, того и гляди в воздухе развалятся, :cry: и конечно цена, дорого. Но вот недавно ездил на машине, там надо было много передвигаться, и по области тоже, но это около 3-х тыс. км. и главное перевал через Урал, а тянется он 500 км, и вот думаю, провезти бы на простых машинах, через перевал, все наше правительство, с премьером во главе, на его новой Ниве, я более чем уверен, что потом их бы лет несколько тошнило бы, :shock: от одного вида автомобилей. Дорога тяжелая, :%) и постоянные участки с ремонтами, и засады в буквальном смысле слова ГИБДД, и перегруженность транспортом, и необорудованность мест отдыха, и вообще водители там брошены на выживаемость. :o Не поеду я больше на машине через перевал, :no: поездом дешевле и безопасней и комфортней, а если нужна будет на месте машина для работы, такси дешевле выйдет. :good:

Последний раз редактировалось Александр Николаевич 15 сен 2009, 06:03, всего редактировалось 1 раз.

На верх 
Сообщение #8 Добавлено: 14 сен 2009, 20:50 
Стервь необыкновенная заморская

Благодарил (а): 165 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1) Уважуха (1)
самолет однозначно. В детстве любила поезда, пока не начался гемор с границами((( :evil:

На верх 
Сообщение #9 Добавлено: 14 сен 2009, 20:56 
Супермодератор

Благодарил (а): 185 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Благодарный читатель (1) Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
у новой авиакомпании ну очень маленький выбор городов, куда они летают. несерьезно, хотя и дешево. билет Москва-Краснодар от 1500 рублей, обратно почему-то 4.000. :unknown:

На верх 
Сообщение #10 Добавлено: 14 сен 2009, 22:52 
Автор темы

Благодарил (а): 4842 раз.
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Джейн писал(а):
Москва-Краснодар от 1500 рублей, обратно почему-то 4.000.

Говорят, что б на верблюда сесть стоит один доллар, а слезть- сто. :unknown:

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #11 Добавлено: 14 сен 2009, 23:33 
Исторический обозреватель - злобный сталинист

Благодарил (а): 200 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
За информационный вклад (1)
В июне ездил в турцию через москву, так почти в 2 раза дешевле. До москвы добирались на поезде, обратно прилетев в москву, перешел в домодедово в соседний павильон и купил билеты на самолет. Летели на «аэробусе». Взлет посадка и мы в пулково. А так бы торчали бы до вечера в москве а потом еще тряслись на поезде. Сейчас склоняюсь к автотуризму. Но больше нравится ездить на поезде, но не более 2 суток.

І право на життя відстояти в горнилі бою...
На верх 
Сообщение #12 Добавлено: 14 сен 2009, 23:39 

Благодарил (а): 978 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) Уважуха (1)
Душа форума (1) Дерево Бонсай (1)
С начала перестройки как купил первую машину , путешествую только на своем авто.
Самолетом дороговато а к расписанию поездов не люблю быть привязанным. На авто я сам
хозяин своего времени.
Александр Николаевич писал(а):
главное перевал через Урал, а тянется он 500 км, и вот думаю, провести бы на простых машинах, через перевал, все наше правительство, с премьером во главе, на его новой Ниве, я более чем уверен, что потом их бы лет несколько тошнило бы, от одного вида автомобилей. Дорога тяжелая, и постоянные участки с ремонтами, и засады в буквальном смысле слова ГИБДД, и перегруженность транспортом, и необорудованность мест отдыха, и вообще водители там брошены на выживаемость. Не поеду я больше на машине через перевал,

Александр Николаевич, скажи пжлста на каком авто ездил на Урал? Я через год езжу в Ебугр а точнее в Ирбит к тещеньке и как раз на Уральских перевалах отдыхаю во время движения. Красотища там неописуемая. Средняя скорость около 120км/ч. Организация движения через перевал мне понравилась, все знаки разумно расставлены. ГИБДД по сравнению с ростовчанами не оборзевшие.(сотр. ГИБДД уж не обижайтесь - пишу как есть)
Много хорошо оборудованных мест стоянки и отдыха. Заправки не в дефиците. Однажды даже ночевали с семьей в маленькой гостинице на перевале между г.г. Аша и Златоуст.
А вот полная засада с организацией дор.движения на предыдущем участке в Башкирии :
странные ремонты дороги с долгостроем и забытыми знаками и соответственно партизаны из ГИБДД и прочие неприятности перечисленные Александром Николаевичем.
Щас покопаюсь в компе найду фотки по Уралу и выложу. :Yahoo!:

На верх 
Сообщение #13 Добавлено: 15 сен 2009, 00:13 

Благодарил (а): 978 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) Уважуха (1)
Душа форума (1) Дерево Бонсай (1)
А вот обещанные фотки ...
Не так страшен Урал как кажется.

На верх 
Сообщение #14 Добавлено: 15 сен 2009, 06:16 

Благодарил (а): 188 раз.
булгар писал(а):
С начала перестройки как купил первую машину , путешествую только на своем авто.
Самолетом дороговато а к расписанию поездов не люблю быть привязанным. На авто я сам
хозяин своего времени.
Александр Николаевич писал(а):
главное перевал через Урал, а тянется он 500 км, и вот думаю, провезти бы на простых машинах, через перевал, все наше правительство, с премьером во главе, на его новой Ниве, я более чем уверен, что потом их бы лет несколько тошнило бы, от одного вида автомобилей. Дорога тяжелая, и постоянные участки с ремонтами, и засады в буквальном смысле слова ГИБДД, и перегруженность транспортом, и необорудованность мест отдыха, и вообще водители там брошены на выживаемость. Не поеду я больше на машине через перевал,

Александр Николаевич, скажи пжлста на каком авто ездил на Урал? Я через год езжу в Ебугр а точнее в Ирбит к тещеньке и как раз на Уральских перевалах отдыхаю во время движения. Красотища там неописуемая. Средняя скорость около 120км/ч. Организация движения через перевал мне понравилась, все знаки разумно расставлены. ГИБДД по сравнению с ростовчанами не оборзевшие.(сотр. ГИБДД уж не обижайтесь - пишу как есть)
Много хорошо оборудованных мест стоянки и отдыха. Заправки не в дефиците. Однажды даже ночевали с семьей в маленькой гостинице на перевале между г.г. Аша и Златоуст.
А вот полная засада с организацией дор.движения на предыдущем участке в Башкирии :
странные ремонты дороги с долгостроем и забытыми знаками и соответственно партизаны из ГИБДД и прочие неприятности перечисленные Александром Николаевичем.
Щас покопаюсь в компе найду фотки по Уралу и выложу. :Yahoo!:
Ездил я на разных автомобилях, а крайний раз, на моем новом Мицубиши-Паджеро-Спорт TD. Это джип, дизель, вседорожник, и поэтому это обстоятельство, несколько скрашивало поездку. Я всегда езжу через Челябинск-Уфа-Самара-Пенза-Рязань-Москва, потому-что гораздо ближе, и все мною вкратце описанное подтверждаю еще раз, а если все рассказать, это надо отдельную тему создавать. Красивые места на перевале и по этому пути тоже есть, но поверьте, когда едешь в сплошной веренице дальнобоев, и не обогнать, встречные колонны тоже сплошные, тут уж не до красот. :no: З.Ы. Мотелей на первый взгляд вроде много, но мест в них нет, и приходилось 3-4 часа спать в машине, а вот спать в машине опять негде, на стоянках дальнобоев, даже если и устал сильно спать невозможно, они постоянно приезжают, отъезжают, а двигатели у них как у танков грохочут, а от мотелей прогоняет охрана, а на заправках ГСМ тоже нельзя в целях безопасности, на обочине встать чревато, снесут эти же дальнобои, и не заметят. :unknown: Негативную роль в эту мою поездку сыграли еще плохие погодные условия, и туда и обратно всю дорогу шел дождь, не прекращающийся ни на минуту. :%)

На верх 
Сообщение #15 Добавлено: 15 сен 2009, 07:39 

Благодарил (а): 497 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
Ирэн писал(а):
Пароход
Очень хочу, но все никак не соберусь! :roll:

На верх 
Сообщение #16 Добавлено: 21 сен 2009, 17:58 
Супермодератор

Благодарил (а): 185 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Благодарный читатель (1) Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
что-то ничего не поняла. хочу полететь в Москву и обратно. на сайте СкайЭкспресс - стоимость билетов - 1700. правда, указано, что без сборов. внизу итоговая стоимость - 3900. сборы 2.700? :shock: дороже авиабилетов??? :unknown: зачем тогда эта реклама - тарифы от 500 рублей?? :x

На верх 
Сообщение #17 Добавлено: 21 сен 2009, 18:29 
Лучший друг трудящихся

Благодарил (а): 5 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1) За лучший фоторепортаж (1)
Дерево Бонсай (1)
если до суток включительно, то поездом, если более то самолетом

На верх 
Сообщение #18 Добавлено: 21 сен 2009, 18:41 
Пееерушки у птички, у Юльки две косички!

Благодарил (а): 35 раз.
Медали: 2
Кубок (2)
Marina писал(а):

какие-то там неправдоподобные расценки :nea:

На верх 
Сообщение #19 Добавлено: 21 сен 2009, 19:17 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 387 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1) За кулинарные способности (1)
Джейн писал(а):
что-то ничего не поняла. хочу полететь в Москву и обратно. на сайте СкайЭкспресс - стоимость билетов - 1700. правда, указано, что без сборов. внизу итоговая стоимость - 3900. сборы 2.700? :shock: дороже авиабилетов??? :unknown: зачем тогда эта реклама - тарифы от 500 рублей?? :x

Пользовался услугами этой компанией, когда летал в Москву.
Да, сборы сумасшедшие стали. Один раз, года два назад, слетал туда-обратно нормально. А прошлой осенью переплевался. Сначала на час задержали отлет из Пулково, потом продлили ещё на час, потом ещё. Представителей компании в аэропорту нет, причины не выяснить. И когда улетим, не сообщают. Даже билет не сдать. А меня народ в Домодедово встречал. Устал ждать, плюнул и купил билет на "Россию". Тут же вылетел...
Зарёкся летать СкайЭкспрессом. :evil:

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 
Сообщение #20 Добавлено: 21 сен 2009, 20:21 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
можно и поездом...но всё зависит от пункта назначения: если ехать до него на поезде более суток-предпочитаю самолёт...

в своё время спецом поехал из Калининграда в Москву поездом...прикольно...три границы пересёк и не заметил даже...сколько летал скайэкспрессом не помню чтобы вылетали или пребывали вовремя-гемор один, да и стюардессы как оборванки выглядят...летаю только "S7"...28 рейсов уже за последнии 6 месяцев налетал :crazy:

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 
 Страница 1 из 13 [ Сообщений: 244 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  [Все]  След.