Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 22 янв 2018, 22:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  [Все]  След.
Автор Сообщение
 13-летний папа
Сообщение #1 Добавлено: 14 фев 2009, 20:05 
Пееерушки у птички, у Юльки две косички!
Автор темы

Благодарил (а): 35 раз.
Медали: 2
Кубок (2)
Цитата:
13-летний житель города Истберн Альфи Паттен стал одним из самых молодых отцов в Великобритании.
Подружка Альфи, 15-летняя Шантелли Стидманн, родила дочь несколько дней назад. Шантелли забеременела после единственной ночи, которую провела с Альфи (ему тогда было еще 12 лет). О беременности девушки юные влюбленные узнали на 12-й неделе. Они решили сохранить ребенка и никому не рассказывали о состоянии Шантелли до тех пор, пока ее мать не заметила, что дочь подозрительно полнеет.

Молодые родители признают, что совершили ошибку, занимаясь любовью без предохранения. Однако они утверждают, что дадут своей дочери Мэйси Роксан хорошую семью. Кстати, эта семья уже сейчас испытывает серьезные финансовые трудности. Когда Шантелли с младенцем выписали из больницы, она с ребенком поселилась в доме своих родителей. Отец девушки безработный, кроме нее у родителей есть еще пятеро детей. Источник доходов семейства - государственные пособия.

Альфи после рождения дочери остался жить со своей матерью (его родители в разводе), однако большую часть времени он проводит в доме Стидманов. Отец Альфи Деннис Паттен говорит, что Альфи совсем не понимает, что произошло в его жизни. Однако мальчик изо всех сил старается быть полезным Шантелли и своей дочке.

Кстати, возраст Альфи не является абсолютным рекордом для отцовства. Самым юным отцом Великобритании на данный момент считается Шон Стюарт. Его 15-летняя девушка родила ребенка в 1998 году, когда Шону было 12 лет. Через полгода после этого Стюарт и его девушка расстались.

По материалам Лента.ру.

Смотрела новости, молодой папа выглядин на 7-8 лет... :o

На верх 
 Re: 13-летний папа
Сообщение #2 Добавлено: 14 фев 2009, 20:18 

Благодарил (а): 4842 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Дети доигрались, называется.
Фотка очень колоритная.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #3 Добавлено: 14 фев 2009, 20:23 

Благодарил (а): 52 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Пацан молодец. Не придуман ещё презерватив на 12-ти летних... не придуман... отстаёт медицина от реалий.

Изображение
На верх 
Сообщение #4 Добавлено: 14 фев 2009, 20:43 
Супермодератор

Благодарил (а): 185 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Благодарный читатель (1) Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
мальчик реально не выглядит на 13 лет, лет на 7-8 так же как и девочка - на 15 - на вид старше. доигрались.................

На верх 
Сообщение #5 Добавлено: 14 фев 2009, 20:53 

Благодарил (а): 52 раз.
Интересный собеседник (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Где многоуважаемый Иоганн, который специалист по детской любви? Иоганн, ау! Комменты в студию!

Изображение
На верх 
Сообщение #6 Добавлено: 14 фев 2009, 21:59 

Благодарил (а): 63 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Уважуха (1) Кубок (1)
Да уж, сексуальная революция в действии. :%)

На верх 
Сообщение #7 Добавлено: 21 фев 2009, 17:20 

Благодарил (а): 497 раз.
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
Мамочка моя!!! :shock: Сыну месяц назад исполнилось 13. Ростом выше меня. Но так хочется верить, что лет пять хотя бы не найдется мадамы, которая захочет попробовать его на вкус. Один знакомый мужчина рассказывал, что у него секс впервые был в 14 лет с 30-летней соседкой. И таких случаев, когда маленьких мальчиков "пользуют" - не мало. Такие женщины явно психически нездоровы!!!

На верх 
Сообщение #8 Добавлено: 21 фев 2009, 17:22 

Благодарил (а): 0 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Особую пикантность ситуации придает то, что нашлось еще двое претендентов на роль отца. 14 и 16 лет.

"Для доказательства своего отцовства 13-летнему британцу Альфи Паттену придется прибегнуть к анализу ДНК. Об этом заявил его представитель Макс Клиффорд.
Подружка Альфи, 15-летняя Шантелли Стидманн, родила дочь несколько дней назад. Позже двое подростков, одному из которых 14, а другому 16 лет, заявили, что они также имели сексуальные отношения с Шантелли. Следовательно, каждый из них может являться отцом ее дочери.
Сам Альфи обвинил "претендентов" во лжи и заявил, что он является единственным бой-френдом Шантелли на протяжении двух лет. Его мать Никола Хилл сообщила, что Альфи очень расстроен этими слухами, его приводит в отчаяние одна только мысль о том, что ребенок может быть не его. По мнению Хилл, наилучшим выходом будет проведение экспертизы ДНК.
Шантелли Стидман заявила, что до встречи с Альфи она была девственницей и не имела интимных отношений с кем бы то ни было, пишет Lenta.ru. "Мы решили вступить в физические взаимоотношения потому что мы любили друг друга. И в этом не был замешан никто другой", - сообщила Шантелли. Она добавила, что старается не реагировать на подобные заявления, так как занята уходом за ребенком.
Информация о том, что на отцовство новорожденной девочки претендуют еще как минимум двое подростков, появилась вскоре после того, как история Альфи и Шантелли была освещена многими СМИ в Великобритании и за рубежом. При этом власти заявили, что окажут поддержку молодой семье."
http://www.izhevskinfo.ru/news/cont_293.html

На верх 
Сообщение #9 Добавлено: 21 фев 2009, 18:10 
Супермодератор

Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Благодарный читатель (1) Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
этим двоим тоже славы захотелось. интересно другое - после такой раскрутки молодых родителей. сколько еще подростков захотят подобной "славы" и кинутся рожать детей?

На верх 
Сообщение #10 Добавлено: 21 фев 2009, 18:20 

Благодарил (а): 497 раз.
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
В прошлом году была возмущена. Передача "Пусть говорят". Девочка лет 13, родила от 17-летнего парня. Живет с бабушкой. Парень кавказской национальности, отчего-то в бегах, не помню уже . Что возмутило: выступает депутат: "мы должны оказывать поддержку таким молодым мамам, повышать рождаемость в стране". Дали ей квартиру, ну денежная помощь естественно. А сколько мам 30-летних, которые рожают сами, отчаявшись встретить свою вторую половинку. Работают, не уходя в декрет, воспитывают детей абсолютно безо всякой сторонней помощи - тем более государства. А вот такие 13-летние, которые родили от любви потрахаться - они героини и заслуживают поддержки! :evil:

На верх 
Сообщение #11 Добавлено: 21 фев 2009, 20:26 

Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Хатшепсут писал(а):
Парень кавказской национальности, отчего-то в бегах, не помню уже .

Его арестовать хотели.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #12 Добавлено: 22 фев 2009, 01:56 

Благодарил (а): 32 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1)
Значит так, спешу обрадовать раннесексуальными историями:
1. Советское время пионерский лагерь. Двое из САМОГО МЛАДШЕГО отряда (обоим по 7 лет), прозвища "Мышонок" и "Мышка" доигрались в дочки-матери до того, что вожатая их застукала во время полового акта в кустах. Шум был на весь лагерь.
2. г. Владимир. Советские времена.
Судебный процесс по поводу установления отцовства 14 летнего "отца". Иск подала мама 13 летней "мамы", родившей своему "любимому" двойню. На вопрос судьи "Признаешь ли ты что это твои дети?", молодой папаша ответил без запинки - "Признаю только одного - я с ней только один раз ...ся"... Представьте себе реакцию зала... Но решение суда меня порадовало - Папе "папы" платить маме "мамы" алименты до 18 летия "папы", а маме "мамы" воспитывать их до 18 летия "мамы"...

Такие дела... кстати, в Швейцарии девчонка тоже родила в 13 лет... а в моей школе девчонка из параллельного класса родила сразу после 7 класса (чес. слово не от меня! )

КРУГ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВЕ - логическая ошибка в доказательстве, состоящая в том, что истинность какого-либо доказываемого положения обосновывается посредством того же самого положения, которое еще должно быть доказано.
На верх 
Сообщение #13 Добавлено: 27 мар 2009, 22:32 
Супермодератор

13-летний британец Альфи Паттен, считавшийся одним из самых молодых отцов в истории страны, не является отцом ребенка. Об этом, по данным газеты Daily Mirror, свидетельствуют результаты анализа ДНК. В настоящий момент статья не доступна на сайте издания. Возможно, это связано с тем, что 18 февраля британский суд запретил предавать какие-либо детали этого дела огласке, так как в нем замешаны трое несовершеннолетних.
Сомнения в отцовстве мальчика появились, когда еще два подростка в возрасте 14 и 16 лет публично заявили, что занимались сексом с Шантель и могут быть отцами ее ребенка. В настоящее время журналисты насчитали 12 таких молодых людей.
В британских СМИ появились сообщения, что семья Стедмен специально назвала отцом ребенка "ангелоподобного Альфи", чтобы заработать на скандальной истории денег. Сообщалось, что родители девушки - безработные.

На верх 
Сообщение #14 Добавлено: 27 мар 2009, 22:50 
FUCKTOUR'щик

Благодарил (а): 127 раз.
За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Было мне лет 12-13... тоже думал в книгу попасть...

А потом понял, что не нужно сие...

Сейчас же уже срок подошел, но в книги не мечусь)

На верх 
Сообщение #15 Добавлено: 27 мар 2009, 22:51 
Супермодератор

ЭльфЪ писал(а):
Было мне лет 12-13... тоже думал в книгу попасть...

надо было лучше целиться! :lol:

На верх 
Сообщение #16 Добавлено: 28 мар 2009, 03:53 

Благодарил (а): 11 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Талант форума (1)
Не понял, господа, а вы что, всерьез считаете, что либидо выдается гражданину вместе с паспортом?

На верх 
Сообщение #17 Добавлено: 28 мар 2009, 12:08 

Иоганн Сваммердам писал(а):
Не понял, господа, а вы что, всерьез считаете, что либидо выдается гражданину вместе с паспортом?

Ну либидо и отцовство с материнством это ж две большие разницы.

На верх 
Сообщение #18 Добавлено: 28 мар 2009, 13:15 
Супермодератор

а мне жалко этого мальчика. ему бы в его возрасте еще в игрушки играть, а его в такие взрослые игрища втянули. он же всерьех поверил, что это его ребенок и принимает его за своего.

На верх 
Сообщение #19 Добавлено: 28 мар 2009, 16:44 

Благодарил (а): 11 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Талант форума (1)
Ирэн писал(а):
Иоганн Сваммердам писал(а):

Ну либидо и отцовство с материнством это ж две большие разницы.

Так если от человека старательно прятать информацию о том, откуда дети берутся, то от первого до второго - рукой подать.

На верх 
Сообщение #20 Добавлено: 28 мар 2009, 17:24 

Информацию, как раз считаю, прятать не стоит.

На верх 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  [Все]  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа