Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 22 янв 2018, 10:32

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Енот-полоскун отомстил своему насильнику
Сообщение #1 Добавлено: 27 янв 2009, 18:55 
Супермодератор
Автор темы

Благодарил (а): 185 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Благодарный читатель (1) Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
не знала. в какой теме разместить - к домашним животным не относится. к новостям тоже так себе.

Шокирующий случай произошел на даче у озера Сенеж в Тверской области. 44-летний Александр К., веселившийся с друзьями, попытался заняться сексом с... диким енотом. Хищник откусил мужчине кусок самого дорогого ему органа!
- Мы ушам своим поверить не могли, когда позвонили из больницы и сказали, что им срочно нужен специалист, чтобы вскрыть енота, подавившегося мужским членом! - с улыбкой рассказывает ветеринар. - Конечно, мужик серьезно пострадал, но без смеха вспоминать это невозможно! Особенно то, что он написал в объяснительной: «Еще я думал, что «полоскун» - от слова «ласкать»!
44-летний волгоградец Александр К. даже в самых страшных фантазиях не мог представить, чем для него закончатся отдых на даче с друзьями в Подмосковье.Мужчины, как водится, крепко выпили. Тосты перемежались скабрезными анекдотами - благо дам в компании не было. И тут мужики вдруг увидели странного зверька, «похожего на кошку». В кустах раздался шорох, а в следующую секунду перед ними показался бело-черный пушистый комок с огромными зелеными глазами и шикарным хвостом.«Для разнообразия мы поймали животное, - написал в объяснительной страдалец. - Как сказал мой товарищ, это енот-полоскун». Хмель в голове и гормоны в крови взыграли с такой силой, что Александр не удержался. «Так как в нашей компании не было женщин, я решил воспользоваться возможностью, чтобы мне доставили удовольствие»... Возбужденный мужчина достал свое «богатство», и тут зверь вдруг набросился на член и откусил огромный кусок!
Александр лишился почти половины своего достоинства. Из страшной раны ручьем хлестала кровь. Друзья кричавшего от боли бедолаги прямо на озеро вызвали бригаду «скорой помощи», которая доставила извращенца в больницу Твери. Пришить откусанный кусок пениса хирургам не удалось. К тому времени как его вместе с хозяином доставили в больницу, ткань омертвела и наполовину переварилась. Как только тверским медикам удалось остановить сильнейшее кровотечение, Александра повезли в столичный институт урологии.
- Мы, конечно, были в шоке от увиденного, - рассказали врачи столичного института. - Это же надо было до такого додуматься. Ему еще повезло, что животное было здоровое. Тушку мы проверили, бешенства не нашли.
Доктора посоветовали горе-зоофилу сделать пластическу полового члена. Такие операции сейчас делаются на высочайшем уровне, ни одна женщина не заметит подвоха.
- Ему голову лечить надо, а не член! - смеются врачи. - Ему, конечно, можно сделать пластику полового органа, но страшно представить, что такие люди еще и размножаются.http://lady.mail.ru/article/57501

лично мне непонятна из сей этой истории только реакция енота на увиденный "орган". бедный енот, он предпочел умереть............

На верх 
 Re: Енот-полоскун отомстил своему насильнику
Сообщение #2 Добавлено: 28 янв 2009, 02:46 

Благодарил (а): 237 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Активист форума (1)
А енот-то оказался настоящим членовредителем)))))

На верх 
Сообщение #3 Добавлено: 28 янв 2009, 11:13 

Благодарил (а): 0 раз.
Мдя, пополаскал енотик членик, ничего не скажешь :lol: Сколько же надо выпить, чтобы до такого додуматься?

На верх 
Сообщение #4 Добавлено: 28 янв 2009, 11:37 

Благодарил (а): 4842 раз.
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Анекдот сразу про енота вспомнился... Которого нужно научить жарить яичницу, а самой убираться... :roll:

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #5 Добавлено: 28 янв 2009, 22:44 

Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 2
Старожил форума (1) Уважуха (1)
У нас по новостях рассказывали как вмазанный нарик, пришел к маме на работу, та работала ветеринаром. Пока её искал увидел на операционном столе усыпленную наркозом собачку. После чего изнасиловал бедного пуделя.

На верх 
Сообщение #6 Добавлено: 29 янв 2009, 11:05 

КУЗНЕЦ писал(а):
У нас по новостях рассказывали как вмазанный нарик, пришел к маме на работу, та работала ветеринаром. Пока её искал увидел на операционном столе усыпленную наркозом собачку. После чего изнасиловал бедного пуделя.

Ну тут я еще могу понять, паренек испытывал наверное ненависть к пуделькам... Но енотика то за что...

На верх 
Сообщение #7 Добавлено: 29 янв 2009, 13:13 

Шокируещее фото с МП. Как это было... Внимание! Фото содержит материалы сексуального характера! Впечатлительным и борцам за права енотов не смотреть!

не смогла смотреть, как издеваются над бедной животиной. удалила. Джейн

Лучше слёзы глотать, чем объедки глодать.

О. Хайам
На верх 
Сообщение #8 Добавлено: 29 янв 2009, 13:43 

Благодарил (а): 52 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Вот она какая, колбаса белорусская)))

Изображение
На верх 
Сообщение #9 Добавлено: 29 янв 2009, 13:48 

Медали: 2
Старожил форума (1) Уважуха (1)
Народ,лажа какая-то....Во-первых,озеро Сенеж-это чисто Москальская губерния.Во-вторых,насколько я знаю-еноты здесь не водятся,а водятся здесь енотовидные собаки.В-третьих- хрен ты эту зверюгу живьем поймаешь...

На верх 
Сообщение #10 Добавлено: 29 янв 2009, 14:43 

Полярник писал(а):
Народ,лажа какая-то....Во-первых,озеро Сенеж-это чисто Москальская губерния.Во-вторых,насколько я знаю-еноты здесь не водятся,а водятся здесь енотовидные собаки.В-третьих- хрен ты эту зверюгу живьем поймаешь...

Ну это все от размера члена зависит))

На верх 
Сообщение #11 Добавлено: 29 янв 2009, 14:46 

Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
На живца ловить будешь? :shock:

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #12 Добавлено: 29 янв 2009, 14:48 

Ирэн писал(а):
На живца ловить будешь? :shock:

нет спасибо, один поймал уже, остался без "живца"

На верх 
Сообщение #13 Добавлено: 29 янв 2009, 18:23 

Полярник писал(а):
Разумно.
С силиконовым можно безопасно продолжить эксперименты с животными. Немножко отойдёт- и в путь. Гринпис станет возражать. Жестокое обращение с животными усматривается. Под суд его. Зверька заморозить как вещдок.

Изображение
На верх 
Сообщение #14 Добавлено: 29 янв 2009, 18:45 
FUCKTOUR'щик

Благодарил (а): 127 раз.
Медали: 4
За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Михаил, экспериментировать будешь?)

На верх 
Сообщение #15 Добавлено: 31 янв 2009, 18:39 

ЭльфЪ писал(а):
Михаил, экспериментировать будешь?)
Михаила уже спрашивали. Он отмолчался.
Видимо будет.

Изображение
На верх 
Сообщение #16 Добавлено: 01 фев 2009, 13:48 

Благодарил (а): 63 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Уважуха (1) Кубок (1)
Ну что тут скажешь? Жалко и мужика и енота. Да, жизнь преподносит жестокие уроки. Он никогда уже не будет зоофилом :cry:... надеюсь.

На верх 
Сообщение #17 Добавлено: 01 фев 2009, 14:08 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Благодарил (а): 243 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Талант форума (1)
видать мама не научила не совать пальцы в розетку
чтож они друг дружку не подолбили по пьяной лавочке?
хорошо что кажись хлева с парнокопытными не было рядом.. а то они и корову замучили бы до смерти

Every time you masturbate... God kills a kitten
На верх 
Сообщение #18 Добавлено: 01 фев 2009, 14:26 

Благодарил (а): 237 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Активист форума (1)
жалко енота... ему еще там памятник не поставили? За весомый вклад в искусственный отбор

На верх 
Сообщение #19 Добавлено: 12 апр 2009, 00:10 

Сказка про енота

Однажды один старый шаман собрал свое племя у костра и сказал:
"Послушайте старинную сказку, которая показывает, на что-то из того, про что нельзя рассказать, рассказывает про то, на что нельзя указать".
Пока все пытались понять смысл, того, что они услышали, шаман раскурил трубку и начал свой рассказ:

Поехала одна мама со своим сыном на юг отдыхать. Долго ли, коротко ли, добрались до щели в горах, расставили палатку, живут. Пошел однажды мальчик погулять по лесу и встретился ему енот. Мальчик кричит еноту: "Уходи прочь с дороги!".
Енот и не подумал уходить, встал на задние лапы и страшно завpащал своими глазищами. Мальчик испугался и убежал.
Прибежал мальчик к своей маме, рассказал ей про свою встречу с Енотом и заплакал.
- Почему ты плачешь? - спросила мама.
- Мама, кто трусливее, я или енот?
- Конечно ты, Енот тебя не испугался, а ты его испугался.
Мальчик заплакал еще сильнее.
- Тебе осталось только одно, найти енота, убить, и съесть его сердце, - странным голосом сказала мама.
Мальчик взял свой складной ножик, бутылочку с кока-колой и пирожок, положил их в свой рюкзачок и пошел в лес. Бродил мальчик по горам, бродил и нашел берлогу енотов. Посветив фонариком он увидел, что в берлоге сидит Енот со своей енотихой и маленьким енотиком.
- Ты меня напугал, теперь я стал трусливее Енота, поэтому я должен тебя убить и съесть твое сердце, - крикнул мальчик.
- Да, я поступил неправильно, зря я вращал глазами. Что же, убивай меня, я не буду сопротивляться, - сказал енот, откинувшись на спину.
Мальчик достал ножик, убил Енота, вырезал у него сердце и съел.
После этого он радостно пошел домой, весь перепачканный в крови енота.
Но радость его быстро сменилась на зависть. "Какой добрый Енот, дал себя убить, чтобы исправить свою вину. Какой злой я, убил Енота только для того, чтобы стать чуть-чуть храбрее", - подумал он с горечью.
Прибежал мальчик к своей маме, рассказал ей про свою встречу с Енотом и заплакал.
- Мама, кто добрее, я или Енот?
- Конечно Енот, он дал себя убить, а ты не дал себя убить.
- Тебе осталось только одно, найти семью Енота, и помогать воспитывать его ребенка, - странным голосом сказала мама.
Мальчик пошел в лес и стал жить вместе с Енотихой, добывать еду, убирать берлогу. Через месяц он сам превратился в Енота, а его мама уехала домой, потому что ее отпуск закончился. Однажды пошел Мальчик-Енот за едой для енотика и повстречал другого мальчика. Мальчик кричит Мальчику-Еноту: "Уходи прочь с дороги!". Мальчик-Енот и не подумал уходить, ведь он стал храбрый, как Енот. Мальчик-Енот встал на задние лапы и страшно завpащал своими глазищами. Мальчик испугался и убежал.
- Мама, кто трусливее, я или енот?
- Конечно ты, Енот тебя не испугался, а ты его испугался.
- Тебе осталось только одно, найти Енота, убить, и съесть его сердце, - странным голосом сказала мама.
Мальчик взял свой складной ножик, бутылочку с пепси-колой и ватрушку, положил их в свой рюкзачок и пошел в лес. Бродил мальчик по горам, бродил, и нашел берлогу енотов. Посветив фонариком он увидел, что в берлоге сидит Мальчик-Енот.
- Ты меня напугал, теперь я стал трусливее Енота, поэтому я должен тебя убить и съесть твое сердце, - крикнул мальчик.
- Ух-ты, какой хитрый. Я сам тебя убью.
Убил Мальчик-Енот мальчика, и сам съел его сердце. Как только он это сделал, так сразу и превратился в мальчика. Пошел бывший Мальчик-Енот, теперь просто мальчик, к маме того мальчика, которого он убил, и, притворившись ее сыном, сказал:
- Мама, я убил Енота, и теперь я такой же храбрый, как Енот.
- Ты врешь, ты не мой сын, а я не женщина, я жена Енота, которого ты убил, чтобы стать храбрым как Енот. И не мальчика ты убил, а моего старшего сына Енота! - воскликнула женщина, превратилась в Енотихy, убила мальчика и съела его сердце. Как только она это сделала, так сразу же превратилась в мальчика.
На следующий год поехала одна мама без сына на юг отдыхать. Долго ли, коротко ли, добралась до щели в горах, расставила палатку, живет.
Вдруг, ни с того ни с сего, приходит к ней мальчик и говорит:
- Здравствуй мама, я воспитал маленького енотика, теперь я такой же добрый, как Енот.
- Врешь ты все, никакой ты не мальчик, а Енотиха, которая убила моего сына, за то, что он убил твоего мужа и старшего сына. И никакая я не женщина, я жена Зайца, которого убил Енот, чтобы стать таким же быстрым как Заяц. И никакого моего сына ты не убивала, ты убила своего младшего сына, которого я пpевpатила в мальчика, чтобы он убил своего отца и старшего сына, - женщина рассмеялась, превратилась в зайчиху и убила енотихy.

Шаман закончил свой рассказ, огляделся по сторонам и сказал:
"Так добро снова победило зло". Потом убрал свою трубку в расшитый бисером чехол и шел к себе в вигвам, буркнув: "Карма отличается от кармана турбулентностью".
Вождь растолковал: "Он хотел сказать, что енотов есть нельзя – нечистые звеpи", и yшел спать.
Главный повар сказал: "Вы слышали? На этой неделе нельзя есть".
Все люди подумали: "Ничего себе их вставило", но вслух ничего не сказали, а похлопали в ладоши и пошли спать.

А теперь вопрос тем, кто дочитал сказку до конца - что курил шаман и где взять такую дурь?

На верх 
Сообщение #20 Добавлено: 20 май 2009, 17:45 
Супермодератор
Автор темы

Благодарил (а): 185 раз.
Благодарный читатель (1) Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
нет предела совершенству и глпости:

За нарушение американского закона, запрещающего заниматься сексом с дикобразом, российские туристы едва не поплатились жизнью.
32-летний Антон В. и 30-летний Евгений О. сначала долго смеялись над бессмысленными требованиями местных властей. А затем в их одурманенных национальным напитком виски и новыми впечатлениями головах появилась шальная мысль.
"В конце концов, мы приехали сюда повеселиться в свое удовольствие! - заключил Антон, и компания отправилась на поиски "американского ежика". К удивлению друзей, уже через час искомый и ничего не подозревающий зверек был найден.
С победными криками трофей был продемонстрирован шумной компании любителей приключений. "А теперь мы покажем, кто в доме хозяин", - сказал Евгений, приспуская брюки. Недвусмысленное движение бедрами сделал и его товарищ Антон.
Врачи знаменитой клиники Cedars-Sinai были вынуждены констатировать наличие игл дикобраза в гениталиях россиян. "Хорошо еще, что не пришлось отвечать перед законом - вы вовремя покинули Флориду", - порадовались за туристов заокеанские медики. А по возвращении в Москву зоофилам-экспериментаторам пришлось войти в контакт с российскими урологами: странный закон оказался не лишенным некоторого смысла - по крайней мере, от колючек дикобраза у обоих насильников-живодеров началось сильнейшее воспаление.http://travel.newsru.com/article/19may2009/hedgehogsx

На верх 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  [Все]  След.