Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 24 янв 2018, 00:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение

Сообщение #1 Добавлено: 27 ноя 2015, 22:54 
Автор темы

Благодарил (а): 148 раз.
Медали: 1
Новичок года (1)
Не ерничайте только.. Однажды в армаде к нам в Коряжму приехал цирк. Мы, солдаты, коих привели посмотреть (а многие из дальних литовских и украинских деревень не видели таких зверей диковенных и поражались. Да и правильно. Интересно было.
Потом мы из шатра шапито вышли - и тут небольшой шатёр. А в нём - металлическая сфера. И в ней мотоциклист. И вот он наяривать начал.... Наши все просто рты раскрыли, как так можно! Цирк да и только!
Потом в казарме делились впечатлениями... Я успел пройти мимо клеток со зверями и у клетки с дикобразом подобрал иголку. Не самую длинную, но примерно 15-17 см. Так всю армаду со мной эта иголка и пропутешествовала. Потом после дембеля вручил иголку своей невесте, будущей жене. Так у неё в архиве и хранится.... Извините, увлёкся....

На верх 
 Уполномочен. заявить
Сообщение #2 Добавлено: 27 ноя 2015, 23:27 
Автор темы

Новичок года (1)
Посмотрел в актуальных темах. Вывалилась такая вот. Пусть я Бластер и априори я буду обруган и ополоскан, но скажу своё мнение.
На все эти пикапы я смотрю так. С Девушкой -женщиной обращаться нужно осторожно. Почему? Потому что это очень чуткий, сложный и хрупкий .... подберу слово... цветок-произведение искусств-человек. Нельзя лезть нахрапом. Нужно общаться, почувствовать человека-женщину, понять её. И несколько раскрыть себя. Не юлить, не врать, не корчить из себя... Просто быть самим собой. Тогда ты сам почувствуешь, что за человек та женщина, что с тобой рядом. Это самое главное - чувствовать её и даже (это вообще счастье) чувствовать мир так, как она.... Это не с каждой и не сразу. Потому к пикапу отношусь несколько.... Для одного это развлечение, а противоположный пол может подумать, что всё искренне...Обман это, я так думаю.

На верх 

Сообщение #3 Добавлено: 27 ноя 2015, 23:51 

Благодарил (а): 5588 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Камрад,ты жжошь. Мапассан рядом нервно курит.
Это ты так же заочницам прогонял на свиданках?

На верх 

Сообщение #4 Добавлено: 28 ноя 2015, 00:28 
Автор темы

Новичок года (1)
Белый писал(а):
Камрад,ты жжошь. Мапассан рядом нервно курит.
Это ты так же заочницам прогонял на свиданках?

Я пишу, как я думаю. Тебе очень охота за мной по всем темам гоняться? Я в этой теме тебя не задеваю. Какого рожна ты и сюда припёрся? Ты тему прочитал? Смысл Понял? Какого художника ты меня здесь накчинаешь преследовать?

На верх 

Сообщение #5 Добавлено: 28 ноя 2015, 06:28 

На хир ты кому ты нужен,преследовать тебя убогого. Завотделением с Пряжки тебя преследует пускай,стезя у него такая- идиотов преследовать.
Тебе ж специально пару тем петушиных открыли,что бы ты там лазал.
Ты,Олежман,с Пахабом соревнование устрой- кто из вас тут прикольней. А Белку в рефери позови,пусть очки считает. :goody:

На верх 

Сообщение #6 Добавлено: 28 ноя 2015, 10:48 

Благодарил (а): 666 раз.
Бластер писал(а):
Ты тему прочитал? Смысл Понял?

Я сейчас прочитал... но смысла не понял :unknown:
Начиная с рубрики "Клуб джентльменов", но больше с самого названия темы "Уполномочен. (точка!) заявить (без точки с маленькой буквы)"

Просто если ты хочешь эти слова сказать своей любимой - так лучше в живую, без всякого интернета!

Или это такие фантазии, типа рассказов, т.е. то что ты когда то кому-то не дорассказал, не исполнил и т.п., а теперь прожив полжизни вспомнил...

вот этот кому текст предназначается?
Цитата:
С Девушкой -женщиной обращаться нужно осторожно. Почему? Потому что это очень чуткий, сложный и хрупкий .... подберу слово... цветок-произведение искусств-человек. Нельзя лезть нахрапом. Нужно общаться, почувствовать человека-женщину, понять её. И несколько раскрыть себя. Не юлить, не врать, не корчить из себя... Просто быть самим собой. Тогда ты сам почувствуешь, что за человек та женщина, что с тобой рядом. Это самое главное - чувствовать её и даже (это вообще счастье) чувствовать мир так, как она.... Это не с каждой и не сразу. Потому к пикапу отношусь несколько.... Для одного это развлечение, а противоположный пол может подумать, что всё искренне...Обман это, я так думаю.
Я к тому, что ты так с 16-ти лет считал и поступал, из-за этого так всё в семейной жизни удачно сложилось? Иль когда тебе уже столько стукнуло, только сейчас осознаёшь и познаёшь всё, но... поезд ушёл... остался интернет :muse:

На верх 

Сообщение #7 Добавлено: 28 ноя 2015, 13:40 

Благодарил (а): 2214 раз.
Интересный собеседник (1) Орден 5 (1) За любовь к братьям меньшим (1)
Бластер писал(а):
С Девушкой -женщиной обращаться нужно осторожно. Почему? Потому что это очень чуткий, сложный и хрупкий .... подберу слово... цветок-произведение искусств-человек. Нельзя лезть нахрапом. Нужно общаться, почувствовать человека-женщину, понять её. И несколько раскрыть себя. Не юлить, не врать, не корчить из себя... Просто быть самим собой. Тогда ты сам почувствуешь, что за человек та женщина, что с тобой рядом. Это самое главное - чувствовать её и даже (это вообще счастье) чувствовать мир так, как она.... Это не с каждой и не сразу. Потому к пикапу отношусь несколько.... Для одного это развлечение, а противоположный пол может подумать, что всё искренне...Обман это, я так думаю.

Это философия неувязанного Аленя :-D Вот про Аленей как раз можно почитать на пресловутом "Антибабском сайте", там всё подробно расписано.

«Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов»
Клод Адриан Гельвеций.
На верх 

Сообщение #8 Добавлено: 28 ноя 2015, 13:57 

А какой же он Алень? Камрад Бластер тут вроде где- то хлестался,что ,,менял он женщин, трамтирьярьим,как перчатки,, :shock:
Дескать,девки липнут белокурые и смуглые,,? :muse:
А он ими крутит,крутит,крутит,вертит......

На верх 

Сообщение #9 Добавлено: 28 ноя 2015, 14:01 

Благодарил (а): 237 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Активист форума (1)
Белый
не женщин а "бабёшек"...в мундире капитана внутренней службы на раздолбаной копейке посреди картофельного поля..
соблюдай точность изложения.. :pardon:

На верх 

За это сообщение автора Jess поблагодарили - 2: Белый, АФОБАЗОЛ

Сообщение #10 Добавлено: 28 ноя 2015, 14:02 

Благодарил (а): 967 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
За вклад в развитие ресурса (1) За кулинарные способности (1)
иван нешкольник писал(а):
Я сейчас прочитал... но смысла не понял

иван нешкольник писал(а):
вот этот кому текст предназначается?

иван нешкольник,
вчера первый пост из этой темы был написан в теме "Как я провёл выходные" в продолжение разговора о предполагаемом походе Джесса в цирк.
Пост про отношение Бластера к девушкам был написан в теме "Правила съёма. Курсы пикапа".
Позднее одним из модеров эти посты были.....скажем так, перенесены во вновь созданную тему. Название темы было придумано тем же модером.

Не спорь с дураком! Иначе опустишься до его уровня, где он победит тебя опытом...
На верх 

За это сообщение автора Белка поблагодарил: иван нешкольник

Сообщение #11 Добавлено: 28 ноя 2015, 14:05 

Благодарил (а): 237 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Активист форума (1)
О а вот и адвокат любителя бабёшек нарисовалсо...ордер в дело и за дело.. лед тронулся господа присяжные заседатели

На верх 

Сообщение #12 Добавлено: 28 ноя 2015, 23:20 

Благодарил (а): 1042 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) За любовь к братьям меньшим (1)
Jess писал(а):
на раздолбаной копейке посреди картофельного поля..

Было дело.Это историческая справедливость изложения фактов.

На верх 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа