Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 24 янв 2018, 00:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 14 [ Сообщений: 270 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Бьет - значит любит?
Сообщение #1 Добавлено: 15 янв 2010, 11:48 
Автор темы

Благодарил (а): 497 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
Вчера посмотрела рекламу передачи "Пусть говорят", которая будет сегодня. Женщина умерла от ЗЧМТ. После смерти родители нашли дневник, который она вела последние 5 лет - с момента замужества. Одна из фраз "Почему я не ушла от него сразу, когда он первый раз поднял на меня руку?"

Почему? Почему женщины терпят побои? Как это объяснить? И как объяснить и назвать мужчину, который периодически наносит побои женщине? Причем, НЕКОТОРЫЕ из них в глазах общества считаются очень замечательными, добропорядочными, занимают неплохие должности, пользуются уважением окружающих.

На верх 
 Re: Бьет - значит любит?
Сообщение #2 Добавлено: 15 янв 2010, 14:25 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Благодарил (а): 243 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Талант форума (1)
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы (с)
слышал что мужчина который колотит женщину в детстве был свидетелем приколачивания мамы папой...

Хатшепсут - Сегодня, 10:48 писал(а):
в глазах общества считаются очень замечательными, добропорядочными, занимают неплохие должности, пользуются уважением окружающих

интересно, Путин поколачивает жену? :)

Every time you masturbate... God kills a kitten
На верх 
Сообщение #3 Добавлено: 15 янв 2010, 14:42 

Благодарил (а): 23 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Бьет систематически? КОЗЕЛ! Терять таких нужно.
Если баба дала повод/заслужила - допустимо. единожды.зависит от ситуации.
Как-то так....

Последний раз редактировалось ГЕБА 15 янв 2010, 14:44, всего редактировалось 2 раз(а).

На верх 
Сообщение #4 Добавлено: 15 янв 2010, 14:42 

Благодарил (а): 42 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Уважуха (1)
За любовь к братьям меньшим (1)
Страхи, наверное - страх остаться одной, нежелание что-то поменять в своей жизни, боязнь того, что узнав о решении женщины, муж что-то эдакое сделает.... А так, ну что, побил, извинился и все, забылось.
Моя очень близкая подруга как-то призналась, что в ряде случаев, когда она отменяла наши с ней встречи, она боялась, что я увижу ее в синяках. Рассказала после того случая, как я приехала к ней домой и застала ее свежепобитую, точнее, муж кинул ей в голову стеклянную пепельницу. Я тоже была в ужасе и спросила - почему? Она стала перечислять мне сто и одну причину, по которой она не может бросить мужа (было жалко мужа, боялась его реакции, самого развода, раздела имущества - хорошо, детей еще не нажили) и проще было перетерпеть. Побои случались нечасто - раз в два-три месяца, после этого он долго раскаивался и устраивал ей дольчевиту с поцелуями, подарками и кино. И она готова была это терпеть. Коронная фраза "ну если не это, он вообще идеальный муж".
Итог - после восьми лет супружества все же ушла. Теперь брошенный муж бегает за ней хвостом, а она плюет на него с высокой колокольни. И чувствует себя абсолютно счастливой. Хотя первые несколько месяцев мне приходилось чуть ли не силой держать ее, чтоб не звонила ему.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #5 Добавлено: 15 янв 2010, 15:34 

Благодарил (а): 63 раз.
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Уважуха (1) Кубок (1)
Geba - 40 минут назад писал(а):
Если баба дала повод/заслужила - допустимо. единожды.зависит от ситуации.
Как-то так....

Нет. Это не допустимо ни в каких ситуациях.
А продолжают жить с такими мужчинами по ряду причин.
Сотрудница - 40 минут назад писал(а):
Она стала перечислять мне сто и одну причину, по которой она не может бросить мужа (было жалко мужа, боялась его реакции, самого развода, раздела имущества
И поэтому тоже.
Кроме того, есть женщины, которые любят такую амплитуду эмоций и их это возбуждает, не смотря ни на что.
Сотрудница - 40 минут назад писал(а):
после этого он долго раскаивался и устраивал ей дольчевиту с поцелуями, подарками и кино.
Тоже ключевое высказывание по теме.
Когда я общалась с правозащитниками, защищающими права таких вот женщин, то главную причину они назвали именно в этом. Обычно в момент накала страстей, когда женщину избили, она бежит куда угодно за помощью, в полицию, в организацию по защите женщин. Когда же ей начинают помогать, она отказывается. ЕЕ устраивает дома положение несчастной, когда после побоев муж винится и кается долгое время, дарит подарки, делает все, что она хочет. Таким образом женщина может какое-то время им управлять. Образуется такая цепочка: палач - жертва, потом палач на время превращается в жертву, а жертва в палача и т.д.Некоторых это удерживает от разрыва отношений. Но иногда это заканчивается плохо.

На верх 
Сообщение #6 Добавлено: 15 янв 2010, 15:43 

Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1)
Душа форума (1) Талант форума (1)
дала повод/заслужила

что это должно быть? какой же повод?

На верх 
Сообщение #7 Добавлено: 15 янв 2010, 15:58 

Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 2
Интересный собеседник (1) Уважуха (1)
fagot - Сегодня, 13:25 писал(а):
интересно, Путин поколачивает жену?

А разве он не в разводе?
Если верить злым языкам, у него новая пассия..
В храме Христа-спасителя недавно крестился в одиночестве.
По крайней мере...

На верх 
Сообщение #8 Добавлено: 15 янв 2010, 15:59 

Благодарил (а): 188 раз.
Бьет-значит любит? Бьет-значит не любит, это во-первых, а во-вторых знает, что сдачи не получит она всегда слабее, вот и бьет. А тогда, когда бы он знал, что после того как ударит женщину сам получит увесистую затрещину, я уверен он не поднял бы на нее руку.

На верх 
Сообщение #9 Добавлено: 15 янв 2010, 16:08 
FUCKTOUR'щик

Благодарил (а): 127 раз.
За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Я вот своей собаке иногда подзатыльник могу отвесить или под зад пнуть, если нагадила где-нибудь в квартире... Хотя, вроде даже слова лучше понимает... И знает, что виновата, с моей стороны иногда достаточно одного взгляда, чтобы она ушла к себе на место и долгое время (до следующего дня) не выходила... Но гадить от этого она не перестает... Периодически (раз в два-три месяца это случается)... Но это скотина... животное... женщины вроде люди... человеки, язык понимают куда лучше собак и кошаков... а словом 3.14здюлей (без мата) дать можно не меньше... а иногда и без слов можно обойтись, причем эффект будет не меньше.

Так какой смысл руки распускать...

Я "домашних боксеров" вообще не люблю... старался, пусть за уши, но вытянуть и натянуть 117ю... даже с арестом было один раз. Но обычно успокаивались...
Причем собирал оперативно, за день-два, чтобы потом терпила в отказ не шла. Подружек, матушек, соседок подтягивал всегда... 119е старался накопать, чтобы уж точно мало не показалось.
А то сегодня ладонь насквозь ножом проткнул, она прибегает ко мне, говорит, что убивает, заберите его, закройте этого пи..са (категория учета у него гомосякская была, судим по 105, 131, 132 и другим красивым статьям) и т.п. Мы ее бинтуем прямо в кабинете (уже время рабочее закончилось, первый час), договариваюсь, чтобы ЧОП ее свозил в травмпункт, сам беру наряд ППСников, иду к ним домой, он пьяный спит... браслеты и прочее... Его в камеру до утра, нож изъят, ее домой спать... Утром пораньше на работу, помыл кабинет (все в крови было), она звонит и говорит, что ничего не хочет и т.п. Просит отпустить. Долго ругаемся с ней. Говорит, что на работе булочки печет (ага, с кровавой-то рукой), отправляю наряд за ней домой, приводят ее... ревет, просит все прекратить. Но 20 минут беседы и разъяснений... И рождается готовый материал на несколько эпизодов.
Нет, таких закрывать надо. За-кры-вать. И как в США... выносить предписание, чтобы близко не приближались...

Ладно бабу свою отху..ит, а то еще и ребенка... А она-дура, глаза на это закрывает. За яй..а подвешивать таких надо на суку. Вот.

На верх 
Сообщение #10 Добавлено: 15 янв 2010, 16:14 

Благодарил (а): 4 раз.
Медали: 2
Новичок года (1) Уважуха (1)
Полностью согласна с предыдущим оратором.

в юности юной была увлечена неким молодым человеком.Увлечение прошло мгновенно, как только увидела один раз, как он бьет свою младшую сестру.

Потом как-то, через несколько лет, встретила его с женой - женился потому что, у жены руки и ноги были в синяках, синяки свежезамазаны тональным кремом.

Красивая такая девушка, только без мозга, видимо.

На верх 
Сообщение #11 Добавлено: 15 янв 2010, 19:40 

Благодарил (а): 4842 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Хатшепсут - Сегодня, 11:48 писал(а):
Почему? Почему женщины терпят побои?

Таких женщин навидалась на допросах. Разные причины. Кому-то некуда идти, потому что нет жилья, кто-то опасается оставит детей без отца, другая не желает работать и ее все устраивает. А некоторые унижены до такой степени, чо считают вообще, что их правильно бьют.
У меня соседку муж бьет регулярно, как они нарежутся ( а это почти ежедневно). Детей нет ( она не хочет, потому что денег мало). Жилье у каждого своё есть. Крики, скандалы, драка такая не слабая. Раньше бегала разнимать, говорила ей -разводись. Нет, говорит, я его люблю. А кого тут любить-то? Быдло бьющее?

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #12 Добавлено: 15 янв 2010, 22:13 

ЭльфЪ писал(а):

Сообщение Добавлено: Сегодня, 15:08
Ответить с цитатой
Я вот своей собаке иногда подзатыльник могу отвесить или под зад пнуть, если нагадила где-нибудь в квартире... Хотя, вроде даже слова лучше понимает... И знает, что виновата, с моей стороны иногда достаточно одного взгляда, чтобы она ушла к себе на место и долгое время (до следующего дня) не выходила... Но гадить от этого она не перестает... Периодически (раз в два-три месяца это случается)... Но это скотина... животное...

Не по теме, но ты поступаешь абсолютно неправильно. И причин такого поведенния собаки не видишь.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #13 Добавлено: 16 янв 2010, 00:21 
Автор темы

Ирэн - Вчера, 20:40 писал(а):
ому-то некуда идти, потому что нет жилья, кто-то опасается оставит детей без отца, другая не желает работать и ее все устраивает.

Есть одна знакомая у меня. Не замужем. Встречается с мужчиной. Ооооочень уважаемый гражданин. Нанес ей такие побои, что в больницу попала. Теперь опять с ним встречается. И ведь умная девочка. Я не могу ее понять. Он - урод моральный, однозначно! По другому я не могу таких людей называть. Не устраивает тебя женщина - развернись и уйди. Какое ты имеешь право ей боль причинять? А вот как ее понять??? Переживаю за нее, потому что люблю. Боюсь, как бы не закончилось все, как в этой истории с 1 канала, с которой я тему начала. А это - запросто. Потому что мужик ее выпивает частенько. И типа "ничё не помню". Как до нее донести, чтоб бежала без оглядки???

На верх 
Сообщение #14 Добавлено: 16 янв 2010, 15:11 

Хатшепсут, успокойся. Сама примет решение (или не примет), но вообще, единственное, что мы можем сделать в этой ситуации для своих подруг - это не отходить от них ни на шаг, пока они не встретят другого мужчину, что, согласитесь, нереально. Хотя я в свое время очень старалась и моя подруга даже какое-то время жила у меня (это единственная моя подруга, которую выносит мой супруг, слава богу).

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #15 Добавлено: 16 янв 2010, 15:45 
Автор темы

Сотрудница - 32 минуты назад писал(а):
Сама примет решение (или не примет)

Да это я понимаю. А вот почему женщины сами идут к пропасти - не понимаю... :unknown:

На верх 
Сообщение #16 Добавлено: 28 янв 2010, 23:15 

Благодарил (а): 3 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Даже не знаю, кто отвратительней. Мужчинка бьющий женщину, или женщина, терпящая это годами.

На верх 
Сообщение #17 Добавлено: 28 янв 2010, 23:22 

Благодарил (а): 4842 раз.
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Ахматов писал(а):
Даже не знаю, кто отвратительней. Мужчинка бьющий женщину, или женщина, терпящая это годами.

Я неоднократно пыталась убедить таких вот потерпевших по уголовным делам. Это бесполезно.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #18 Добавлено: 28 янв 2010, 23:24 

Благодарил (а): 1188 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1) Активист форума (1)
За лучший фоторепортаж (1) Великий путешественник форума (1) За любовь к братьям меньшим (1)
Ну скажем так. Многие как бы не старались не могут возбудить дело 8)

Вторая половина есть только у мозга, жопы и таблетки, а я изначально целая.
На верх 
Сообщение #19 Добавлено: 28 янв 2010, 23:26 
Супермодератор

Благодарил (а): 185 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Благодарный читатель (1) Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
De Penghibur писал(а):
Многие как бы не старались не могут возбудить дело 8)

а разойтись многие не пробовали?

На верх 
Сообщение #20 Добавлено: 28 янв 2010, 23:27 

Благодарил (а): 3 раз.
Ирэн писал(а):
Я неоднократно пыталась убедить таких вот потерпевших по уголовным делам. Это бесполезно.

Из существа с животным страхом не сделать человека.

На верх 
 Страница 1 из 14 [ Сообщений: 270 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  [Все]  След.