Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 17 окт 2017, 10:00

Страница 5 из 5 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  [Все]
Автор Сообщение

Сообщение #81 Добавлено: 04 ноя 2015, 18:26 
Вот такой я забавный зверёк
Автор темы

Благодарил (а): 343 раз.
Медали: 3
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1)
Информация для москвичей (тех, кто пользуется Билайном)
В Московском регионе предоставили переход на тарифный план «можноВСЁ».
Цитата:
Перейти на тариф можно только в рамках акции в период с 5 по 10 ноября 2015 года с любого тарифа «Билайн», набрав на телефоне номер 0674 100 010 вызов

https://twitter.com/SPotresov/status/661838082845593600
https://moskva.beeline.ru/customers/pro ... /mozhnovse
В кратком описании допущена ошибка, поэтому смотрИте описание в формате пдф:
https://static.beeline.ru/upload/dpcupl ... o_vsyo.pdf

P.S. На самОй главной странице Билайна информации нет (видимо очень далеко запрятали инфу).

Добавлено спустя 20 часов 43 минуты 39 секунд:
Дополнение к посту:
Цитата:
Билайн. Можно всё, но недолго и не всем
Тариф «#можноВСЁ» является специальным, непубличным предложением для тех выгодных клиентов Билайн, которые затевают переход к другому оператору. В качестве краткосрочной акции на 5 (!) дней с 5 по 10 ноября 2015 года открыли переход на этот тариф для всех желающих. Дело хорошее, ведь при той же цене тариф заметно лучше своего публичного аналога.
Как мне написали, региональные версии «#можноВСЁ» доступны по каким-то промокодам или сертификатам... В общем, обычная история со специальными предложениями. Этот «#можноВСЁ» я уже поминал в недавнем обзоре, приведя именно его в качестве примера

http://mobile-review.com/articles/2015/ ... -vse.shtml

На верх 

Сообщение #82 Добавлено: 17 дек 2015, 22:58 
Автор темы

Для тех, кто еще не расстался с Мегафоном:
с 25 декабря 2015 г. на всех тарифных планах массового рынка в случае неиспользования услуг связи более 45 календарных дней подряд будет начисляться абонентская плата в размере 15 рублей в сутки. Абонентская плата взимается до момента достижения порога отключения.
P.S. По всем регионам России. Инфа по каждому из регионов на сайте Мегафона, например по Питеру вот тут: http://spb.corp.megafon.ru/press/inform ... -1657.html

На верх 

Сообщение #83 Добавлено: 22 янв 2016, 12:24 
Автор темы

Инфа для тех, кто пользуется услугами Теле2: с 08.02.2016 становится платной такая услуга как "Кто звонил". Для Питера информация о платности размещена в самих новостях, а также в описании самой услуги. По другим регионам видимо только в описании услуги (смотрела только ряд регионов).
И еще такой момент: с 01.01.2016 сайты операторов сотовой связи перестали быть средствами массовой информации. Это в первую очередь касается МТС, Билайна. Информация об этом размещена на сайтах МТС, Билайна. По Мегафону, Теле2 такой инфы на сайтах пока нет (или они её очень глубоко спрятали, что и не найти).

На верх 

Сообщение #84 Добавлено: 08 май 2016, 02:07 

Благодарил (а): 4837 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Интересно про испанский интернет.

Включился.
Короче, в Испании нет хуже пидоров чем телефонные компании. Это чистый пиздец. Сколько ни пользуюсь их услугами, не устаю удивляться многоумию вкупе с распиздяйством.

1. Когда только появились первые мобильные модемы юэсбишные, я такой купил. Я тогда был клиентом "Водафона" и условия в стиле "анлимитед за 33 евро в месяц" меня вполне удовлетворили. В общем, попользовался сколько-то месяцев, после чего ко мне стали вдруг поступать всякие выгодные предложение в стиле "20 Гб в месяц плюс чота-там еще и новости футбола", что я разумно игнорировал, потому что прописанный в контракте анлимитед лучче 20 Гб и футбола. Тогда они сделали что: по исчерпанию 20 Гб в месяц падала скорость. Раз в двадцать. Но ты мог купить не дополнительные гигабайты, вовсе нет, как вы могли такое подумать, а нормальную скорость. Пока не исчерпаются еще 5 Гб.

2. Тогда я подключился к водафонному ADSL. Все было бы хорошо, но я переехал. Ну и, соответственно, попросил перетащить интернет следом. Перетаскивали они его, на минуточку, 6 (шесть) месяцев. Я звонил в поддержку, ругался, они открывали какие-то "кейсы", давали мне их номера, но каждый следующий звонок был как с нуля, никто ни про какие "кейсы" не знал.
Самое интересное было в том, что деньги за подключение к интернету они с меня списывать не забывали. Все это время я пользовался мобильным и регулярно "покупал скорость" по 5 Гб дополнительно. При этом заблокировать платежи в банке ты не можешь, потому что у нас всех были еще и мобильные от "Водафона", а они, как до хуя умные, объединяют все в один контракт ("Это очень выгодно для вас, сеньор"), и если ты не платишь за что-то одно, они отрубают все скопом. Хуй куда денешься, типа.
В результате я послал их со всем интернетом и перешел на "Телефонику". Мобильные оставили от "Водафона". Послать так просто тоже не получилось, потому что они потребовали заплатить за отказ от услуг (которых не было). Чота семьдесят или где-то около. В ответ я послал им злобное письмо и пообещал позвать в суд. Тогда они просто отключили, молча.

3. И затем у меня в Мадриде цыганы спидили мобильный. Поскольку мы были с женой, я тут же с ее телефона дозвонился в поддержку и затребовал заблокировать мой номер. Молодой человек на том конце чота мялся, жевал сопли, потом сказал что все сделано. Я раза три у него уточнил: "Точна? Не будут с моего номера в Румынию звонить, а потом вы мне счет выкатите?" - ответил, что нет, фирма гарантирует.
Ну, кусим. Вернулся в Марбелью, пошел в офис "Водафона" и купил новую симку. Вернулся домой, начал звонить и вдруг часа через два у меня связь отрубается. Давай звонить в кастомер-сервис. Там мне сообщают, что надо погасить долг в 620 евро за звонки в Румынию, сделанные сегодня и вчера.
Дальше пошел цирк. Я общался с разными менеджерами, мне снова заводили "кейсы" с номерами, а походу сообщили, что у них просто не получилось заблокировать мой номер вовремя, аппаратура не работала. (Кстати, в офисе мне сказали, что емкость сети "Водафона" в Испании раз в шесть меньше необходимой и такие косяки у них традиция). Я как бы сообщил что мне допесды что у них там не работало, потому что мой звонок записан, записан ответ оператора, такшта пусть спрашивают 620 евро с цыган, а мне пусть вернут связь. На что мне перезвонил очередной менеджер и сообщил, что они вставят в счет только те звонки, которые были сделаны до моего звонка в поддержку, а которые после - те за их счет. Я согласился, поскольку там прошло минут пять, не больше. Примерно через неделю (я к тому времеи купил себе карту с предоплатой и пока пользовался ей) мне перезвонил еще один менеджер и сообщил, что у них вообще нихуя не работает и проверить время они не могут. Так что они ждут с меня 620 евро. Я послал его нахуй и заблокировал все платежи из банка в адрес "Водафона".
Второго числа следующего месяца мне позвонил какой-то юрист из "Водафона" и возопил что я не имею права так делать. Что платежи блокировать нельзя, мол не по-людски это. Ну, я сказал что можно, видишь же, заблокировано уже, после чего предложил подать на меня в суд. Они звонили еще раза три и отъебались.

4. В результате я полностью перешел на "Телефонику", включая мобильные всей семьи. Все бы хорошо, но за ними глаз да глаз. Например, 3G. В контракте у нас 5 гигов на номер. Если надо срочно, можешь докупить еще гиг. Или два, например. Бывало надо, мы все докупали. Потом в детализации счета выяснилось, что ты докупаешь не один раз, а навсегда, они тебя грузят каждый следующий месяц. Более того, первый доп-гиг льготный, а потом цена растет.
Звонил в поддержку, срался, требовал отключить лишние гиги, они вроде сами гиги отключали, но деньги за них продолжали брать. То есть это типа несвязаные процессы.
Интернет был хуевый и медленный, но справедливости ради скажу, что это не их вина, мне надо разводку в самом доме всю перекладывать, а дом не свой, так что... В общем, я отключил проводной интернет и телефон, а сам пошел и купил через агентов 4G роутер, но от той же "Телефоники".
Поначалу нарадоваться не мог. Скорость великолепная, я тут рядом с их станцией живу, анлимитед, понятное дело, но чуток дороже проводного. И таких как я тут до хрена и больше, продавали они роутеры бодро.
И вот теперь... тадам!!! Они рассылают оповещение о том, что за эти 50 евро в месяц ты можешь иметь только 10 (ДЕСЯТЬ, БЛЯТЬ) гигов, но никто не может тебе запретить покупать дополнительные. А анлимитед только для тех регионов, где недоступен проводной. Все. И при этом, блять, они продали роутер с ТЕЛЕВИДЕНИЕМ. Мне оно в пень не уперлось, просто входит в пакет, но вот реально хз как народ должен смотреть свой футбол на 10 гигов в месяц... Короче, интернет отрубился до следующего платежного периода за исчерпание лимита.

Короче, результат закономерен. Вся толпа купивших метнулась в "Орандж", который за 55 в месяц предлагает 240 гигов. В офисах "Оранджа" полный пиздец, люди заключают новые контракты. На симки очередь. Я два дня убил на все, вот сейчас только заработало.

5. Да, и знаете что самое интересное? Я ведь проводной интернет отключил уже месяца три назад, вместе с "лэндлайн", сдал роутер в их офис и все такое, изменил контракт... но они продолжают, как я сегодня выяснил, просматривая счет, списывать деньги за пользование проводным интернетом. И телефоном. Щас, сука, наберусь злости и.... блять...

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #85 Добавлено: 08 май 2016, 02:11 

Благодарил (а): 237 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Активист форума (1)
не могу понять - если этому пользователю не нравится в Испании интернет то чего он не свалит на Россию ?

На верх 

Сообщение #86 Добавлено: 08 май 2016, 11:53 

Благодарил (а): 2206 раз.
Интересный собеседник (1) Орден 5 (1) За любовь к братьям меньшим (1)
Jess

Ты утрируешь и вырываешь из контекста!(с) :pardon:

Добавлено спустя 22 секунды:
Это разные вещи!(с)

Добавлено спустя 34 секунды:
Доскакались!(с) (по Испаниям) :-D

«Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов»
Клод Адриан Гельвеций.
На верх 

Сообщение #87 Добавлено: 08 май 2016, 12:23 

Благодарил (а): 237 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Активист форума (1)
АФОБАЗОЛ писал(а):
Это разные вещи!(с)

То есть? Персонажа у которого цыгане крадут мобильный телефон и потом звонят с его СИМки на Румынию ( вгоняя в долги) - по умолчанию следовало позиционировать как лошару ?
Так это меняет дело (с) :pardon:

На верх 

Сообщение #88 Добавлено: 08 май 2016, 12:38 

Не нравятся цыгане в Испании? уезжай обратно в Урюпинск, где живого румына видели только в виде пленного после ВОВ! :pardon:

Оф. Много лет назад был с женой в Италии. В Римини супруга на пляже проворонила рюкзак в котором были деньги, паспорта (!) и самое главное - отснятые пленки :cry:

Заяву подавали у карабинеров. Тамошний дежурный сказал фразу, которую переводчик перевёл примерно так - "это спи...ли ё....ные албанцы!". Я ещё удивился, что произнесено было со стопроцентной уверенностью и плохо скрываемой ненавистью. 1996г.

Клод Адриан Гельвеций.
На верх 

Сообщение #89 Добавлено: 03 июл 2016, 20:21 

Похоже кризис добрался до Мегафона. Последние три года пользовался на планшете тарифным планом - 70 Мбайт за 7 рулей в сутки. Скорость загрузки обычных файлов устраивала, трафика хватало ВСЕГДА, ибо видео не качал - вот для него как раз скорости не хватало.

Буквально месяц назад начались приколы - после просмотра новостей, приходит смс на планшет, типа вы израсходовали трафик и за 19 рублей мы восстановим скорость до обычной, а пока вот вам 64 кб. в секунду (то есть вообще еле идёт загрузка). Пару раз включал эту услугу, называется "продли скорость", но уже надоело - сегодня эти пи...сы поставили рекорд - выключили скорость через час (!) после активации услуги, мол опять трафик закончился. При том, что просматривал только форум и почту (только текст) :pardon:

Клод Адриан Гельвеций.
На верх 

Сообщение #90 Добавлено: 03 июл 2016, 21:09 

Благодарил (а): 5580 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
АФОБАЗОЛ писал(а):
Буквально месяц назад начались приколы - после просмотра новостей, приходит смс на планшет, типа вы израсходовали трафик и за 19 рублей мы восстановим скорость до обычной, а пока вот вам 64 кб. в секунду (то есть вообще еле идёт загрузка). Пару раз включал эту услугу, называется "продли скорость", но уже надоело - сегодня эти пи...сы поставили рекорд - выключили скорость через час (!) после активации услуги, мол опять трафик закончился. При том, что просматривал только форум и почту (только текст)

Аналогично.

На верх 

Сообщение #91 Добавлено: 03 июл 2016, 21:33 

А теперь займёмся философией - что хуже, геи в Европе или вот такие вот пи....сы в России? :-D

Клод Адриан Гельвеций.
На верх 

Сообщение #92 Добавлено: 24 мар 2017, 16:53 
Автор темы

Цитата:
Задолженность перед операторами приравняют к доходам, на которые будут начислять налоги

15:19, 21 марта. Автор: Новиков Сергей Источник: РосБизнесКонсалтинг

Как сообщает РБК, российские операторы связи начали уведомлять своих клиентов, что данные о полученных, но не оплаченных услугах отправлены в налоговую и с них придется заплатить подоходный налог. К таким должникам смогут применяться теперь и традиционные ограничения для неплательщиков, включая отказ в выезде за границу. Передавать должников в инспекцию смогут и банки, и предприятия ЖКХ.

Операторы выложили на своих сайтах информационные сообщения о том, что в связи с изменением федерального законодательства с 01.01.2016 года полученные, но не оплаченные услуги связи по истечении срока давности (от 3-х лет) признаются получением экономической выгоды пользователем. На основании этого факта они будут обязаны направлять информацию о неоплаченных услугах связи в налоговые органы, руководствуясь пп. 5 п. 1 ст. 223 Налогового кодекса Российской Федерации.

http://mobile-review.com/news/zadolzhen ... yat-nalogi

На верх 

Сообщение #93 Добавлено: 23 июн 2017, 22:19 
Автор темы

ФАС намерена изъять из законодательства понятие внутрироссийского роуминга

Цитата:
Федеральная антимонопольная служба России готовит юридические документы для изъятия из законодательства понятия внутрироссийского роуминга, сообщил журналистам глава ведомства Игорь Артемьев.
"Что касается внутреннего российского роуминга и позднее в рамках Таможенного союза — мы считаем, что быть его не должно", — сказал Артемьев.
Он напомнил, что в настоящее время 28 стран ЕС отказались от роуминга внутри союза. "Поэтому помимо экономической составляющей, которую мы обсуждаем с компаниями, я сейчас уже распорядился готовить юридические документы, которые изъяли бы из упоминания в законах и актах правительства такое понятие как роуминг", — сообщил глава ФАС.
Как техническая характеристика это понятие останется, "а как юридическая категория, позволяющая вводить определенную дополнительную плату, она должна исчезнуть", уточнил он. "Я считаю, что наличие роуминга в Крыму или в Московской области для москвичей — это просто позор. Что, не в своей стране живем что ли?" — сказал Артемьев.
В феврале замглавы ФАС Анатолий Голомолзин говорил, что антимонопольное ведомство до середины марта ожидает предложений от операторов связи по отмене национального и внутрисетевого роуминга. На отмену национального роуминга служба рассчитывала в третьем квартале 2017 года, а внутрисетевого — во втором.
В России действует несколько видов роуминга: национальный, внутрисетевой и отдельно по Крыму. Внутрисетевой роуминг действует внутри определенной сети на территории всей страны и отличается по регионам. Национальный роуминг действует, когда сеть определенного оператора отсутствует в каком-либо регионе.

https://ria.ru/society/20170623/1497183576.html

На верх 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  [Все]