Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 22 янв 2018, 07:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 4 из 6 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  [Все]  След.
Автор Сообщение

Сообщение #61 Добавлено: 02 мар 2012, 19:49 
живу в Бермудском треугольнике

Благодарил (а): 922 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
Песец писал(а):
Мышей схаванных правда не отдает.

я раньше не слышала от тебя, что мой любимый мужчина ест мышей.... :muse: Мы с ним целовались. Я, в принципе, не брезгливая, еще сто раз с ним поцелуюсь, но, порода совершенно не мыше-крысоловная... :muse:

На верх 

Сообщение #62 Добавлено: 02 мар 2012, 19:52 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Песец писал(а):
где нам разрешают

т.е. как правило запрещают?

Добавлено спустя 35 секунд:
хотя хорошая инициатива! хочешгь ходить с собакой в магазин - ходи по ночам!

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 

Сообщение #63 Добавлено: 03 мар 2012, 01:58 

Благодарил (а): 967 раз.
Медали: 6
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
За вклад в развитие ресурса (1) За кулинарные способности (1)
Люблю собак. Но в магазине, в банке, и других подобных местах собакам делать нечего (кроме тех, кого носят в руках вместо муфты).
На днях в сбербанке наблюдала картину - припёрлась (иначе не скажешь) дама с западно-сибирской лайкой. Собака весёлая, энергичная, естественно без намордника - у нас это не принято :) Свою "хозяйку" игнорировала абсолютно...
Итог - эта собаченция встала на плечи лапами какой-то посторонней старушке, испачкав ей пальто, и напугала маленького ребёнка.
При всём уважении к владельцам собак - при посещении подобных мест собака должна оставаться либо дома, либо в машине.

Не спорь с дураком! Иначе опустишься до его уровня, где он победит тебя опытом...
На верх 

Сообщение #64 Добавлено: 12 мар 2012, 20:32 

Благодарил (а): 42 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Уважуха (1)
За любовь к братьям меньшим (1)
Анаконда писал(а):
я раньше не слышала от тебя, что мой любимый мужчина ест мышей.... :muse: Мы с ним целовались. Я, в принципе, не брезгливая, еще сто раз с ним поцелуюсь, но, порода совершенно не мыше-крысоловная... :muse:

Ты даже не представляешь, что еще он ест. Сучьи метки - не оттащишь! Так что ты в другой раз подумай, стоит ли с ним целоваться :oops:
Насчет мышей - нормально, это ж еда. Волки тоже мышей едят. Чем мышь от зайца отличается? Ну разве что размером порции.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 

Сообщение #65 Добавлено: 12 мар 2012, 20:47 

Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
Песец писал(а):
Ты даже не представляешь, что еще он ест. Сучьи метки - не оттащишь!

ты меня не удивила, я последние пять лет не держу собак. Ели они много чего, но вот последний мой ротвейлер есл человеческие фекалии в парке или в лесу. А один раз извалялся в разложившейся кошке, которая лежала под березкой. А я думала, в какашках валяется, он это тоже любил, подбежала, а он в трупе валяется... лучше бы в дерьме. Как я его вела домой, как снимала ошейник (его пришлось выбросить, отмывать ошейник от гнилого трупа не очень радовало), а уж как я этого урода отмывала....Лучше не вспоминать... :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
Просто я знаю, к крысам и мышкам не равнодушны фокстерьеры, бультерьеры, стафы и прочие терьеры. А вот маламут.... Да у него и габариты не такие, чтобы гоняться за грызунами.

На верх 

Сообщение #66 Добавлено: 12 мар 2012, 21:02 

Какая разница, терьер-не терьер... Охотничье поведение всем присуще.
Мой человеческое дерьмо игнорирует. А вот коровье, да еще свежее... Помню, пошли гулять с маламуткой Юми и хозяином в поля, за КАД. Идем такие, погода хорошая, собаки радостно несутся вперед, причем с азартом так, мы понять не можем - заяц там что ли? Ага, заяц. На горизонте огромная черная лужа маячит, ну и наши в ней уже вверх тормашками валяются. Жара, все высохло, мыть негде. А обратно в машину - как? Ну че делать, запихала своего, юмин хозяин мнется, говорит пешком дойдем. А мне уже однофигственно - один грязный вонючий пес или два. Так и ехали - окна раскрыли, а в багажнике две морды довольные.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 

Сообщение #67 Добавлено: 12 мар 2012, 21:13 

Песец писал(а):
А вот коровье, да еще свежее...
это мы тоже проходили, и валялись, и кушали коровьи лепешки. :goody:
А еще он очень любил говяжий рубец, но грязный и нечищенный, он конкретно пах навозом, если его резать без перчаток, кожа рук долгое время таит на себе аромат навоза.... как не отмывай.
Кстати, это самое полезное блюдо для собак. :pilka:

На верх 

Сообщение #68 Добавлено: 23 янв 2013, 03:17 

Благодарил (а): 0 раз.
Они вообще не имеют права не впускать людей с домашними любимцами в магазин. У меня возникает такое чувство, что это личная прихоть охраны либо руководства магазина. Если они требуют чтобы люди оставляли собак у входа в магазин, то пускай они оборудуют магазины специальными парковками для собак http://ideibiznesa.biz/parkovki-dlya-sobak-ot-ikea.html.

На верх 

Сообщение #69 Добавлено: 23 янв 2013, 11:40 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
sasha1989 писал(а):
домашними любимцами в магазин

ну домашнии любимцы разные бывают, в.ч. и по размеру

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 

Сообщение #70 Добавлено: 23 янв 2013, 11:53 

Благодарил (а): 0 раз.
и напугала маленького ребёнка.

ломиком сломать хребет один выход. завел тварь божью? помни о том что кругом люди дети и старушки.значит намордник и пошла дура в сбербанк оставь зверя дома.вот соседний дом-собаки бродячие лаят на ребенка он плачет в истерике...отогнали конечно но собаки бегали и выли по ночам.и кто то с администрации-в том доме жил который дал команду кому надо- в ночь! перестреляли на хер всю стаю.собаки не воют.не лают.не бросаються на людей.хотите жить в гавне собачьем на улицах ваше право но как то подальше от людей.

На верх 

Сообщение #71 Добавлено: 23 янв 2013, 13:39 

Благодарил (а): 98 раз.
Медали: 2
Новичок года (1) Интересный собеседник (1)
я вот не знаю, что у собачки на уме, вдруг она на меня или ребенка бросится? зачем мне это надо, когда я в магазине еду или одежду выбираю? она может быть смирной и ласковой, но рыкнет, я испугаюсь, а собаки страх чувствуют и цапнет. или детенка напугают - он ее может незлобно за хвост или ухо потянуть в целях поиграться.

На верх 

Сообщение #72 Добавлено: 23 янв 2013, 14:02 

Благодарил (а): 1383 раз.
Медали: 3
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Старожил форума (1)
сейчас получили такое распространение некто зовущиеся "догхантеры", читал про них в интернете, которые отстреливают бешеных псов в разных городах. Которые бросаются на людей и искусывают их до крови.

Или выведет своего дога хозяин, где-нибудь на детской площадке, стоит рядом и ржёт, ой да вы что моя собачка не кусается она такая хорошая, которая как волчара размерами. И без намордника.
потом вот такие дела:

В Москве бойцовская собака изувечила трехлетнего ребенка

Цитата:
На северо-западе столицы стаффордширский терьер набросился на трехлетнего мальчика и сильно искусал ему лицо и тело. Накануне вечером в полицию обратился 36-летний москвич, который сообщил, что во дворе дома номер 1 на улице Рогова в районе Щукино на его сына 2009 года рождения набросился бойцовский пес, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
Ссыль

На верх 

Сообщение #73 Добавлено: 23 янв 2013, 14:33 

Благодарил (а): 98 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1)
я больших собак, особенно размерами с теленка, боюсь.
у нас одно время возле озера собачку бультерьера без намордника выгуливали, так мы там не ходили с сыном гулять, а тут еще в магазине если будет, вообще ппц.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
про детей кста, что от них якобы больше вреда в магазинах - в супермаркетах есть специальные тележки с детским местом для сидения, так что деть сидит спокойно и никому не мешает.

На верх 

Сообщение #74 Добавлено: 23 янв 2013, 17:25 

Благодарил (а): 7 раз.
Новичок года (1) За лучший фоторепортаж (1)
Lelo писал(а):
я вот не знаю, что у собачки на уме, вдруг она на меня или ребенка бросится?

Скоро должны принять соответствующий закон. Ждут случая. Когда собачка снимет скальп с ребенка не среднестатистического гражданина, а с чада губернатора или депутата.

На верх 

Сообщение #75 Добавлено: 23 янв 2013, 18:42 

Благодарил (а): 1383 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Старожил форума (1)
Аксакал писал(а):
Когда собачка снимет скальп с ребенка

вот сюжет нашел в Сети, какие-то "догхантеры" называются :muse:
Цитата:
За последнее время в Москве около 4 тысяч собак стали жертвами отравителей. Съемочная группа «Газеты.Ru» попыталась разобраться в этой проблеме.

YouTube

Добавлено спустя 52 минуты 44 секунды:
Тоже сюжет ещё про собачек есть другой с НТВ, познавательно.

YouTube

На верх 

Сообщение #76 Добавлено: 23 янв 2013, 21:58 

Да ниче они не отстреливают. Это они только называются красиво.
А на самом деле это кучка людей с комплексами и фобиями (вроде тех, которые заседают на этом форуме в том числе, только более радикально настроенных), которые одеваются бомжами и ходят раскидывают яд, запечатанный в разнообразные вкусняшки. В т.ч. вблизи детских площадок и несколько детей уже стали жертвами цианида и стрихнина, кто-то вроде даже умер.
А еще бабушки с портретами своих мелких двориков в чёрных рамочках, обливаясь слезами, недавно митинговали в Питере.

Абстрактно от того, что я собачница - у меня деятельность "догхантеров" вызывает брезгливость и презрение. Это не "война". Собаки и их хозяева в данной ситуации лишены возможности что-либо изменить. Ну разве что взять и сдохнуть всем вместе на радость людям с психическими заболеваниями.

P.S. Несколько сотен собак, в том числе две мои знакомые (четырехмесячный щеник) уже ушли на радугу. Так что можете порадоваться и поздравить друг друга - нас действительно становится всё меньше.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 

Сообщение #77 Добавлено: 23 янв 2013, 22:17 

Благодарил (а): 1188 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1) Активист форума (1)
За лучший фоторепортаж (1) Великий путешественник форума (1) За любовь к братьям меньшим (1)
Спасибо моему воспитания пи....ла очень жестко - ничего и никогда с земли не подбивается. Взял йорк хренам об стену со всей дури упал повалялся очнулся встал. Зато жив. А соседка наша йорк умерла и умерала долго и тяжело слопала чего-то...

Вторая половина есть только у мозга, жопы и таблетки, а я изначально целая.
На верх 

Сообщение #78 Добавлено: 23 янв 2013, 22:32 

Благодарил (а): 300 раз.
Старожил форума (1) Активист форума (1) Дерево Бонсай (1)
Хемуль писал(а):
Спасибо моему воспитания пи....ла очень жестко - ничего и никогда с земли не подбивается. Взял йорк хренам об стену со всей дури упал повалялся очнулся встал. Зато жив. А соседка наша йорк умерла и умерала долго и тяжело слопала чего-то...

Блин, ну ты жестокая. Я вот своего папийона не могу об стенку. Я лучьше его на руках отнесу на площадку, а потом домой обратно, на руках.

На верх 

Сообщение #79 Добавлено: 23 янв 2013, 22:43 

Благодарил (а): 1188 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1) Активист форума (1)
За лучший фоторепортаж (1) Великий путешественник форума (1) За любовь к братьям меньшим (1)
А на площадке он что то сожрет и сдохнет... Принцип наименьшего зла

Вторая половина есть только у мозга, жопы и таблетки, а я изначально целая.
На верх 

Сообщение #80 Добавлено: 24 янв 2013, 07:49 

В Москве тоже травят что ль? Не, нельзя об стенку. Постоянная боль делает собаку агрессивной. Мой тоже не подбирает, но добивалась я этого другим способом.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  [Все]  След.