Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 23 янв 2018, 13:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  [Все]
Автор Сообщение

Сообщение #61 Добавлено: 16 окт 2011, 01:17 

Благодарил (а): 1383 раз.
Медали: 3
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Старожил форума (1)
Банщик писал(а):
Невыдуманная история:
Цитата:
Один раз один мужчина гулял во второразрядном шалмане. А какая гульба без мордобоя. Но он человек дотошный и перед тем как нырнуть в драку передал на временное хранение свои документы и ключи от квартиры своему же незнакомому собутыльнику.

Драка удалась, часа три он пробыл в отделе полиции, потом всех выгнали. Кабачок уже закрыт, случайный приятель потерян. Поплелся он домой. А зайти в хату не может. Но так как его квартира стояла на сигнализации в ОВО, то он вызвал наряд, объяснив, что потерял все, кроме здравого смысла. Ребята приехали с дубликатами ключей.

лох какой-то.... ключи кому-то отдаёт незнакомым людям... ну иди дай ещё первому встречному в следующий раз :ROFL:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
вот смотрю начудят сначала проблемы себе создадут , потом идут в полицию жаловаться...
трудно такое представить чтобы подошел и ключи дал подержать первый раз когда видит, это не знаю кем надо быть....

Добавлено спустя 2 минуты:
какая-то херня, ключи дал сам левому чуваку какому-то, есть сигнализация а он именно в этот раз её не включил и ушёл.... Он реально хотел чтобы его ограбили походу.
всё сам для этого сделал.... ну хоть включай сигнализацию, на уя она тогда если не пользуешься, а она есть?

На верх 

Сообщение #62 Добавлено: 17 окт 2011, 10:23 

Благодарил (а): 5588 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Банщик писал(а):
И оно им надо было? Ради чего? Ну ни хера не понять. Гробить молодость в Н. Тагиле за палки?

Хоть что-то надо раскрыть-раз реальных раскрытий нету? Чтобы остаться на этой должности и под прикрытием погон и дальше "дела делать" и "вопросы решать..."
Тем более-они видят-парень безобидный,ни диаспоры,ни поддержки-звонков типа"Отпустить немедля.....мать вашу!!!! сорву погоны!!!!!"
На нём и решили отыграться. У меня такой же есть знакомый-заехал на два года на общий-только в путь,на одной чистухе и двух безграмотных рапортах....Москвич-ботаник...
А когда им в ОВД в футбол играли и чистуху выколачивали-там же со слов его отца и Геленваген со зверьками стоял...."Вопросы решали" с ментами....
Как-то так наверное??

На верх 

Сообщение #63 Добавлено: 17 окт 2011, 20:50 

Благодарил (а): 1383 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Старожил форума (1)
Белый писал(а):
Тем более-они видят-парень безобидный,ни диаспоры,ни поддержки-звонков типа"Отпустить немедля.....мать вашу!!!! сорву погоны!!!!!"
На нём и решили отыграться. У меня такой же есть знакомый-заехал на два года на общий-только в путь,на одной чистухе и двух безграмотных рапортах....Москвич-ботаник...
А когда им в ОВД в футбол играли и чистуху выколачивали-

а как он живёт теперь после такого? :muse: Изменилось ли отношение к сотрудникам милиции у него? и в какую сторону.... а таких как он примеров немало можно подсобрать...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Белый писал(а):
Хоть что-то надо раскрыть-раз реальных раскрытий нету? Чтобы остаться на этой должности и под прикрытием погон и дальше "дела делать" и "вопросы решать..."

вот-вот,если со всеми вопросы решать и бабло брать, то "палок" не будет. И бабло надо и палки :muse:

На верх 

Сообщение #64 Добавлено: 25 окт 2011, 00:48 

Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 4
Ветеран форума (1) Старожил форума (1) Уважуха (1) Активист форума (1)
Белка, если жулик заявил о совершенной им краже, и готов откатать уличку, что явку не принимать? Опытный опер не примит явку? А не опытный, будет невинного колбасить, эпизод выбивать. Это нормально? Где правда? Получаеться, если жулик продал похищенне имущество, неустановленному лицу, хотя сам указывает место, но покупатель не установлен, он невиновен и его можно отпускать? не доказательство? Я могу понять, когда приходит чел и говорит, посадите меня, нет жилья, семьи, работы, готов на себя взять все кражи за последний год. Такому я скажу досвидос, так как он не свое берет. Или хочет скрыться за совершения особотяжкого преступления. Сколько таких примеров. Посидел, вышел и чист. Хотя в последнее время, много сами приходят, ранее судимые, и просят их посадить, так как в тюрьме есть еда, жилье. Давно такого не было, приходиться проверять глубинный смысл, докапываться до истины. Три неделе назад я дежурил, приходит узбек и просит его посадить. Я его спрашиваю, почему такое желание? Он мне, в узбекистане накосячил, хочет скыться от своих. Признался честно,не убивал, просто, мошенник, кинул земов на большие деньги. Земы сами мошенники, заяву давать не будут, в узбекистане их самих тюрьма ждет. Вот дилема? Пришлось отказать ему. Проверили, нет на него дел. Бывает и такое.

На верх 

Сообщение #65 Добавлено: 25 окт 2011, 07:42 

Благодарил (а): 5588 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
http://www.mk.ru/incident/article/2011/ ... iakom.html

Полицейские пытали жертву аммиаком

На верх 

Сообщение #66 Добавлено: 08 ноя 2011, 01:17 

Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 4
Ветеран форума (1) Старожил форума (1) Уважуха (1) Активист форума (1)
Он говорить не мог, что еще оставалось?

На верх 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  [Все]