Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 19 янв 2018, 01:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2  [Все]
Автор Сообщение
 Re: Истории о кинологах
Сообщение #21 Добавлено: 02 фев 2010, 16:26 

Благодарил (а): 0 раз.
у меня предложение для борьбы с любителями погладить собак. Электро- ошейник электродами вверх. Полез погладить-получи разрядик. :%)

На верх 
Сообщение #22 Добавлено: 02 фев 2010, 19:54 

Благодарил (а): 1188 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1) Активист форума (1)
За лучший фоторепортаж (1) Великий путешественник форума (1) За любовь к братьям меньшим (1)
На самом деле это очень большая проблема. Желающих много, особенно подвыпивших, но далеко не каждая собака это спокойно воспринимает. Мне лично повезло, моя собака на футболе похрапывала, когда в неё флаейры летели, ей абсолютно на всё по фигу!!! По фигу пять раз!!! На всё это бытиё. Он есть высший разум. А люди так... людишки... человеки, обслуживающий персонал короче. Ей даже таджик свой молельный коврик подарил, мама прислала!!! На нём особенно храпится хорошо. Хотя нет, нен а всё по фиг - ровно в шесть часов вечера она просыпается и идёт на кухню - проверяет закладку в кастрюлю, не обделили ли её, скока мяса положили человеки. Потом вздыхает и следит за процессом. Больше в этой жизни её ничего не волнует. Абсолютно. Поэтому дети которые хотели ей погладить и покататься на её хвосте это делали беспрепятственно, она была не против. А я так... халоп.. при ней.

Вторая половина есть только у мозга, жопы и таблетки, а я изначально целая.
На верх 
Сообщение #23 Добавлено: 02 фев 2010, 20:30 

Благодарил (а): 42 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Уважуха (1)
За любовь к братьям меньшим (1)
А меня как-то на ОМП кобель НО кусанул. Вапще не поняла, что это было. И он, видать, не понял. Не до крови, но так, прихватил, да с рыком еще. Я собак не боюсь и спокойно мимо туда-сюда ходила. Кинолог долго извинялась - болел, давно не работал, немного десоциализирован... Все равно я потом на всякий случай ручки у груди держала.
А вообще я слышала, что некоторые (не знаю, какой процент) служебные собаки не из лучших питомников или вовсе "отказники", просто об этом мало кто говорит. Кинологи! Это правда?

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #24 Добавлено: 02 фев 2010, 20:47 

Благодарил (а): 1188 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1) Активист форума (1)
За лучший фоторепортаж (1) Великий путешественник форума (1) За любовь к братьям меньшим (1)
абсолютная... из питомников знаю во всех Москве не более 10 собак. мне повезло :oops: :oops: :oops: :oops:

Вторая половина есть только у мозга, жопы и таблетки, а я изначально целая.
На верх 
Сообщение #25 Добавлено: 03 фев 2010, 18:11 

Благодарил (а): 42 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Уважуха (1)
За любовь к братьям меньшим (1)
Мдяяя, грустненько.... Отказные ведь не случайно отказные, значиццо проблемы и дай бог, если семейные обстоятельства вынудили отдать собаку. А если с психикой швах? Погрыз? Стремно даже дрессировать. Теперь понимаю, почему кинологи не советуют с их собачкой целоваться. Хотя я всегда недоумевала - почему не погладить-похвалить за хорошую работу.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #26 Добавлено: 09 фев 2010, 13:20 

Благодарил (а): 8 раз.
Сотрудница писал(а):
А вообще я слышала, что некоторые (не знаю, какой процент) служебные собаки не из лучших питомников или вовсе "отказники", просто об этом мало кто говорит. Кинологи! Это правда?

...правда истинная...все наше начальство(за редким исключением) пытается экономить на собаках...вот и полно всяких мутантов в милиции...хотя уж давно всем ясно что подготовленную собаку легче купить в Украине, чем тут ее содержать , учить, и .т. п. Я подсчитал...и пришел к выводу, что в некоторых случаях будет все это стоить одинаково...

Добавлено спустя 42 секунды:
или на копейку дороже...

Какую ты кровь проливал? Ты на пищеблоке два года просидел! Кишки набивал! Ссука! Паразит…
На верх 

Сообщение #27 Добавлено: 14 сен 2012, 16:48 
Автор темы

Благодарил (а): 4841 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Пёс кинологической службы УВД на метрополитене отказывается покидать службу на пенсию.))
http://www.kp.ru/daily/25949.4/2892436/

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

За это сообщение автора Ирэн поблагодарил: Белка

Сообщение #28 Добавлено: 14 сен 2012, 19:13 

Благодарил (а): 300 раз.
Медали: 3
Старожил форума (1) Активист форума (1) Дерево Бонсай (1)
Хемуль писал(а):
На самом деле это очень большая проблема. Желающих много, особенно подвыпивших, но далеко не каждая собака это спокойно воспринимает. Мне лично повезло, моя собака на футболе похрапывала, когда в неё флаейры летели, ей абсолютно на всё по фигу!!! По фигу пять раз!!! На всё это бытиё. Он есть высший разум. А люди так... людишки... человеки, обслуживающий персонал короче. Ей даже таджик свой молельный коврик подарил, мама прислала!!! На нём особенно храпится хорошо. Хотя нет, нен а всё по фиг - ровно в шесть часов вечера она просыпается и идёт на кухню - проверяет закладку в кастрюлю, не обделили ли её, скока мяса положили человеки. Потом вздыхает и следит за процессом. Больше в этой жизни её ничего не волнует. Абсолютно. Поэтому дети которые хотели ей погладить и покататься на её хвосте это делали беспрепятственно, она была не против. А я так... халоп.. при ней.

Вы кинологом работали? 8) Только человек, близко знакомый с собаками, может так прекрасно описать свою собаку.Поэтому у Вас и на аватаре-собака. 8)

На верх 

Сообщение #29 Добавлено: 14 сен 2012, 20:11 

Благодарил (а): 967 раз.
Медали: 6
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
За вклад в развитие ресурса (1) За кулинарные способности (1)
Не совсем история :-D
Изображение

Не спорь с дураком! Иначе опустишься до его уровня, где он победит тебя опытом...
На верх 

Сообщение #30 Добавлено: 09 авг 2013, 22:38 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Помоему в кинологи принимают даже тех, кто в таксисты не попал и в чоп. Говното выносить и за свой счёт кормить не каждый готов. Только эти...как их там...ну шоссе в москве...энтузиасты

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2  [Все]