Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 22 янв 2018, 02:32

Страница 5 из 6 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  [Все]  След.
Автор Сообщение

Сообщение #81 Добавлено: 20 окт 2013, 11:52 

Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1)
Душа форума (1) Талант форума (1)
у тебя Ирка низкая самооценка это я тебе как практикующий психолог говорю.вот ты назвалась...Ирка! ну ты себя уважаешь? и хочешь чтобы тебя психиатр воспринимал всерьез? назовись Ирина Ивановна! или Николаевна как тебя там не знаю.запомни мой совет душевный это поможет. вот Ирэн....но не Ирка! или Гудмен это вообще хрен знает кто то ли Гурген то ли Похаб то ли сирожа56-57... все скрыто тайной! а ты ирка...как обзовещься так и по жизни будет

На верх 

Сообщение #82 Добавлено: 20 окт 2013, 19:35 

Благодарил (а): 3 раз.
Гудмэн писал(а):
это наверно просто ещё очень херовых ситуаций в жизни не было, а когда будут только там проверится психоэмоциональное состояние, а психологи они теоретики в большинстве)))

да только от етого теоретика все и зависит( нагадила она мне конкретно...
по тесту Смилу и Сонди решила,что я псииих

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Ворчунъ писал(а):
и хочешь чтобы тебя психиатр воспринимал всерьез?

я хочу чтоб психолог правильное заключение ставил,а не так...обидно....(

На верх 

Сообщение #83 Добавлено: 20 окт 2013, 19:47 
Автор темы

Благодарил (а): 4842 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Ирка писал(а):
я хочу чтоб психолог правильное заключение ставил,а не так...обидно....(

Ирка
Если это мечта, то нужно пробовать еще.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 54 секунды:
Ирка
viewtopic.php?f=108&t=15244
Попробуй что получится

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #84 Добавлено: 19 дек 2013, 18:21 

Благодарил (а): 1 раз.
Прошу если можно подскажите. Я попал под сокращение 2 года назад (не в МВД) решил поступить на службу в полицию;прошёл ВВК(тут возникили трудности поскольку терапевт реально издевался на домной,не знаю чего он хотел,но гонял за каждой бумажкой и каждый раз находил что то новое и все по новому,в итоге я не выдержал и возмутился,не грубил, и усомнился в его профессиональных качествах,казалось так что она просто забывала ч что делала и, что говорил в прошлый раз,в итоге решили наказать и послали на ЦПД досрочно ) ЦПД прощёл с пометкой годен на усмотрение начальства ,как то так, (ограниченно годен). Психолог на ВВК к которому вернулся и нашёл подход признал меня годным, в заключении было написано ,что то вроде - упрям и вспыльчив . Вопрос : я очень хочу служить в полиции, есть ли шанс и как пройти ЦПД ? всё остальное уже готово. П.С. надеюсь хоть на вашу помощь ;)

На верх 

Сообщение #85 Добавлено: 19 дек 2013, 18:34 
Автор темы

Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Доминик писал(а):
терапевт реально издевался на домной,не знаю чего он хотел

Черт его знает, что у него в голове, но вариантов несколько: или Вы его неверно понимали или профнепригоден он или денег хотел.
Доминик писал(а):
ЦПД прощёл с пометкой годен на усмотрение начальства ,как то так, (ограниченно годен).

Так понимаю, написали " условно годен"
С такой формулировкой, действительно, непросто будет. Тем более, еще вспыльчив и упрям. Начальство будет решать браьт вас или нет. Если не возьмут те, кто направлял на ВВК- пробуйте в места, где высокий некомплект. там при таком раскладе больше шансов.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #86 Добавлено: 19 дек 2013, 20:03 

Ну подозреваю ,что или хотел денег или из-за возраста просто память не та уже( когда ушла в отпуск у другого терапевта без проблем все до сдал в один день). Подозреваю что данное заключение на ЦПД дали ввиду данного конфликта на ВВК ( наказали ) Есть шансы пересдать или тут уже без вариантов, и насколько эта формулировка серьёзна ? И где вот найти подрозделение с высоким не комплектом ? Кстати отработал в органах 8 лет был пригоден после сокращения уже блин "псих" :yes:

На верх 

Сообщение #87 Добавлено: 19 дек 2013, 20:45 
Автор темы

Доминик писал(а):
Есть шансы пересдать или тут уже без вариантов

Доминик
Это нужно на ЦПД выяснять.

Доминик писал(а):
и насколько эта формулировка серьёзна

Еще как серьезна. Начальников за косяки подчиненных увольняют и в связи с этим боятся брать тех, кто условно рекомендован. Руководствуясь принципом, что сотрудник по фамилии "вакансия" беды не принесет.
Доминик писал(а):
И где вот найти подрозделение с высоким не комплектом ?

Кадры. Городское управление кадров.

На верх 

За это сообщение автора Ирэн поблагодарил: Доминик

Сообщение #88 Добавлено: 19 дек 2013, 21:04 

Благодарил (а): 300 раз.
Медали: 3
Старожил форума (1) Активист форума (1) Дерево Бонсай (1)
Доминик писал(а):
написано ,что то вроде - упрям и вспыльчив .

А зачем ты пылишь еще на стадии прохождения ОВВК? Что тебе трудно выслушадь бредни пожилого человека? Да еще высказать ему о его профнепригодности? Она там сидит, наверное, лет 40. К ней Генералы с букетами ходют. А ты кто такой, голубчик? Если хочешь служить в полиции, то надо усваивать простые истины. Я ОВВК проходил после увольнения второй раз. Ко мне практически не было никаких вопросов, да и половину комиссии я не проходил. Достаточно было одного душевного разговора именно с терапевтом. ;)
Доминик писал(а):
Психолог на ВВК к которому вернулся и нашёл подход признал меня годным,

К психологу нашел подход, а к терапевту нет? Вай-вай, да ты не так прост, как хочешь казаться. :muse:

Добавлено спустя 54 секунды:
Доминик писал(а):
Я попал под сокращение 2 года назад (не в МВД)

А почему ты попал под сокращение?

На верх 

Сообщение #89 Добавлено: 20 дек 2013, 02:39 

Цитата:
А зачем ты пылишь еще на стадии прохождения ОВВК? Что тебе трудно выслушадь бредни пожилого человека? Да еще высказать ему о его профнепригодности? Она там сидит, наверное, лет 40. К ней Генералы с букетами ходют. А ты кто такой, голубчик? Если хочешь служить в полиции, то надо усваивать простые истины. Я ОВВК проходил после увольнения второй раз. Ко мне практически не было никаких вопросов, да и половину комиссии я не проходил. Достаточно было одного душевного разговора именно с терапевтом. ;)
Так тут ничего не объяснить....это надо было видеть,...вообщем по другому ни как если коротко.
Цитата:
А почему ты попал под сокращение?
странный вопрос в нашей стране трудно попасть под сокращение.?? хотя до меня дошли слухи, что меня заказали начальнику, сторонние люди те кому не нравилась моя принципиальность и неподкупность на службе.
Но это все тут не важно,важно пересдать ЦПД и снова вернуться в строй
Ирен ,благодарю за разъяснения

На верх 

Сообщение #90 Добавлено: 20 дек 2013, 11:21 
Автор темы

Доминик писал(а):
Так тут ничего не объяснить....это надо было видеть,...вообщем по другому ни как если коротко.

Доминик
Как то пришла на ежегодной диспансеризации к психиатру. В 9 утра. Была вторая. Психиатр с кем то все болтала, выбегала с чашкой и т.д. В итоге, в кабинет к ей вошла где-то в 13 часов. Ну и устроила ей скандал: сообщив кто она и что она. Думала разорву ее там. мне потом мужики из очереди тихо сказали, что зря я. Так вот она мне тоже понаписала что-то. Всё бывает. просто на будущее имей ввиду, что это может быть опасным для тебя.

На верх 

Сообщение #91 Добавлено: 20 дек 2013, 14:55 

Благодарил (а): 12 раз.
Медали: 1
Новичок года (1)
Ирэн
Случайно не третья поликлиника? У нас один с перепоя заявился на диспансеризацию. Далее история как у тебя.
Потом задолбался в дежурке от неё звонки принимать. У вас такой-то такой-то работает, да, говорю. А можно его к телефону? Нет, он на маршруте. А начальников можно к телефону. Можно. Соединяю с начальством, а сам, что греха таить, подслушиваю. Она им говорит: у вас сумасшедший работает, почему это возможно? Его срочно нужно класть на обследование. Командир роты отвечает: да он нормальный парень, служебные обязанности хорошо исполняет.
Она: вы меня не совсем поняли, он у меня на приёме грязно матерился и грозился, я поставила его на учёт, дайте телефон вышестоящего начальства.
В конце концов парня уволили. Вот и выходит, что
Ирэн писал(а):
Всё бывает. просто на будущее имей ввиду, что это может быть опасным для тебя.

На верх 

Сообщение #92 Добавлено: 20 дек 2013, 15:46 

Благодарил (а): 327 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Активист форума (1)
Шура писал(а):

Дурость какая то. Доктор трындит по телефону через третьих не известных ей лиц о душевном здоровье ? :muse:

На верх 

Сообщение #93 Добавлено: 20 дек 2013, 16:03 

Благодарил (а): 245 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Старожил форума (1)
Davel писал(а):
Доктор трындит по телефону через третьих не известных ей лиц о душевном здоровье ?

Ей понятие врачебной тайны не ведомо?

На верх 

Сообщение #94 Добавлено: 20 дек 2013, 16:06 

Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Активист форума (1)
А правоохранителям не ведомо как чужую глупость обратить на пользу себе? :muse:
Тогда и правильно что уволили. 8)

На верх 

Сообщение #95 Добавлено: 20 дек 2013, 18:48 
Автор темы

Шура писал(а):
Случайно не третья поликлиника?

Шура
Она. ну так, там же один психиатр была, значит она же самая.
Davel писал(а):
Доктор трындит по телефону через третьих не известных ей лиц о душевном здоровье ?

Davel
Эта могла.

Добавлено спустя 38 секунд:
Шура писал(а):
Она им говорит: у вас сумасшедший работает, почему это возможно? Его срочно нужно класть на обследование. Командир роты отвечает: да он нормальный парень, служебные обязанности хорошо исполняет.
Она: вы меня не совсем поняли, он у меня на приёме грязно матерился и грозился,

Да, примерно такое же было продолжение и у меня.

На верх 

Сообщение #96 Добавлено: 20 дек 2013, 18:58 

Старый опер писал(а):
Ей понятие врачебной тайны не ведомо?

Мне в медкарту написала какую-то муйню и начальнику позвонила. Тот правда перевел дело в плоскость шутки, типа пей поменьше. Но в каждой шутке только доля шутки. Это первая поликлиника, в Марьиной Роще. Рядом с синагогой. В третьей проблем не было никаких.

На верх 

Сообщение #97 Добавлено: 20 дек 2013, 19:09 

Ирэн писал(а):
Davel
Эта могла.

У меня бы она добровольно в другой город переехала трудиться. И собралась бы очень быстро , мока запрет на врачевание не влупили. Сами дуримаров щадите.

На верх 

Сообщение #98 Добавлено: 20 дек 2013, 23:19 

Ну, теперь то конечно уже понял что к чему,но... ЦПД мне пересдавать и почему то кажется что результат будет тот же :cry: . У нас было своя поликлиника и свои врачи и психологи, дак там все было цивилизованно врачи услужливы внимательны и всегда с улыбкой на лице , а тут... :-)
Цитата:
Случайно не третья поликлиника? У нас один с перепоя заявился на диспансеризацию. Далее история как у тебя.
Потом задолбался в дежурке от неё звонки принимать. У вас такой-то такой-то работает, да, говорю. А можно его к телефону? Нет, он на маршруте. А начальников можно к телефону. Можно. Соединяю с начальством, а сам, что греха таить, подслушиваю. Она им говорит: у вас сумасшедший работает, почему это возможно? Его срочно нужно класть на обследование. Командир роты отвечает: да он нормальный парень, служебные обязанности хорошо исполняет.
Она: вы меня не совсем поняли, он у меня на приёме грязно матерился и грозился, я поставила его на учёт, дайте телефон вышестоящего начальства.
До жили :-) психиатры уже решают кого увольнять,а кого нет

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Кстати
Цитата:
Если не возьмут те, кто направлял на ВВК- пробуйте в места, где высокий некомплект. там при таком раскладе больше шансов.
не знаю как у вас, но у нас такого не комплекта гос. структурах нет, к сожалению . В этом и проблемма

На верх 

Сообщение #99 Добавлено: 20 дек 2013, 23:38 

Доминик писал(а):
не знаю как у вас, но у нас такого не комплекта гос. структурах нет, к сожалению . В этом и проблемма

Дарагой, там в ОВВК очереди стоят из деффчонок и мальчиков. Которые хотят служить в полиции. С 6 часов утра. Ты, как взрослый чел, прояви сообразительность, не пыли и не залупайся. Забудь про свою поликлинику. Какое тебе дело, кто кого увольняет. Вот ведь гражданские, вы думаете в сказку попали? Это другая цивилизация, и, если ты этого не поймешь, то не впишешься в систему.Не выеживайся, будь самим собой. Там тоже люди. Со своими приколами. Будь немножко психологом. И удачи тебе на этом поприще.

На верх 

Сообщение #100 Добавлено: 21 дек 2013, 14:33 

Благодарил (а): 12 раз.
Медали: 1
Новичок года (1)
siroga56 писал(а):
Это первая поликлиника, в Марьиной Роще. Рядом с синагогой. В третьей проблем не было никаких.

Это точно.
Последние десять лет перед дембелем, я просто покупал справки о диспансеризации у водил. И на это были причины. Большой наплыв бестолкового народа, что означало трату своего времени в никуда. Унижайся перед каждым "специалистом" (конфеты, подачки и так далее), чтобы пройти всё за пару дней.
А первая поликлиника, это вообще песня. По крайней мере в УВО. Единственная из трёх московских, которая постоянно высылала в подразделения отчёт о сотрудниках, которые не прошли диспансеризацию.

На верх 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  [Все]  След.