Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 25 ноя 2017, 07:37

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Даже как-то так захотелось...
Сообщение #1 Добавлено: 07 мар 2012, 15:00 
FUCKTOUR'щик
Автор темы

Благодарил (а): 127 раз.
Медали: 4
За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Лечу, значит, я в Нью-Йорк из Перми через Москву, прохожу паспортный контроль и прочую чушь в аэропорту Москвы, похоже, что Шереметьево, но как-то не очень... Ессно затариваюсь в дьютике по самые помидоры и тут понимаю, что уже объявили посадку на мой самолет. Я бегу с тележкой через весь зал и вижу, что уже посадка закончена, сотрудники авиакомпании покинули свои столики. Я с разбегу врезаюсь в дверь, думал, что откроется, но она так и не открывается. В итоге я разбегаюсь ещё сильнее и пробиваю стеклянную перегородку, лечу вниз, этажа со второго... всё моё содержимое тележки приходит в негодность. Остается только мой рюкзак, в котором несколько вещей и бумажник с документами. Бегу в сторону каких-то трамваев, которые должны подвезти меня к самолету, кричу стюарду, что вот уже я и трамвай необходимо задержать. Вроде останавливают, я показываю все доки и меня как бы туда сажают, но я почему-то вновь оказываюсь у этого трамвая и он уходит вместе со всеми пассажирами... за ним идет ещё и ещё один, но они не останавливаются. Так проходит минут пятнадцать и в итоге я понимаю, что на самолет мне попасть не удастся... Я уже прошел посадку и меня никто не хватится т.к. уже больше проверять количество пассажиров никто не будет. Иду куда-то в сторону и наблюдаю светящуюся узкую улочку в свободной зоне аэропорта, она ярко светится, как Уолкин Стрит прям-таки, в ночном небе на посадку заходят самолеты... и тут я вижу там магазин "Севен Элевен", а напротив - "Фэмили Март". Искрнне удивляюсь и бегом туда. Долго не могу определиться в какой же зайти и решаю, что все-таки зайду в "Фэмили Март". Рассчитываю, что получу там всё то же самое, что и за границей... Но... но там меня встречает какая-то совковщина. Долго ищу аппарат с какао и шоколадом, чтобы взять стаканчик и самому налить сколько нужно, отпить, а потом ещё и ещё раз налить. А на кассе заплатить только за один стакан. Так можно там... Там так делают, а у нас так нельзя. Тебе тут наливают сами продавцы. Меня это сильно расстраивает, но тут я замечаю, что нескольких метрах от меня стоят две прекрасных молодых барышни и поглядывают на меня. Брюнеточки с длинными волосами. Поглядывают и улыбаются.
Я уже не помню кто из нас заговорил первый, но помню, что одна из них чмокнула меня... Меня это поразило, но разговор клеился и мы все больше общались. Они нравились мне обе, но я особенно нравился одной из них. Её подружка, как я понял, решила не мешать своей подруге в этом плане... И тут я рассказал про свое горе... про то, что не могу налить сам в стаканчик... Подружки приободрились и сами забежали за прилавок и начали предлагать всем налить. Продавцы были на столько шокированы, что ничего поделать не могли. В итоге мы веселые и радостные вывалились на улицу. Я услышал шум, поднял голову и произнес: "А вот и мой самолет полетел... Я сейчас там сижу. Все так думают. И никто не знает, что я остался здесь. В Москве!" На что они поинтересовались, из Москвы я или нет. Сказал, что нет. Это их ещё больше обрадовало. Они переглянулись и перекинулись парой фраз между собой. И тут одна из них предложила мне поехать к ним в гости. Я же, как честный человек, не мог сразу согласиться и поэтому в шутку юмора сказал: "Спать, надеюсь, все вместе будем?" Те засмеялись и сказали, что конечно же.
Потом мы отправились в какую-то сувенирную лавочку. Там я решил им приобрести по какой-то безделушке... Они отказывались, а я сказал, что это будет плата за ночь с ними... ну, не с ними, а у них))) Опять же смех и радость. Они соглашаются принять подарки. Заходим опять в дьютик. Помню, что взял там бутылку литровую Бокарди и какого-то коньяка... Какого точно - не помню. Потом засмотрелся на сигареты, спросил курят ли они. Мы начали с "моей" выбирать ей сигареты, а в это время её подружка вела какой-то диалог с другими молодыми людьми. В итоге мы вышли из дУтика с двумя литровыми бутылками чего-то крепкого, но сигарет не купили. Поехали к ним в гости. А эти молодые люди (двое) увязались за нами.
Приехали... Приехали в район Выхино или Ново-Косино. Точно не понял. Там все дома похожи друг на дружку. Вошпем, стоим во двое, а эти двое все не уходят. Тогда подружка предлагает такой вариант: мы идем домой, она дожидается тут с ними такси и приходит к нам. Соглашаемся. Я с "моей" поднимаюсь вверх. Открываем квартиру. Раздеваемся. И тут я вижу, что висят менто-штаны... гайские... а на полочке "полевка" с погонами... только погоны разобрать не могу, поэтому тянусь и подтягиваю к себе поближе. Лейтенантские погоны. Интересуюсь у неё чьи это вещи, а она так спокойно говорит, что её мужа. Я в шоке... Ну, да ладно. Говорит, что муж сейчас где-то далеко в командировке и не вернется в ближайшее время - это точно. Проходим. Двушка. Одна большая комната и одна поменьше с большой кроватью, но у которой нет двери, а лишь какая-то шторка... Говорит, что спать будем в этой маленькой комнате на кровати. Предлагаю посидеть в большой комнате и пропустить по бокальчику, но она говорит, что вот-вот должна прийти мама и меня как бы не должно быть видно)))) Спрашиваю, мол, почему? А она говорит, что не очень хорошо будет, если мама её мужа заметит меня. ВСЁ! ЖЕСТЬ! Я в полном шоке!
Интересуюсь временем её появления. На часах половина первого ночи. "Мама" должна появиться минут через десять. Говорит, что в комнату она не заходит, так что можно просто шторку прикрыть и она ничего не увидит. Ложимся спать... Как "мама" пришла не помню, помню, что просыпаюсь утром, а "моя" ходит тут по квартире голой... и непременно заводит. Предлагаю. Но она говорит, что нужно подождать пока "мама" уйдет. И в этот самый момент эта "мама" проходит мимо комнаты, видит меня. Заглядывает в комнату и смотрит на меня. Я не нахожу ничего лучше как сказать: "Здравствуйте, а не подскажете который час?" - хотя часы и висят прямо передо мной на стене. "Моя" тоже смотрит на это дело и повторяет мой вопрос: "Мама, вы не знаете который сейчас час?" - но та ничего не отвечает. Молча вздыхает и выходит из квартиры.
Ну, раз ушла... не будем время терять. Всё оК. Но тут я понимаю, что очень хочу чего-нибудь попить. Выхожу из квартиры и идут по улице. Подхожу к ларьку, а там эта "мама" что-то обсуждает с продавцом, я обхожу и иду в другой ларек. Там покупаю Айран и Марс с фундуком (никада такой не видел), хотя просил Сникерс. Расплачиваюсь карточкой, а там продавец с гор спустился, терминалом пользоваться толком не умеет. А там ещё и со сложностями... тип продажи, вид налога, с НДС или без, какой процент НДС, есть или нет НСП и прочее, думаю, что очень сложная у нас сейчас система налогообложения. Жаль, что Прохоров не выиграл на выборах, но я справляюсь с терминалом и выхожу довольный с айраном и шоколадкой. Иду по дороге к дому и встречаю эту "маму" опять. Ретируюсь на площадку и тут из подъезда выходит "моя". Мы с ней куда-то решаем пойти, она покусывает мою шоколадку, пробует Айран, но он ей не нравится. Только сейчас я решил поинтересоваться её возрастом. Оказалось, что ей двадцать два года, как и её подружке и женаты они с этим человеком уже год... Спрашиваю про ситуацию, на что она говорит, что тот побесится, да успокоится. Вошпем, как-то так...

Проходит несколько дней, а может быть и не дней, но я понимаю, что её нет... Со мной связываются из органов, говорят, что её ищут, чтобы допросить по делу об убийстве её мужа. Его расчлененное тело нашли в Екатеринбурге. Опознали только по анализу ДНК. А её нет. Я понимаю, что может быть даже влюбился. Начинаю её везде искать. Даже осмелился прийти к этой "маме", чтобы узнать где она, но найти не могу. Никто не знает где она. Так проходит несколько месяцев. Я выхожу на след в каком-то лесу, преследую людей и потом появляется ОН. Её муж. Мы с ним встречаемся и он говорит, что на самом деле там был не он, а просто каким-то образом случайно не того признали за него. Говорит, что знает всё, но зла не держит. Предлагает найти её вместе, а там уже все и решить. Соглашаюсь.

И тут в очередной раз иду к нему домой. Подхожу к подъезду и вижу знакомые волосы... человека не вижу т.к. он уже в подъезд проскочил, а волосы на ветру задержались... Проскакиваю в подъезд. Вижу, что лифт уже закрылся. Кабина поднялась на третий (он живет на пятом). Я по лестнице поднимаюсь на третий. Никого. Открываю дверь тамбура, а там - она... Пришла к "себе" домой... Теперь она живет уже тут и удачно скрывается. Говорит, что хочет всё обсудить, предлагает мне что-то там взять, а сама в это время уже спустилась вниз и пытается скрыться. Я же во время всё понимаю, спускаюсь за ней и догоняю. Хватаю. Она вырывается. Дело чуть ли до драки не доходит. Но мне удается её сломить. Мы кричим друг на дружку, но крик постепенно переходит в обычный разговор. Она боится. Боится серьёзных отношений. Чувств и бежит от них. С мужем, хоть и женились, но не жили, он сразу после свадьбы уехал в командировку, а до этого знакомы были совсем чуть-чуть... Со мной же тоже что-то произошло и она поняла, что всё переходит на новый уровень... В итоге и тут решила сбежать, но... но тут всё удается прояснить. Хэппи энд. Цалуемся. Живем уместе долго и счастливо. Подружка тоже в гости заходит)))))

На верх 

Сообщение #2 Добавлено: 07 мар 2012, 17:59 

Благодарил (а): 408 раз.
Медали: 3
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1)
Присницо же такое... :muse:

На верх 

Сообщение #3 Добавлено: 07 мар 2012, 18:03 

Благодарил (а): 964 раз.
Медали: 6
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
За вклад в развитие ресурса (1) За кулинарные способности (1)
Всяко бывает... Может полнолуние было :-)

Не спорь с дураком! Иначе опустишься до его уровня, где он победит тебя опытом...
На верх 

Сообщение #4 Добавлено: 07 мар 2012, 18:57 
FUCKTOUR'щик
Автор темы

За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Значит часто у меня полнолуние случается=)

На верх 

Сообщение #5 Добавлено: 07 мар 2012, 18:58 
живу в Бермудском треугольнике

Благодарил (а): 922 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
ЭльфЪ писал(а):
Значит часто у меня полнолуние случается=)

открывай литстраницу.

На верх 

Сообщение #6 Добавлено: 07 мар 2012, 19:02 
FUCKTOUR'щик
Автор темы

Анаконда писал(а):
открывай литстраницу.

Я свои измышления в ЖЖ публикую или так... в вордовский файлик скидываю. Коллекцию собираю.
Литстраницу открывать не планирую.

На верх 

Сообщение #7 Добавлено: 07 мар 2012, 19:06 
живу в Бермудском треугольнике

Благодарил (а): 922 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
Я ЖЖ завела, но мне почему-то не нравится. :muse:

На верх 

Сообщение #8 Добавлено: 07 мар 2012, 19:57 
FUCKTOUR'щик
Автор темы

Анаконда писал(а):
Я ЖЖ завела, но мне почему-то не нравится.

Я там пишу для себя. Как и тут, в разделе "Еженедельника".
Если кто-то оставляет комментарии, то это просто комментарии. Это не обсуждение и никак не отдельная тема...
Просто заметка.

На верх 

Сообщение #9 Добавлено: 07 мар 2012, 20:07 
Генералиссимус

Благодарил (а): 64 раз.
Медали: 2
Старожил форума (1) На 23 февраля (1)
ЭльфЪ, вам в армии нужно послужить, совсем немножко, года три в морфлоте ( по старому). Думаю, что ваши сны от этого ничем не пострадают. Зато хоть немного изнанку мира увидите.

На верх 

Сообщение #10 Добавлено: 07 мар 2012, 20:10 
FUCKTOUR'щик
Автор темы

Валентин Васильевич, спасибо, уважаемый, за столь ценный совет!
Только я уж как-нибудь сам определюсь что, когда и в каких количествах мне нужно.

На верх 

Сообщение #11 Добавлено: 07 мар 2012, 20:24 
Генералиссимус

Конечно, вы уже ведь определились, что вам нужно. Только вперёд, по головам и трупам. Цель оправдывает средства. Только не забудьте одну истину – иногда происходят ситуации, что для вас необходимо принести стакан воды. Оглянитесь… а вокруг вас нет никого…одно пепелище. Знаете, годы идут, часики тикают… не всегда же быть молодым. Ладно, извините старого брюзгу.

На верх 

Сообщение #12 Добавлено: 07 мар 2012, 20:29 
FUCKTOUR'щик
Автор темы

Валентин Васильевич, не-не-не, продолжайте. Я хоть почаще улыбаться буду. У меня улыбку вызывают ваши посты.
Только вот в одном ошибочка вышла. По головам никогда не ходил и ходить не собираюсь. Если считаете, что нужно стоять и топтаться на месте, дожидаясь всех, то это не по мне. Я буду идти дальше и по пути буду находить себе новых попутчиков. Да, и тут есть оговорка одна, Друзей (читать и писать с большой буквы именно) никогда не брошу и ни на каких коврижки не променяю.

Вспомнилось что-то... обычно хожу с инспекцией по отелям где-нибудь за границей, мне всегда лениво толпиться, ждать лифт, потом набиваться в него аки селедки в бочку. Поэтому, если подняться нужно не выше чем на 10 этаж, то стартую всегда пешком, а уже там, наверху, поджидаю всех остальных.

На верх 

Сообщение #13 Добавлено: 07 мар 2012, 20:37 
Генералиссимус

Вам просто кажется, что у вас много Друзей. Обыкновенные товарищи, склеенные на время одной идеей и образом жизни. Хотя чего это я… Для вас я не машина времени.

На верх 

Сообщение #14 Добавлено: 07 мар 2012, 20:38 
FUCKTOUR'щик
Автор темы

Валентин Васильевич писал(а):
Вам просто кажется, что у вас много Друзей

У меня Друзей очень мало. По пальцам одной руки пересчитать можно.
Остальные - знакомые, приятели, коллеги и пр.

На верх 

Сообщение #15 Добавлено: 07 мар 2012, 20:41 
Генералиссимус

ЭльфЪ писал(а):
Я буду идти дальше и по пути буду находить себе новых попутчиков

Попутного ветра, вечный юнга.

Последний раз редактировалось Валентин Сальери 07 мар 2012, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

На верх 

Сообщение #16 Добавлено: 07 мар 2012, 20:44 

Благодарил (а): 237 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Активист форума (1)
Валентин Васильевич
Старикам везде у нас почет)))

На верх 

Сообщение #17 Добавлено: 07 мар 2012, 21:02 

Благодарил (а): 667 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
ЭльфЪ писал(а):
У меня Друзей очень мало.

А у меня их нет . Я очень щепетилен в этом. Знакомых- пруд пруди.

Кто-то сказал- "Пусть не будет друзей... только бы небыло врагов !"

На верх 

Сообщение #18 Добавлено: 07 мар 2012, 23:57 
Felis chaus мартовская

Благодарил (а): 143 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Старожил форума (1)
Хороший сон, весенний, динамичный (как всегда) и про любофффф... Есть что поискать 8)

На верх 

Сообщение #19 Добавлено: 08 мар 2012, 00:00 

Благодарил (а): 964 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
За вклад в развитие ресурса (1) За кулинарные способности (1)
заноза писал(а):
Кто-то сказал- "Пусть не будет друзей... только бы небыло врагов !"

а ещё говорят: "Есть такие друзья, что и врагов не надо!" :-)

Не спорь с дураком! Иначе опустишься до его уровня, где он победит тебя опытом...
На верх 

Сообщение #20 Добавлено: 08 мар 2012, 00:11 

Благодарил (а): 237 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Активист форума (1)
А чтоб были враги - это надо заслужить))))

На верх 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  [Все]  След.