Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 25 ноя 2017, 02:00

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Было бы интересно… наверное.
Сообщение #1 Добавлено: 02 фев 2010, 23:08 
FUCKTOUR'щик
Автор темы

Благодарил (а): 127 раз.
Медали: 4
За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Было бы интересно… наверное.
Оказаться где-нибудь в будущем, лет через десять, пятнадцать или двадцать. А может через сто, двести или триста лет. Хотя, что уж мелочиться, если пошла гулять моя фантазия, то почему бы не оказаться сразу в сто две тысячи десятом году. Хотя, думаю, что там уже не интересно будет. Людей не будет. А будет природа. Надеюсь. Или люди все-таки будут. Но какими они будут через сто тысяч лет? Все будут поголовно ходить с рогами, ибо культуры никакой не будет и все друг дружке будут наставлять рога? Или все будут предельно верными, культурными, образованными и вежливыми. Будут рождаться (или уже рожать не будут людей?) и им тут же куда-нибудь что-нибудь вшивать будут, чтобы привить все самое необходимое. Как сейчас ставят прививки различные, чтобы в твоем организме уже гуляла эта зараза, и ты ее не подцепил в извращенном виде где-нибудь извне, иммунитет выработался. Так и тут. Сразу всю нужную информацию тебе вставят, и будешь только заниматься самопознанием. Работу всю за нас будут делать роботы и киборги.

Вот, кстати, сейчас играет песня Крематорий – «Мусорный ветер», может из-за нее меня потянуло на такие фантазии? Дым на небе, дым на воде, вместо людей машины, мертвые рыбы в иссохшей реке, зловонный зной в пустыне… Я ведь даже не заметил, как она у меня на цикле оказалась включена. Душевно. Ну, да ладно, отвлекся я от своих фантазий и пора вернуться к нашим баранам.

Вот только какой вопрос меня еще мучает и просто спать не дает иногда, я даже немного расстраиваюсь из-за этого. Почему-то мне кажется, что люди никогда не научатся путешествовать во времени. Ведь если бы они умели это делать, то непременно что-то поменяли в прошлом, они были бы среди нас, мы бы знали о том, что такие путешествия были. В любом случае остались бы какие-то следы. А так… обидно. И даже как-то страшно… Ведь мы все-таки не стоим на месте, двигаемся вперед и развиваем технологии. Так неужели никогда не будет такой возможности? Неужели нельзя будет осуществить вояж в прошлое или будущее? Или все-таки апокалипсис близок? Неужто человечество само себя уничтожит, и мы в одночасье прекратим свое существование.

Да, об апокалипсисе снято множество фильмов, написаны тысячи книг. Люди любят эту тему. Пиплы хавают. А ведь с другой стороны, уж лучше так, чем как-то иначе. Представьте, в одночасье все пропадает. И все. ВСЁ!!! Больше ничего нет. Никому от этого плохо не будет, никому не будет хорошо. Даже пофигу никому не сможет быть. Так как быть-то уже некому. А дальше пустота. Или там что-то есть? Но это тема другого разговора.

Но в то же время мне интересно, представьте, случается что-нибудь на Земле. Все в одночасье погибают, а космонавты летают. И вот им по-настоящему будет хреново (ухмыляюсь и смеюсь в этот момент). Да, нам всем все до плинтуса/лампочки/фени, а им нет. У них что-то так нервно сжимается, что может перекусить стальной лом, если бы он был вставлен туда. Вот такая вот суровая правда жизни. Опасная это профессия. Суровая.

Но будем думать о хорошем, о па-зи-тиф-фчи-ке! И подумаем о том, что лет через дцать все-таки придумает добрый гений машинку времени, повернет время вспять, подкрутит гайки где-нибудь в прошлом и будет все хорошо. А мы этого и не заметим, будем радоваться жизни и не грустить, не зная, что же было на самом деле.

Или, если хотите, то можем представить, что это уже произошло, и кто-то уже подкрутил гайки в прошлом, а мы уже живем в измененном будущем. Ведь альтернатива могла быть еще хуже, так что радуйтесь, пиплы! У нас все супергуд, а все плохое осталось в параллельном времени. Человек (или люди) же, подкручивающий гайки, не поставил нас в известность. Ибо не стоит, не нужно! Ведь мечты и фантазии – это так здорово!

На верх 
 Re: Было бы интересно… наверное.
Сообщение #2 Добавлено: 02 фев 2010, 23:12 

Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1)
Душа форума (1) Талант форума (1)
Дым на небе, дым на воде, вместо людей машины, мертвые рыбы в иссохшей реке, зловонный зной в пустыне…

Эльфи.ну что ты эту уйбалу слушаешь? ты заведи люди гагу хоть что ли..все по нерусски воет.а тут-мертвые рыбы...да идите на хер вы со своими рыбами! зловонный зной....ну Эльфи не слушай эту блевню.

На верх 
Сообщение #3 Добавлено: 02 фев 2010, 23:14 

Благодарил (а): 497 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
ЭльфЪ писал(а):
а космонавты летают.

:shock: Представила :( Теперь будут сниться страшные сны :cry:

На верх 
Сообщение #4 Добавлено: 02 фев 2010, 23:16 
FUCKTOUR'щик
Автор темы

Благодарил (а): 127 раз.
За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Ворчунъ
Сегодня скачал))) До этого пару дней попсятину всякую гонял... Бывает что-то так торкнет и все. Цикл-мыкл и привет, больничка "Кащенко". Крематорий же сегодня по радиво услышал, когда домой на авто ехал. И задумался... какой-то там тумблер в душе переключили и все. Вот и результат.

На верх 
Сообщение #5 Добавлено: 02 фев 2010, 23:32 

Благодарил (а): 23 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Когда смотришь документальные\научные\фантастические фильмы о происхождении Вселенной, галактиках, метеоритах, апокалипсисе, то любая проблема\рутина действий\обыденность превращается в мышиную возню, по сравнению с глобальными проблемами и вечностью....
Конец света: наше сегодня - это начало конца.... но на наш век хватит :)

На верх 
Сообщение #6 Добавлено: 03 фев 2010, 00:23 

Благодарил (а): 85 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Великий путешественник форума (1)
ГЕБА писал(а):
Конец света: наше сегодня - это начало конца.... но на наш век хватит :)

Я пережил кризис 1998,проблему 2000,эпидемию коровьего бешенства, свиной грипп, птичий грипп,кризис 2009, зиму 2009-2010...
2012? Конец света? МНЕ ПО ХЕР. :P ( не моё) :"":

Всё время спрашивайте себя: «Не херню ли я делаю?».
Умирать не страшно. Просто так хочется, чтобы все у нас было хорошо, и вы остались жить в нормальной, благополучной стране
На верх 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]