Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 19 фев 2018, 07:55

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Зенит - чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение #1 Добавлено: 14 ноя 2010, 17:54 
живу в Бермудском треугольнике
Автор темы

Благодарил (а): 922 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
Зенит - чемпион. Заочно, но чемпион. :goody: :goody: :goody: :goody: :goody: :goody: :goody: :goody: :goody: :goody:

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 2 секунды:
Че, питерские все спят что ли??????? :goody: :goody: :goody: :goody: :goody:

На верх 

Сообщение #2 Добавлено: 14 ноя 2010, 19:49 
Исторический обозреватель - злобный сталинист

Благодарил (а): 200 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
За информационный вклад (1)
празнуем)))

І право на життя відстояти в горнилі бою...
На верх 

Сообщение #3 Добавлено: 14 ноя 2010, 20:35 
Автор темы

Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
Zlobny писал(а):
празнуем)))

это наша команда, это наш город.
В Москве команд до е...ной матери, а у нас - одна!
Это не просто команда, это символ города. :respekt: :respekt: :respekt: :respekt:

На верх 

Сообщение #4 Добавлено: 14 ноя 2010, 21:05 
Супермодератор

Благодарил (а): 185 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Благодарный читатель (1) Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
:goody: :goody: :goody: :fizz:

На верх 

Сообщение #5 Добавлено: 14 ноя 2010, 22:18 

Благодарил (а): 4842 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Случайность? :pilka: 8) :razz:

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #6 Добавлено: 14 ноя 2010, 22:26 

Благодарил (а): 967 раз.
Медали: 6
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
За вклад в развитие ресурса (1) За кулинарные способности (1)
Закономерность!!!!! :goody: :goody: :goody: :goody: :respekt: :respekt: :respekt:

Не спорь с дураком! Иначе опустишься до его уровня, где он победит тебя опытом...
На верх 

Сообщение #7 Добавлено: 14 ноя 2010, 23:17 
FUCKTOUR'щик

Благодарил (а): 127 раз.
За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Что ж... поздравляю всех болельщиков Зенита. Хотя... очень и очень сильно их ненавижу... Не истиных болельщиков, а тех, которые себя таковыми называет, но не является... Это не болельщики, а быдло-люд... ещё и представителями культурной столицы себя называют. Ни один визит не обходится без происшествий... То стадион подожгут, то массовые побоища на улицах нашего города устроят. Язык поворачивается их назвать только 3.14дарасами!!! И как бы хорошо я не относился к команде бомжей=))) Как бы плохо я не относился к команде мясных... Но все-таки болельщики того же Спартака из МСК мне намного больше нравятся. С ними приятно и посидеть в баре, и после матча пройтись с флагами по центру города, по его улицам и т.д. Никогда никаких происшествий. Вне зависимости от итогового счета.

Вообщем, это так... мелочи... неприятные. Ещё раз поздравляю бело-голубых с победой=)))

PS надеюсь, что теперь конно-спортивный отряд красно-синих поубавит свой пыл и наши "фреди крюгеры" таки не вылетят из премьер-лиги)))

На верх 

Сообщение #8 Добавлено: 15 ноя 2010, 08:26 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 387 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1) За кулинарные способности (1)
Мда... Невский проспект. Вчера.
YouTube

Добавлено спустя 26 минут 6 секунд:
Культурная столица... Мать их...

http://www.fontanka.ru/2010/11/14/047/
Цитата:
Через несколько минут, организованно собравшись и пройдя по Малой Садовой улице, около 2 тысяч человек вышли на проезжую часть Невского проспекта...
...возле Дома книги события вышли из под контроля. На тот момент по Невскому шло уже несколько тысяч человек. Сотрудники ГИБДД попытались создать «ловушку» для нарушителей общественного порядка, заставив водителей повернуть налево на канал Грибоедова и перекрыть проход. Однако, маневр не удался – фанаты вежливо попросили автомобилистов удалиться и попытались пройти вперед. Это им бы вполне удалось, если бы не подоспевший ОМОН.

Сложно сказать, кто был прав, а кто нет в создавшейся ситуации. Сотрудники правоохранительных органов, усиленно ставившие помехи на пути у болельщиков сине-бело-голубых, добились-таки своего. В итоге, часть людей, во избежание неприятностей, попросту убежали с дороги, но часть – вступила в борьбу с милицией. Омоновцы, не жалея сил, избили нескольких фанатов. В гущу событий попали и девушки, и «барабанщик», который вел колонну. На этот раз все ушли с поля битвы на своих ногах.

А вот чуть поодаль, в районе дома № 25 по Невскому проспекту (на пересечении с Казанской улицей), произошло самое неприятное за этот вечер. Там группа болельщиков напала на сотрудников ППСМ. Одному из милиционеров повезло – удары были не так страшны. Молодой мужчина даже смог встать и поговорить с фанатами. А вот тело второго уносили с проезжей части несколько человек. Корреспондент «Фонтанки», ставший очевидцем произошедшего, увидел лишь, что человека положили рядом с одной из витрин. На поверку оказалось, что лицо его было залито кровью, на теле (по крайней мере, на животе) ушибов заметно не было. Когда к нему на крики очевидцев подбежала группа омоновцев, показалось, что мужчина начал дышать. К сожалению, судьба его пока неизвестна, в ГУВД от официальных комментариев отказываются, вовсе опровергая пока информацию о каких-либо столкновениях. Но не верить собственным глазам оснований нет.

Не понятна позиция ГУВД. Смысл отрицать столкновения фанатов с милицией, если весь инет завален фото и видео? Как страус, голову в песок?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Избитый сотрудник милиции.
Изображение

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 

Сообщение #9 Добавлено: 15 ноя 2010, 12:33 
Автор темы

Банщик
вот вечно ты всякую гадость выложишь. ... :evil:
Твоя обожаемая Фонтанка.ру - сборище сплетен. Бесят они меня. :bad:

На верх 

Сообщение #10 Добавлено: 15 ноя 2010, 12:43 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Благодарил (а): 243 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Талант форума (1)
Брунгильда писал(а):
сборище сплетен

хороша сплетня...
фотошоп?

Изображение

Изображение

как-то даже уже и не радостно... что у ТАКОЙ команды.. ТАКОЕ быдло...
на радостях СВОЙ город долбают :Bravo:

Every time you masturbate... God kills a kitten
На верх 

Сообщение #11 Добавлено: 15 ноя 2010, 13:08 
Автор темы

fagot писал(а):
хороша сплетня...

в семье не без уродов.... :x
а "Зенит" тут не при чем.
Я вообще, многих старых игроков знаю лично.
У нас на лестничной площадке квартира Анатолия Давыдова.
Они сейчас там редко появляются, живут за городом. Но, помню, в детстве, к ним приходила в гости вся команда. А с его детьми мы в одной песочнице играли. Когда я замуж выходила, меня украли, и спрятали в их квартиру. А там тоже гулянка шла. Я обалдела, когда увидела столько знаменитых лиц. А жена Давыдова, Татьяна, подарила мне золотой браслетик. Я его храню и носить даже боюсь, потому что вечно все теряю. Так что они - как родные. Крестник мой 14-летний играет в "Смене", подает надежды. Тоже на одной площадке со мной живет.
Вот он, мой сосед.
Какой мужчина.... :Rose:

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Последний раз редактировалось Анаконда 15 ноя 2010, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

На верх 

Сообщение #12 Добавлено: 15 ноя 2010, 13:13 
FUCKTOUR'щик

Благодарил (а): 127 раз.
За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Только почему-то эти уроды приезжают сотнями, а то и тысячами в наш город... и не только в наш...
Если они у себя такое вытворяют... быдло-люд... Ублюдочные твари. Как их ещё можно назвать... Это не болельщики. ИМХО, РФС должен как минимум оштрафовать Зенит на несколько миллиончиков...

На верх 

Сообщение #13 Добавлено: 15 фев 2012, 23:22 

Благодарил (а): 68 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1)
Уважуха (1)
ЗЕНИТ - БЕНФИКА 3:2

21 мин. !!! Гол... Макси Перейра... 0:1..Заработала "Бенфика" сейчас очередной стандарт на половине поля "Зенита", вблизи правого угла штрафной, Кардосо пробил над "стенкой", точно в правый от себя нижний угол, но вытащил таки круглого из него Жевнов. Однако отбил он его прямо перед собой Юрий, а набежавший Макси Перейра спокойно расстрелял ворота питерцев метров с 4-х... В упор.

27 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Широков! 1:1
!!! И всё-таки ДОБИВАЕТСЯ своего Роман! С левого фланга вырезал сейчас филигранный прострел в район 11-метровой отметки Губочан, а оттуда в касание пробил в правый от себя нижний угол Широков! В касание от стойки закатился снаряд в сетку!

72 мин. ГООООООООООООООООЛ!!! Семак! 2:1!
!!! ФАНТАСТИЧЕСКИЙ гол забивает сейчас Семак! С правого фланга выполнил прострел вдоль вратарской пяточкой Кержаков, далее переправил круглого левее Быстров, а набежавший Семак также пяткой закинул снаряд в сетку метров с 4-х! НЕВЕРОЯТНО!

89 мин. Гол... Кардосо... 2:2.
!!! Ну как же так... Спокойно дали обработать в штрафной "Зенита" мяч Аймару, который метров с 10-ти что есть силы выстрелил в левый от себя нижний угол. Жевнов круглого парировал, но снова прямо перед собой, чем и воспользовался Кардосо... Не ушёл он вновь без мяча...

90 мин. ГООООООООООООООООЛ!!! Широков! 3:2!
И всё-таки выходит вперёд "Зенит"! Крайне неудачно сейчас выбил мяч из своей штрафной Перейра, Широков круглого подобрал и с острого угла таки закинул мяч в сетку! Вот это матч мы наблюдаем!!!

Итак, терпит первое поражение в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов "Бенфика", причём от ослабленного травмами и болезнями "Зенита"! Это уже само по себе история! Ну а судьбу путёвки в следующий раунд предстоит решать 6 марта, в Португалии, где хозяева изначально будут в роли догоняющих. К тому моменту, надеюсь, хотя бы Малафеев поправится, памятуя о его геройствах в гостевом поединке с "Порту", ну а данную трансляцию для Вас, любители футбола,провёл faraon, до новых встреч в эфире!

На верх 

За это сообщение автора faraon поблагодарили - 2: Белка, Ирэн

Сообщение #14 Добавлено: 16 фев 2012, 01:46 

Благодарил (а): 240 раз.
Медали: 3
Новичок года (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1)
МИЛАН - АРСЕНАЛ
4:0

эх жалко нет Белки, она меня всегда меня поддерживала......
:beer: ? а это УРОВЕЬ!!!! FORZA MILAN!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

На верх 

Сообщение #15 Добавлено: 18 фев 2012, 23:14 

Благодарил (а): 967 раз.
Медали: 6
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
За вклад в развитие ресурса (1) За кулинарные способности (1)
faraon писал(а):
ЗЕНИТ - БЕНФИКА 3:2

Классный футбол показали! Правда, как всегда в конце - инфаркт с миокардом! :-) Если б не Широков.......
:goody: :goody: :goody:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
шу-шу писал(а):
эх жалко нет Белки, она меня всегда меня поддерживала......

шу-шу, ты ж знаешь, мы завсегда! Как только комп починили, сразу поздравляю :beer: ;)

Не спорь с дураком! Иначе опустишься до его уровня, где он победит тебя опытом...
На верх 

Сообщение #16 Добавлено: 22 фев 2012, 22:58 

Благодарил (а): 148 раз.
Медали: 1
Новичок года (1)
А заметьте, в играх против грандов и других "почти полупочтенных" наши команды наиграли на две победы и одну ничью! Причём ничья-то - выстраданная! Ну, а Зиндор - это вааще феерия! Зять смотрел матч на стадио. Радёшенек был до невозможности! В Португезу с моей дочурой поедут на ответку. Черти! Меня не взяли, втихоря билеты халявные на самаль KLM купили через финку. Буду зрить по телеку.

На верх 

Сообщение #17 Добавлено: 22 фев 2012, 23:02 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
за дочку то при таком раскладе не беспокоишься? или с апроверенными людьми она?

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 

Сообщение #18 Добавлено: 22 фев 2012, 23:05 

Новичок года (1)
Tano писал(а):
за дочку то при таком раскладе не беспокоишься? или с апроверенными людьми она?

Тано Корриди! Так ведь с мужем (моим зятем) она едет! Уж сколько (а сколько? да года 3-4) с ним на стадио на Зенит хаживала и по городам ездила болеть. И всё нормательно!

На верх 

Сообщение #19 Добавлено: 22 фев 2012, 23:07 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Трапезунд писал(а):
Корриди!

Карриди...

Добавлено спустя 55 секунд:
"Спрут" не уважаешь чтоли?

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 

Сообщение #20 Добавлено: 22 фев 2012, 23:08 

Новичок года (1)
Прав, уважаемый, прав! Карриди!

Добавлено спустя 34 секунды:
По паспорту, получается - Гаэтано! :-D

На верх 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ]