Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 17 янв 2018, 01:18

Страница 4 из 5 [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Re: Я, Частный детектив?
Сообщение #61 Добавлено: 09 сен 2009, 18:29 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Благодарил (а): 0 раз.
Юзер писал(а):

А какая разница. Прав-то практически нет. Разрешенный фронт работ - детский сад...

Баальшая разница, ведь б\у ментам не привыкать работать.. без прав, вернее буитЬ - рядом с законом :)
Был случай, когда одному УУМ_астику при обходе оным сваво жыл-быт сектора на обсл. им территории жылец дверь не открыл(а сколько таких шо не открываютЬ :roll: ), да и к тому же из за своей железной двери "трёхэтажным".. и послал в пешее.. :crazy: . Так вота, как мона было обЪяснить по закону шо так деять низя, полная неуважуха к сваму уумастику, на предложение прийтить в ОПОП, тоже полный игнор. Так что кажите, вооружившись "букетом" актов-законов применить меры революцыонного характера? фигушки, в книжках все прописано, но цэ книжки, а реалии зачастую расходятся, вытащить засранца без хитроасти не реал, и вот тута зачинаеца самое .... ну чтобы.. :wink: , и это самое не прописано не одним приказом, и я вам не кажу, но результат был положительным :D

Женщина - это такое существо, кое не может жить без секса, без глупых поступков , без заботы о мушыне, и коий в свою очередь жить не может без пива, машины, голой бабы и чего-нибудь пожрать...
На верх 
Сообщение #62 Добавлено: 09 сен 2009, 18:51 
Автор темы

Благодарил (а): 188 раз.
Джейн писал(а):
Александр Николаевич, а у Вас что - благотворительная организация? не нужно в долг работать. этого никто не оценит. утром деньги - вечером стулья (с). а то бизнес прогорит. в лучшем случае.
А бизнеса и так нет, это не бизнес, а постоянное сидение на измене. Начинаешь с клиентом говорить о предоплате, нос воротит, у нас даже 50% предоплаты не прокатывает. Это в Москве людям бабл девать некуда, вот они и швыряют их чисто на доверии, а у нас нет такого, и в ближайшем обозримом будущем не будет :no:

На верх 
Сообщение #63 Добавлено: 09 сен 2009, 19:02 
Автор темы

Vorhunъ писал(а):
тебя читаю.и грустно.25 лет? точно? не в обиду.кинь сначала ты! первым.потому что тебя точно кинут.обязательно.вот он твой клиент тебя и кинул.сделал? нашел? вот смотри-рожа его! где? бабл! и только так.по иному-будет кидок.впрочем он и был.хорошо не заезд.хорошо не от-ли кого и за тебя не спрятались.короче удивлен.25 лет? нет точно??
Ты Ворчунъ не сомневайся, точно более 25 лет оперстажа, не веришь спроси на том форуме, где мы с тобой не так давно упражнялись в острословии, у модеров спроси, они меня знают. И приезжай Ворчунъ к нам в гости, скоро щука будет брать, свожу до 10 кг одна доходит, а заодно и поработаешь-посмотришь у нас, и все поймешь :%). Это вы там в Москве сидите на понтах и деньгах, и вам невдомек, что остальные то люди страны нищие. И потом, если я кину сегодня, завтра мое агентство за версту обходить будут. А деньги свои с того жавера я получу, и причем ну почти законным способом, не переживай Ворчунъ. :crazy:

На верх 
Сообщение #64 Добавлено: 09 сен 2009, 19:09 
Автор темы

Vorhunъ писал(а):
безусловно согласен.именно так.но кстати предоплату часто встречаю.чисто в погонных структурах.причем безкомпромиссную.жесткую.
Ну очень жесткую, :x но в Москве.

На верх 
Сообщение #65 Добавлено: 09 сен 2009, 19:21 
Автор темы

detectiv.2007 писал(а):
Александр Николаевич! В данном бизнесе работают по 50% предоплате, где предоплата немного покрывает все ваши расходы. Мне неприятно, когда коллегу вот так, мягче сказать кидают. Если будут вопросы - в личку.
Я в теме уже ответил Ворчуну, но еще добавлю это: Ведь прежде чем открыть агентство (а лицензия в 05году была за №1), я сто раз отмерил, и поехал к друзьям в Москву, на Петровку, они свозили меня в пару агентств, вот помню одно "Мисс Марпл и К", и я поговорил, посмотрел, даже немного поучавствовал в разговоре с клиентом, ну что сказать, Москва это не Россия, там совершенно другие цены, и законы кстати тоже. Был я и в других городах, проблемы такие-же как и у нас. Поэтому, "сытый, голодного не понимает", не правда ли коллега?

На верх 
Сообщение #66 Добавлено: 09 сен 2009, 19:48 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Александр Николаевич писал(а):
ну что сказать, Москва это не Россия, там совершенно другие цены, и законы кстати тоже. Был я и в других городах, проблемы такие-же как и у нас. Поэтому, "сытый, голодного не понимает", не правда ли коллега?

Ведь сам же пишешь, и не понимаешь... :) что бы вот так не плакаца про сытагО и голоднагО, нужон холдинг с региональными агенствами, и тебе что нить обломи\ца, вольёшься, как по ценам так и.. вопчем все буит сладка и жирнюче. у вас тут ЧД-шникам есть перспективы в создании оного 8)

Женщина - это такое существо, кое не может жить без секса, без глупых поступков , без заботы о мушыне, и коий в свою очередь жить не может без пива, машины, голой бабы и чего-нибудь пожрать...
На верх 
Сообщение #67 Добавлено: 09 сен 2009, 19:51 

Медали: 1
Уважуха (1)
Ну, я работаю с регионами... Что значит , другие цены? Они , млин, просят оказать услуги в Москве, а тут без московских цен - никуда... :(

Все, кто едет медленнее нас, кажутся чайниками.Все, кто быстрее-самоубийцами...
На верх 
Сообщение #68 Добавлено: 09 сен 2009, 19:52 

Уважуха (1)
Похабыч, в теории оно всё хорошо, как-то... А тут жиСТь и практика...

На верх 
Сообщение #69 Добавлено: 09 сен 2009, 20:26 
Автор темы

Старик Похабыч писал(а):
ну что сказать, Москва это не Россия, там совершенно другие цены, и законы кстати тоже. Был я и в других городах, проблемы такие-же как и у нас. Поэтому, "сытый, голодного не понимает", не правда ли коллега?

Ведь сам же пишешь, и не понимаешь... :) что бы вот так не плакаца про сытагО и голоднагО, нужон холдинг с региональными агенствами, и тебе что нить обломи\ца, вольёшься, как по ценам так и.. вопчем все буит сладка и жирнюче. у вас тут ЧД-шникам есть перспективы в создании оного 8)
Точно не понимаете! Какие региональные агентства, где? В деревнях где 100% безработица и спившееся население :%) И я не плачусь, я работаю. Кстати ЧДД это не панацея, есть мала-мала и еще чем заниматься. Обидно, что нишу что я занял еще 4 года назад прикрывают. А польза от нас бы была, и действующим СМ, и людям, ну и нам конечно. :good:

На верх 
Сообщение #70 Добавлено: 09 сен 2009, 20:31 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Юзер писал(а):
Похабыч, в теории оно всё хорошо, как-то... А тут жиСТь и практика...

Эт верно, но ежели каждный своей головушкой додумался открыть-сделать-учредить ЧД, так что мешает покумекать над более большим проектом, покумекать? Как говорица: без контактов не бывает контрактов 8)
А практику сию по ЧД имею, малЭнькую, небогатую, так по мелочи, для души, и деткам на конфетки :wink:

Надо на иногда проводимых менто-оттопырках не ханку до помутнения в мозкУ трескать, а делом занимаца, и прибудя . :crazy:
Цитата:
Точно не понимаете! Какие региональные агентства, где? В деревнях где 100% безработица и спившееся население :%) И я не плачусь, я работаю. Кстати ЧДД это не панацея, есть мала-мала и еще чем заниматься. Обидно, что нишу что я занял еще 4 года назад прикрывают. А польза от нас бы была, и действующим СМ, и людям, ну и нам конечно.

Ну зачем же деревни, ты бы ув. А.Н. еще бы хутор озвучил :) Да и в сельской местнасти гроши особо не нужны, када нет денех, можно сельхозпродукцией брать, было бы желание там работать. :)

На верх 
Сообщение #71 Добавлено: 09 сен 2009, 21:03 

Уважуха (1)
Старик Похабыч писал(а):
Надо на иногда проводимых менто-оттопырках

Может пример покажете(шь)... в ближайшем будущем... :D :wink:

На верх 
Сообщение #72 Добавлено: 09 сен 2009, 21:48 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Юзер писал(а):
Старик Похабыч писал(а):

Да нет, я давно уже ничиленомклупа :wink: . Я предлагал в своё время, но людям кабак.., а мне по душе природа, фазенда, банька, вопчем нуна пространство(и для того все имею :P ), а не душно зажатое помещенЬё с вымученным на лицО посля литру воттки- чизззззззззззззз :wink:

Цитата:
А польза от нас бы была, и действующим СМ,

Ни знаю кака пользительность, но будучи СМ сталкивался, интересы та разные, у вас ЧД баблосик нуна отрабатывать клиентский, у нас (тогда) "палки" показатели. Вы ЧД конкретно работаете, а нам СМ... еще на мероприятия района по охране обчеств. порядку нуна успеть, за справкой съюзать к черту на кулички, и т. п.
Да и как правило, б\у мент при "бизнЮсе" посля, как правило, жадный, в основном давит на общих знакомых по службе, и имея приличную зряплату на граждане тоже пытаеца "уложица" в кабаке при встрече в 500 рупь :)
кароче, сталкивался, вердикт : пользы никакой. 8)

На верх 
Сообщение #73 Добавлено: 09 сен 2009, 21:57 

Уважуха (1)
Старик Похабыч писал(а):
а не душно зажатое помещенЬё с вымученным на лицО посля литру воттки- чизззззззззззззз

Согласна. Даже ЭТО нужно уметь... Лично мне,пора шоколадный орден вешать, как заслуженному спецу по вербальной психотерапии... На свои ДР практикую такие вещи всегда. Гости довольны... Нет, нет. Я себя не рекламирую... :ROFL:

На верх 
Сообщение #74 Добавлено: 10 сен 2009, 06:50 
Автор темы

Старик Похабыч писал(а):
Юзер писал(а):
Старик Похабыч писал(а):

Да нет, я давно уже ничиленомклупа :wink: . Я предлагал в своё время, но людям кабак.., а мне по душе природа, фазенда, банька, вопчем нуна пространство(и для того все имею :P ), а не душно зажатое помещенЬё с вымученным на лицО посля литру воттки- чизззззззззззззз :wink:

Цитата:
А польза от нас бы была, и действующим СМ,

Ни знаю кака пользительность, но будучи СМ сталкивался, интересы та разные, у вас ЧД баблосик нуна отрабатывать клиентский, у нас (тогда) "палки" показатели. Вы ЧД конкретно работаете, а нам СМ... еще на мероприятия района по охране обчеств. порядку нуна успеть, за справкой съюзать к черту на кулички, и т. п.
Да и как правило, б\у мент при "бизнЮсе" посля, как правило, жадный, в основном давит на общих знакомых по службе, и имея приличную зряплату на граждане тоже пытаеца "уложица" в кабаке при встрече в 500 рупь :)
кароче, сталкивался, вердикт : пользы никакой. 8)
Польза от нас такая: Во-первых палки. Мы раскрывали так, как опера не раскрывали, особенно в 06-07 годах, серийные кражи и экономические преступления, в частности 159-ю. Доходило до того, что по утрам мне звонила следователь, руководитель СОГ и спрашивала, какие на сегодня планы А.Н. :D Мы когда заключали с клиентами договор, то по старому закону о ЧДД направляли об этом в СО уведомление, и там его приобщали к УД, как и положено, а мы с того момента работали уже с СМ. :friends: Во-вторых, информация которую мы сливали/ем в ОРЧ, за те же пробивки. Ну и деньги конечно а в отношении жадности скажу так, "скупой платит дважды", :crazy: и я всегда это помню, и не жадничаю, это просто у вас такие знакомые, да и честно говоря, я в Москве особо то щедрых и не встречал, все на халяву норовят попить-поесть, :beer: это вы правильно заметили. В регионах нравы совсем другие, уж поверьте мне, я по стране поездил вдоль и поперек ее (СССР) исколесил. :%)

На верх 
Сообщение #75 Добавлено: 10 сен 2009, 08:28 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Польза от нас такая: Во-первых палки. Мы раскрывали так, как опера не раскрывали, особенно в 06-07 годах

УВ. А.Н. ну вот как не стыднА? :) Вы раскрывали.., не спорю, верю, но! есть одно НО. Система розыска сейчас практичкски развалена, "зубры" ушли, большинство, еще в начале нового столетия покинуло сиё перейдя на вольные хлеба частного гражданского хозяйства, кто то открыл свои мелкие хозяйства. Пришли.. пришло новое зеленое младое без опыта "что- то", и это "что-то" жаждало и жаждет.. денеХ, это маладое тоже хатитЬ "крышевать" как их тоже им ровесник начальничеГ :crazy: , Да и просто если без прикрас обыденных, вы себе сами ноне нагрузку определяете, СМ же ежедневно дежурка с канцелярией. У Вас огромный опыт, у них нонешних... :cry: Я же говорю, постыдились бы. Вам вечером полежать на диванчике, им нонешним оперишкам в ночной клуп нуна, а там уже "бабл"(с) нужОн , а эт задача пожизненней нежели ваши преславутые 158, 159, за них денех не плотютЬ :P , акромя, да и то иногда, простого сказанного пасипа :D

Задачи у Вас с ними разные, интересы расходяца, а вы никак сиё в толк не возьмёте, Вы улыбаетесь.., да нет, эт они над вами смеюца, кому он эт опыт ваш тама ноне нужон? 8)

На верх 
Сообщение #76 Добавлено: 10 сен 2009, 10:02 
Автор темы

Старик Похабыч писал(а):
Польза от нас такая: Во-первых палки. Мы раскрывали так, как опера не раскрывали, особенно в 06-07 годах

УВ. А.Н. ну вот как не стыднА? :) Вы раскрывали.., не спорю, верю, но! есть одно НО. Система розыска сейчас практичкски развалена, "зубры" ушли, большинство, еще в начале нового столетия покинуло сиё перейдя на вольные хлеба частного гражданского хозяйства, кто то открыл свои мелкие хозяйства. Пришли.. пришло новое зеленое младое без опыта "что- то", и это "что-то" жаждало и жаждет.. денеХ, это маладое тоже хатитЬ "крышевать" как их тоже им ровесник начальничеГ :crazy: , Да и просто если без прикрас обыденных, вы себе сами ноне нагрузку определяете, СМ же ежедневно дежурка с канцелярией. У Вас огромный опыт, у них нонешних... :cry: Я же говорю, постыдились бы. Вам вечером полежать на диванчике, им нонешним оперишкам в ночной клуп нуна, а там уже "бабл"(с) нужОн , а эт задача пожизненней нежели ваши преславутые 158, 159, за них денех не плотютЬ :P , акромя, да и то иногда, простого сказанного пасипа :D

Задачи у Вас с ними разные, интересы расходяца, а вы никак сиё в толк не возьмёте, Вы улыбаетесь.., да нет, эт они над вами смеюца, кому он эт опыт ваш тама ноне нужон? 8)
Задачи и у нас ЧД, и у них СМ, одни и те же, НАЙТИ. У них ради того, чтобы частично оправдать получение 20 числа каждого месяца зарплаты, а у нас тоже получить свою зарплату, но побольше. И потом, не все так плохо, как вы рисуете. Я знаю настоящих сыщиков, из совсем молодых, и их много, и они работают на совесть, а средний возраст т.е. мои ученики, уже в начальниках. Согласен, нравы изменились не в лучшую сторону, но так наверное было и будет всегда, что старые говорят, а вот когда мы работали, было все лучше, а сейчас, не-ее не то, не так они работают, распустились совсем. Это не так, все гораздо лучше, я это знаю, постоянно, почти каждый день у них бываю и вижу. Вот и тема здесь есть, о назначении генерала Колокольцева (а не блатного из зернового бизнеса Ваньки Ветрова), нач ГУВД Москвы, я его и сам знаю, и вчера звонил моим корешам на Петровку, они все довольны, будут перемены, но перемены будут к лучшему.

На верх 
Сообщение #77 Добавлено: 10 сен 2009, 11:04 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

нач ГУВД Москвы, я его и сам знаю, и вчера звонил моим корешам на Петровку, они все довольны, будут перемены, но перемены будут к лучшему.

Что таки и усе им довольны, аль только ваши кореша? :wink: Ну да ладнысь, нехай будя "Колокольцефф и К".

Товарисч верь, взайдёть она... потом опустять шипко быстро, эт насчёт грядусчих перемен... :D

На верх 
Сообщение #78 Добавлено: 10 сен 2009, 14:24 
Автор темы

Старик Похабыч писал(а):
нач ГУВД Москвы, я его и сам знаю, и вчера звонил моим корешам на Петровку, они все довольны, будут перемены, но перемены будут к лучшему.

Что таки и усе им довольны, аль только ваши кореша? :wink: Ну да ладнысь, нехай будя "Колокольцефф и К".

Товарисч верь, взайдёть она... потом опустять шипко быстро, эт насчёт грядусчих перемен... :D
Нет :no: я думаю, что не все там довольны, что его назначили. Наверное очень недовольны те, кто не работал, а только личными делами занимался, не довольны им и те, кто с жуликами вась-вась, за откаты, не довольны им лодыри и алкашня но блатные. А своих корешей я знаю, они рабочие сыщики, на них и МУР стоит, и вот они довольны этим назначением :good:

На верх 
Сообщение #79 Добавлено: 10 сен 2009, 14:36 

Николаич, я, как служащий, который за свою менее, чем десятилетнюю службу пережил не одну смену начальников разных уровней вплоть до федеральных министров, очень осторожен в оценках на тему "будут перемены", "перемены будут к лучшему". Эта детская эйфория проходит ещё быстрее, чем появляется. И как правило перерастает в шок, но не от радости.

На верх 
Сообщение #80 Добавлено: 10 сен 2009, 14:44 
Автор темы

thomas2001 писал(а):

Николаич, я, как служащий, который за свою менее, чем десятилетнюю службу пережил не одну смену начальников разных уровней вплоть до федеральных министров, очень осторожен в оценках на тему "будут перемены", "перемены будут к лучшему". Эта детская эйфория проходит ещё быстрее, чем появляется. И как правило перерастает в шок, но не от радости.
Могут и его по себе пригладить. Но характер у него крайне жесткий, и он будет воевать, :x и зная об этом, его все-равно назначают. Вот и есть надежда, что он сейчас начнет наводить порядок, и мести новой метлой по себе, вот я о чем.

На верх 
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  [Все]  След.