Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 17 янв 2018, 01:15

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Re: Ворчунъ.просто Ворчунъ.
Сообщение #21 Добавлено: 09 сен 2009, 22:18 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Старик Похабыч писал(а):
Ворчун, надо понимать, ваапче без "всяких удост. бумаг" трудица? , тадЫ ему просче в случае чего соскочить.. :crazy:
А мне боле по душе ежели бизнЮс поставлен-основан "на законном основании", а не на преступлении и прочим , и своих знакомых рекомендовать-направлять в "ЗАО Рога и Копыта" я не стану :)

чкм, "узбеки" не генеральные директора, да и бомжи с "павелецкого" сойдут как главные бугалтера...им в суд-муд холить (если что), а прикрытие этой деятельности - необходимо...но не ссы (если что) помни: слава Богу мы живём в коррупционном государстве...

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 
Сообщение #22 Добавлено: 09 сен 2009, 22:22 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Александр Николаевич писал(а):
С коллекторским агентством. Они с банками работают, ну или банки с ними. Есть мой топик "Кто это, коллекторы?", почитайте.
глупый ты...хочешь всё по закону, по суду...да так любой может каппиталистам (терпилам) голову морочить...нет у тебя шансов с "таким подходом" на рынке труда...

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 
Сообщение #23 Добавлено: 09 сен 2009, 23:09 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Благодарил (а): 0 раз.
Tano писал(а):
чкм, "узбеки" не генеральные директора, да и бомжи с "павелецкого" сойдут как главные бугалтера...им в суд-муд холить (если что), а прикрытие этой деятельности - необходимо...но не ссы (если что) помни: слава Богу мы живём в коррупционном государстве...

......., чо сказать та хател?

Женщина - это такое существо, кое не может жить без секса, без глупых поступков , без заботы о мушыне, и коий в свою очередь жить не может без пива, машины, голой бабы и чего-нибудь пожрать...
На верх 
Сообщение #24 Добавлено: 10 сен 2009, 07:02 

Благодарил (а): 188 раз.
Tano писал(а):
С коллекторским агентством. Они с банками работают, ну или банки с ними. Есть мой топик "Кто это, коллекторы?", почитайте.
глупый ты...хочешь всё по закону, по суду...да так любой может каппиталистам (терпилам) голову морочить...нет у тебя шансов с "таким подходом" на рынке труда...
Да уж не глупее тебя. А на "рынке труда", как ты говоришь, я уже слава богу 6 лет тружусь, и тьфу, тьфу, тьфу,(постучал по твоей аве), не сглазить бы, все пока окейно :good: И пока сплю спокойно, потому-что по закону живу, и тебе так же жить советую, а то власть переменится и поведут вас с Ворчуном умников, в тюрягу, с кандалами на руках и ногах. А власть обязательно переменится.

На верх 
Сообщение #25 Добавлено: 10 сен 2009, 08:39 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

А власть обязательно переменится.

Да вот только в это щасливое время, жить не придёца уже не тебе, не мну :D

Женщина - это такое существо, кое не может жить без секса, без глупых поступков , без заботы о мушыне, и коий в свою очередь жить не может без пива, машины, голой бабы и чего-нибудь пожрать...
На верх 
Сообщение #26 Добавлено: 10 сен 2009, 09:02 

Старик Похабыч писал(а):
Томи, а ты понесешЬ свою попу к частному врачу без лицензии, не зная того? оный тоже с людьми работаитЬ :wink:
Ворчун, надо понимать, ваапче без "всяких удост. бумаг" трудица? , тадЫ ему просче в случае чего соскочить.. :crazy:
Так не перевелись ещё на Руси Чудо-Лохи! Иногда просто диву даёшься тупости, наивности, граничащей с безответственностью, наших дорогих сограждан.

На верх 
Сообщение #27 Добавлено: 10 сен 2009, 09:19 

Старик Похабыч писал(а):
А власть обязательно переменится.

Да вот только в это щасливое время, жить не придёца уже не тебе, не мну :D
Ну так пусть хоть дети, внуки, поживут в нормальной жизни, :good: а не так, как тут некоторые советуют, "Обмани ближнего своего, ибо он обманет тебя, и возрадуется" :ROFL:

На верх 
Сообщение #28 Добавлено: 10 сен 2009, 10:22 
Автор темы

Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1)
Душа форума (1) Талант форума (1)
то власть переменится и поведут вас с Ворчуном умников, в тюрягу, с кандалами на руках и ногах

ты мне этого желаешь? этого.расход.навсегда.но сначала тебе отцинкую.чтобы ты понял хотя вред ли что поймешь.эта власть НАВСЕГДА.власть БАБЛА.раньше была власть комидеи.под это суки кто похитрее е. мозгу пролетариату-рабам.и было все у них ровно.счас ситуевина изменилась.пришел БАБЛ.и все стали его рабами.кто то наоборот Властелином.Мастером БАБЛА. БАБЛ может все.все вообще -порезать нос Ходорковскому.порвать ЮКОС.БАБЛ покупает мусоров с потрохами их и за копейки.девки с ногами продаються БАБЛУ.и так будет ВСЕГДА.пока.не придут НОВЫЕ СВЕРХЛЮДИ.с суперразумом и моралью.НО. это будет не при нас.и вообще возможно они прилетят с других планет.им не нужен будет БАБЛ.они будут получать блага из нанотехнологий-составлять их из атомов.руководствоваться принципом-возлюби ближнего.не в плане вы-и а платонически.
ты я не понял еще уж не обижайся-глупый? наивный? ничего обидного-просто констатирую.
в тюрьме я был.там очень познавательно.там только окрепла моя вера в то что ВСЕ решает БАБЛ.бабл и сучьи людские инстинкты-сдать.подставить.решить любой ценой.
все остальное лирика.вообще все.и вот эти глупые базары за закон и о тех кто придет.придут такие СУКИ что вы все ох-еете.

На верх 
Сообщение #29 Добавлено: 10 сен 2009, 10:32 
Автор темы

Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1)
Томи, а ты понесешЬ свою попу к частному врачу без лицензии, не зная того? оный тоже с людьми работаитЬ

еще про врачей.потому как знаю тематику.лучше всех здесь.и про лицензии.мне довелось потрудиться под началом тех кого вы видели в телевизоре.правоохранителей видных.там там уровень решения вопросов примитивней чем на вокзале между бомжами.уровень примерно такой.у них замечательные лицензии.вся стена увешана ими.грамотами.дипломами.а про врачей.пойду если будет хреново в госпиталь МВД.за бабл-подгон.или чисто за бабл в кассу.к лицензиям не пойду.знаю их цену.и вам не советую.идти к коновалам но с лицензией.красивой.

На верх 
Сообщение #30 Добавлено: 10 сен 2009, 10:41 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 387 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1) За кулинарные способности (1)
Ворчунъ, как всегда сильно и смачно ... Лучше и не сказать о сегодняшнем времени :good:

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 
Сообщение #31 Добавлено: 10 сен 2009, 10:55 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Vorhunъ писал(а):
если будет хреново в госпиталь МВД

А зачем "круги нарезать" , людин тамошних отвлекать-загружать? 8) в морг, сразу в морг. :)

Ворчи, вот ответь мне на вопросец, ну ежели ты олеживал в ...... МВД, то чем так там тебя прельщает, : хавчик, мед.оборуд. таблетыши 1-го еще поколения, клизьма, возможность как в СИЗО, находиться в палате как шпротина в банке, телезизер по -часно только смотреть? и т.п. 8)

Твой идеал, стремление жизни - вечный бабл!!!, как нуна панимать, так что мешаетЬ, за великий и могучий бабл себя дорого и лубимаГо побаловать хорошей клиничкай лецинзионнай, поворчать тама шо медсестра ноне в шипка длинном халате :crazy:

На верх 
Сообщение #32 Добавлено: 10 сен 2009, 11:05 
Автор темы

все просто.там-набиты руки.там суперхирурги-резчики.почему? да потому что там такой ход ментопипла что ОПЫТ.НАВЫК. что САМОЕ важное.если он резчик до меня руки размял в операционный день на 3-4 то мои вены выдернет красиво и я не испугаюсь что стану после его ножа уродом.понимаешь? так что вот так.а вон-клиники лица.куда бедняжки ходили лепить рожи-груди-жопы.что там? там Пахабыч п-ц.потому что за бабл беруться все.вчерашние коновалы.уячат по черному! режут неглядя! и получаеться что губы до пола и одна грудь больше другой на 3 размера.доверяй ОПЫТу а не лицензии сраной.

На верх 
Сообщение #33 Добавлено: 10 сен 2009, 11:17 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Vorhunъ писал(а):
все просто.там-набиты руки.там суперхирурги-резчики.почему? да потому что там такой ход ментопипла что ОПЫТ.НАВЫК. что САМОЕ важное.если он резчик до меня руки размял в операционный день на 3-4 то мои вены выдернет красиво и я не испугаюсь что стану после его ножа уродом.понимаешь? так что вот так.а вон-клиники лица.куда бедняжки ходили лепить рожи-груди-жопы.что там? там Пахабыч п-ц.потому что за бабл беруться все.вчерашние коновалы.уячат по черному! режут неглядя! и получаеться что губы до пола и одна грудь больше другой на 3 размера.доверяй ОПЫТу а не лицензии сраной.

Ворчи, дык я тут глаголю не за салоны красоты и косметичск. операцыёны, :wink: мы тутава с тобой перетираем за твой лубимый госпиталь МуВэДе :crazy: Какие наф там резчики, ты знаш скильки тама операцый в день и каких что подвязался за оных? Я уже постил про тамошнюю хирургию, зайди позырь на "спецов" кои там из комп. игр в кабинете не вылезают, не гря уж о самом возрасте врачишек, там постоянное осюсяй, шо ты им должОн а не они те :)

А ежели и грить о профиках, то на сегодняшний днюх шо чем в Склифе нигде нет лучших "резчиков" по телесам и прочим, вот тама опыть :good: , конвейр.. 8)

На верх 
Сообщение #34 Добавлено: 10 сен 2009, 11:23 
Автор темы

ну ладно ладно.склиф так склиф но и туда нет желания.никакого.лучше быть богатым и здоровым чем нищим с гемороем.тут уж спору не может быть.

На верх 
Сообщение #35 Добавлено: 10 сен 2009, 11:40 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Vorhunъ писал(а):
лучше быть богатым и здоровым чем нищим с гемороем.тут уж спору не может быть.

Дык и тута ты опшибашьси :crazy: т.к. вариянтов у нищих папасть под нож хярурга маловасты по сравнению с теми кто рубит бабл, у нищих просто денех не хватить шобы прикупить протухты с ГМО. :)
А гемморой хорошо излечивается - голодухой, т.к. бегать пастаянна нуна в поисках..., а не сидеть на зопе в кабинете считая бабл. :wink:

На верх 
Сообщение #36 Добавлено: 10 сен 2009, 11:43 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Банщик писал(а):
Ворчунъ, как всегда сильно и смачно ...

Было бы, ежели бы, ему удалося бы, тебя уложить в госпиталь МВД. :)

На верх 
Сообщение #37 Добавлено: 10 сен 2009, 12:12 
Автор темы

Похабыч.про кабинет... да я мечусь по златоглавой в поисках бабла!!!! твои слова оскорбительны для воина бабла!! какой геморой??? какой?? откуда?? работа волчья.беговая.только километры режу.чужой бабл собираю.и долю малую с него имею.нет.все не так!

На верх 
Сообщение #38 Добавлено: 10 сен 2009, 13:06 

Vorhunъ писал(а):
то власть переменится и поведут вас с Ворчуном умников, в тюрягу, с кандалами на руках и ногах

ты мне этого желаешь? этого.расход.навсегда.но сначала тебе отцинкую.чтобы ты понял хотя вред ли что поймешь.эта власть НАВСЕГДА.власть БАБЛА.раньше была власть комидеи.под это суки кто похитрее е. мозгу пролетариату-рабам.и было все у них ровно.счас ситуевина изменилась.пришел БАБЛ.и все стали его рабами.кто то наоборот Властелином.Мастером БАБЛА. БАБЛ может все.все вообще -порезать нос Ходорковскому.порвать ЮКОС.БАБЛ покупает мусоров с потрохами их и за копейки.девки с ногами продаються БАБЛУ.и так будет ВСЕГДА.пока.не придут НОВЫЕ СВЕРХЛЮДИ.с суперразумом и моралью.НО. это будет не при нас.и вообще возможно они прилетят с других планет.им не нужен будет БАБЛ.они будут получать блага из нанотехнологий-составлять их из атомов.руководствоваться принципом-возлюби ближнего.не в плане вы-и а платонически.
ты я не понял еще уж не обижайся-глупый? наивный? ничего обидного-просто констатирую.
в тюрьме я был.там очень познавательно.там только окрепла моя вера в то что ВСЕ решает БАБЛ.бабл и сучьи людские инстинкты-сдать.подставить.решить любой ценой.
все остальное лирика.вообще все.и вот эти глупые базары за закон и о тех кто придет.придут такие СУКИ что вы все ох-еете.
Нет Ворчунъ, ты во многом прав, и умен, но не учитываешь одного понятия, это НАРОД. Его терпение уже на пределе, и когда оно лопнет, вот тогда и посмотрим на эту власть, и ведь никакая милиция-полиция-армия не поможет, если вообще пальцем шевельнет. Думается мне, что не будут они стрелять в своих родителей, братьев, сестер и друзей, хотя и присягу принимали, им то ведь тоже не сладко живется, и особенно за пределами МКАД, а шевельнут пальцем, народ все сметет "он долго запрягает, но очень быстро ездит"(с). Не знаете вы господа Москвичи настоящих людских настроений, почему и ждете инопланетян, которые вам наноеду принесут, и денег не надо будет. Дождетесь.

На верх 
Сообщение #39 Добавлено: 10 сен 2009, 13:11 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Нет Ворчунъ, ты во многом прав, и умен, но не учитываешь одного понятия, это НАРОД. Его терпение уже на пределе, и когда оно лопнет, вот тогда и посмотрим на эту власть, и ведь никакая милиция-полиция-армия не поможет, если вообще пальцем шевельнет. Думается мне, что не будут они стрелять в своих родителей, братьев, сестер и друзей, хотя и присягу принимали, им то ведь тоже не сладко живется, и особенно за пределами МКАД, а шевельнут пальцем, народ все сметет "он долго запрягает, но очень быстро ездит"(с). Не знаете вы господа Москвичи настоящих людских настроений, почему и ждете инопланетян, которые вам наноеду принесут, и денег не надо будет. Дождетесь.

А.Н. я Задорнова Мишаню боле слухать не бу тебя почитамши, сразу припомнивши : "умен, но.. козлище" :ROFL:

Знаим, знаим, это "настроениё" периодчски на петры приезжаеть, и инопланетянином прикидываеца. :D :wink:

На верх 
Сообщение #40 Добавлено: 10 сен 2009, 13:12 
Автор темы

да отлично знаем.но этого-революций не будет.народ уже побывал в турциях.обзавелся иномашинками.построил себе что то за городом.вкусил частной собственности.не хочет больше в стойло.под ярмо разных КПСС.не весь народ.есть конечно кто вообще в нищете и ниочемности.но в целом народ схавает.если не хлестанент супер-кризис и не кончиться нефть то будет все без революций.тихо.ровно.

На верх 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  [Все]  След.